Транзит в Амстердаме


4

Я ливанец, планирую поездку в Эквадор. Один билет почти невозможно из Бейрута; в странах ЕС будет две остановки, для которых потребуется шенгенская виза. Я планирую забронировать 2 отдельных билета: из Бейрута в Амстердам и из Амстердама в Кито. У меня будет только мой рюкзак и я буду в АМС. Гражданам Ливана не нужна виза для транзита в Амстердам.

Что я должен сделать, чтобы избежать проблем, таких как запрет на посадку, потому что есть два отдельных билета?


1
Когда вы прибудете в аэропорт Бейрута, уже будет ли у вас посадочный талон на рейс AMS-Кито?
Giorgio

Если я смогу сделать это онлайн .. наверняка у меня будет
B Salah

1
Это должно избежать любых проблем с посадкой в ​​Ливане; какой авиакомпанией вы летите?
Giorgio

Пегас или турецкая авиакомпания в Амстердам (в Стамбуле должна быть остановка) KLM или Air France в Кито
B Salah

Ответы:


2
  1. Бюджет много времени для остановки. Если ваш входящий рейс задерживается или у вас есть какие-либо проблемы с иммиграцией, вам нужно много времени, чтобы разобраться с этим.
  2. Тройной проверь свои визовые требования. Скорее всего, вам придется покинуть зону международного транзита в Амстердаме, чтобы пройти к стойке регистрации и зарегистрироваться на второй рейс. В соответствии с https://netherlands.visahq.com/requirements/Lebanon/resident-United_States/#!netherlands-airport-transit-visa Для этого вам понадобится туристическая виза.
  3. Свяжитесь с обеими авиакомпаниями и объясните им, что вы планируете делать. Получите их совет и подтверждение, что это нормально, если есть какие-то особые требования и какие-либо советы.

Спасибо!! 1- Это абсолютно верно, наличие бюджета на чрезвычайные ситуации является обязательным. 2- Нет проблем с иммиграцией, мне не нужна транзитная виза, и я могу зарегистрироваться онлайн уже из Ливана. 3 - Я думаю, что на данный момент лучшим решением является обращение в авиакомпании , еще раз спасибо
B Salah
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.