Почему мне отказали в выдаче разрешения на въезд в Великобританию [дубликаты]


9

Я девятнадцатилетний студент из Украины. У меня есть девушка в Великобритании, я познакомился с ней в феврале 2016 года. С тех пор она меня навещала четыре раза. В прошлый раз, когда она была здесь, она пригласила меня навестить ее в Великобритании. Я решил поехать этим летом на 20 дней. Я отправил ей письмо-приглашение. Он рассказывает нашу историю, как мы встретились и список ее подтверждающих документов, таких как:

  • копия ее паспорта, подтверждающая, что она является гражданином Великобритании;
  • еще одна копия ее паспорта, показывающая, что она была в Украине (штампы на границе);
  • ее платежные ведомости с работы и справка из банка, подтверждающая, что она может поддержать меня в случае чрезвычайной ситуации, и ее домашний адрес;
  • ее письмо из универа с указанием ее домашнего адреса;
  • ее билеты, страховка, письма с подтверждением бронирования для Украины, опять же, показывая, что она действительно ездила в Украину;
  • две наши фотографии;

Она также написала, что мне не понадобятся деньги на проживание и еду, так как я остаюсь с ней дома. Я также представил свое сопроводительное письмо, рассказывающее нашу историю и подтверждающую документацию:

  • справка из моего университета, подтверждающая мой статус студента;
  • мой студенческий билет подтверждает то же самое;
  • билеты в Великобританию и обратно;
  • моя туристическая страховка;
  • мое свидетельство о рождении (свидетельствующее о том, что я сын моего отца) - чтобы доказать, что я связан со своим спонсором (папа, который живет в Украине). Поэтому очевидно, что мой спонсор - мой папа, а не моя девушка. Это четко указано в моей онлайн-заявке на визу.
  • фотографии меня и моей подруги (у нас было всего 4 фотографии); И подтверждающая документация моего спонсора (папы):
  • его ссылки с работы с указанием его профессии и заработной платы;
  • его ссылки из банков показывают, что он спонсирует 1000 фунтов в моей поездке;
  • копия его паспорта;

В последнее время мне отказали в гостевой визе. Ниже приводится объяснение:

Что именно я должен был сделать по-другому, и что я могу сделать, чтобы обеспечить успешную последующую заявку?

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перенесен в чат .
JoErNanO

1
Одна странная вещь заключается в том, что в письме об отказе вас уговаривают за то, что вы не предоставили фотографии (даже если вы действительно отправляли фотографии), даже если в официальном руководстве конкретно сказано, что не следует предоставлять фотографии (за исключением необходимых паспортных фотографий).
Зак Липтон

@JonathanReez Я думаю, что отмечать дубликаты некоторых вопросов и предоставлять стандартный канонический ответ V 4.2 a + c (а иногда и «e») на них бесполезно. Некоторые из случаев являются совершенно уникальными и не отвечают каноническим. Похоже, что в данном конкретном случае ошибки были допущены ОЭС, которая полностью пропустила некоторые из предоставленных ФП доказательств, и, действительно, объяснения ОЭС были противоречивыми, однако мы бросаем базовый ответ на ФП? Насколько это полезно?
пользователь 56513

@GayotFow, что вы думаете об этом?
JonathanReez

@JonathanReez Люди постоянно привозят парней и девушек из Украины. Я только что закончил помогать в приложении того же типа для bf / gf rendez-vous. Я говорил ОП (ниже), что это не упражнение «соединить точки», как он настаивает. Многие люди делают это и разочаровываются, это не приложение ипотеки, где вы соединяете точки! И я уже указывал, что VFS удаляет документы перед их отправкой и способ их лечения. «Chx» уже ответил, и я не буду невежлив, добавив еще один ответ.
Гайот Фоу

Ответы:


2

Вы одурманены темным миром, и это правда.

Это наш канонический ответ на отказ в выдаче британской визы. Этот ответ говорит о долгосрочных отношениях в контексте британских виз.

Там очень мало, что вы можете сделать. Позвольте мне процитировать резюме этой статьи для вас:

Апелляция: Относительно дешевый, небольшой риск того, что придется оплачивать расходы другой стороны, относительно быстрый (хотя процесс подачи заявок, поданных за пределами Великобритании, все еще довольно длительный процесс), иногда может представить новые доказательства, судья может сделать фактические выводы для себя и должен принять собственное решение по делу.

Судебный анализ: Относительно дорогой, риск того, что придется оплатить расходы другой стороны, а также ваши собственные судебные издержки, может в случае успеха возместить собственные расходы, хотя весь процесс очень длительный, но есть вероятность, что другая сторона может уступить на ранней стадии никакие новые доказательства не могут быть представлены, судья ограничен рассмотрением законности решения на основании определенной ошибки по правовым основаниям, судья, как правило, не может заменить свое собственное решение.

Однако,

По состоянию на июль 2013 года можно только подать апелляцию в иммиграционный трибунал об отказе в визе для посещения, если основания для апелляции основаны на правах человека.

На этом история заканчивается: у вас вряд ли есть основания для апелляции, и я подозреваю, что вам не хватит средств для судебного пересмотра, и в любом случае это рискованно.

Сожалею.


Я согласен с первым утверждением, однако не вижу, как статья о долгосрочных отношениях помогает. Это молодой человек в раннем университете. Рекомендации по изучению других методов входа не применимы. Я сомневаюсь, что на этом этапе брак близок.
пользователь 56513

ОП нечего терять, посылая несколько писем с жалобами в посольство и домашний офис и шуметь.
greatone

1
@chx черная метка за указание на их ошибку? Бредовые! Я говорю это потому, что видел, как кто-то успешно это делал. ОЭС отклонила ее заявку на основании того, что противоречило тому, что было указано в заявке. Она написала письмо в посольство и через неделю получила электронное письмо с просьбой прислать паспорт. ECM отменил решение. Это было в 2015 году.
greatone

2
@NazarBeiar, основываясь на ваших вопросах и комментариях, вы рассматриваете этап приложения как упражнение «соединить точки», но это не так.
Гайот Фоу

1
Я думаю, что пометка некоторых вопросов дубликатами и предоставление стандартного канонического V 4.2 a + c (а иногда и 'e') ответа на них бесполезны. Некоторые из случаев являются совершенно уникальными и не отвечают каноническим. Похоже, что в данном конкретном случае ошибки были допущены ОЭС, которая полностью пропустила некоторые из предоставленных ФП доказательств, и, действительно, объяснения ОЭС были противоречивыми, однако мы бросаем основной ответ на ФП? Насколько это полезно?
пользователь 56513
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.