Чем заняться в Уэйлея, Мауи, когда у вас нет машины


4

Мой друг и я пытаемся сэкономить деньги, находясь в отпуске в Мауи, и не планировали арендовать автомобиль. Есть ли в Уайлеа места, которые можно дойти пешком (или автобусный транспорт)?


Чем заняться, помимо очевидного наслаждения прекрасным пляжем, который мы будем делать много. :)
AtlasRN

Ответы:


4

Если вы любите играть в гольф, поле для гольфа Old Blue является полем для чемпионатов и находится прямо в Wailea. Вилли К. интересно посмотреть - он часто выступает в Маллигансе, в ресторане Blue Course.

Променад Wailea проходит вдоль побережья океана и является прекрасным местом для романтической прогулки и наслаждения закатом.

Если вы думаете о том, чтобы отправиться в какой-либо тур, ищите те, которые подберут вас в том месте, где вы остановились, не все, а некоторые.

Желаем вам приятного пребывания на Мауи!


4

Это отличные моменты. Вы также можете взять напрокат велосипед на Мауи или сесть на автобус Мауи. Автобус Мауи недорогой, я считаю, что он стоит всего 2 доллара за поездку в любую точку острова, но обычно это не вовремя. В отелях Wailea также есть отличные отели Luau и часто есть другие мероприятия, на которые вы также можете записаться. Посмотрите также и на парусное каноэ на Мауи - это увлекательное занятие, которое, как мне кажется, уходит с пляжа Большого Вайлеа. Кроме того, Blue Water Rafting - это увлекательное путешествие на лодке, которое отправляется из гавани Кихей, так что до него легко добраться из Уэйлеи. Конечно, у вас есть и магазины Wailea, которые предлагают отличную еду и покупки. Наслаждайся Мауи!


4

Вы можете взять напрокат велосипеды или скутеры, чтобы передвигаться, но также имейте в виду, что ваш отель будет предлагать какой-то шаттл, и автобус Maui делает 3 остановки в Вайлеа, и в отличие от того, что было написано выше, они очень своевременны (из моего ограниченного опыта ). В Wailea у вас есть теннис, гольф, водные виды спорта и т. Д., Поэтому вам не нужен автомобиль, но он приветствуется.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.