Где я могу найти историческую статистику полета? [Дубликат]


13

Я ищу старую статистику полета, которую Flightaware предоставляет мне за последние 4 месяца. Однако я ищу рейсы за последние 5 лет. Есть ли какая-нибудь база данных, способная сделать это? Например, я заинтересован в KLM1964 5 января 2012 года.

В частности, статистика, включая время вылета / прилета и тип воздушного судна.


Существует ли бесплатный способ просмотра исторических рейсов, которые не отправляются и не прибывают в аэропорт США?
Пользователь, который не является пользователем

Ответы:


16

FlightStats имеет информацию за несколько лет. Их уровень покрытия, как правило, отличный, хотя он может немного отличаться в зависимости от авиакомпании / местоположения. Вам нужно будет создать бесплатную учетную запись, чтобы просматривать данные более чем за несколько дней.

Специально для вашего рейса у них нет никакой конкретной информации, только запланированная информация о том, что рейс был из Цюриха (ZRH) в Амстердам (AMS), вылет в 7:25 вечера и прибытие в 9:00 вечера на Embraer RJ170 / 190.

Нехватка информации может означать, что в их данных есть дыра, или это может означать, что рейс по какой-то причине не полетел (то есть был отменен). Проверка того же рейса за несколько дней до и после получения полной информации.


Спасибо за этот ответ. Теперь, когда вы упомянули об этом, я могу вспомнить, что мне пришлось лететь на следующий день, потому что первый рейс был отменен из-за сильной зимней бури.
RoflcoptrException

2
Может быть, вы должны добавить к своему ответу, что вам нужна учетная запись, чтобы увидеть старую статистику полета.
RoflcoptrException

1
Требование наличия учетной записи уже есть - последнее предложение первого абзаца.
Док

Пробовал искать рейс - 28 полетов в истории не похоже на информацию, возвращающуюся для вас.
Глеб

@Gleb Теперь им требуется платная подписка, см. Дубликат с пометкой.
Пользователь, который не является пользователем

4

FlightView.com имеет отличные отчеты об исторических рейсах (я работаю в отделе продаж). Они являются единственными поставщиками полетных данных, которые выбраны в качестве консультантов FAA, поэтому вы знаете, что получаете самые точные данные.


1
Я бы понизил этот ответ, потому что это не свободный путь, и, насколько мне известно, никогда не был, так же как и вы связаны с источником.
Пользователь, который не является пользователем
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.