Могу ли я поехать в Австралию в качестве туриста по визе делового гостя?


9

В настоящее время у меня многократная виза для бизнес-посетителей (подкласс 600) в Австралию, действительная до января 2020 года, и я уже несколько раз ездил в Сидней по делам.

Я планирую провести свой следующий отпуск (то есть в следующем месяце) в других частях Австралии (Квинсленд и Виктория). Для этого нужно ли мне подавать заявление на туристическую визу или будет работать виза для моего делового гостя?

Примечание. Я уже рассматривал подобный запрос, но здесь не было однозначного ответа.

Могу ли я поехать в Австралию на отдых, но по бизнес-визе?

Изменить : мой план посетить Австралию в прошлом году был отменен, но в мае 2018 года я поехал туда как турист по моей бизнес-визе и не столкнулся с проблемой иммиграции.


1
Что не так с ответом на вопрос, с которым вы связаны?
Фог

Я никогда не был на такой строгой границе, как Австралия. Я прочитал бы весь этот корыто перед тем, как отправиться туда, так как он мне очень помог: border.gov.au/Trav/Visi
Киннай Томсен

Рад, что тебе разрешили. Что они спрашивали при иммиграции? Вы заявили, что у вас есть Visa- Business, но вы путешествуете в этот раз по туризму? Цените Ваш ответ, поскольку я сталкиваюсь с подобной ситуацией.
П Шах

@PShah Они ничего не спрашивали. Мне разрешили войти без каких-либо вопросов. Это связано с тем, что подкласс 600 может использоваться как для бизнеса, так и для туризма. К вашему сведению, я снова еду в Австралию в качестве туриста по моей бизнес-визе в декабре этого года.
Сандип Каккар

Ответы:


5

Да , вы можете. Подкласс 600 - это обычная гостевая виза , и, хотя есть несколько потоков, чтобы претендовать на один, после предоставления они действительны как для бизнеса, так и для отдыха.

https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/600-

Обратите внимание, что по прибытии вас могут попросить подтвердить, что вы являетесь настоящим туристом, но для этого достаточно бронировать номера в отелях, предоставить подтверждение наличия средств и историю поездки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.