Есть ли простой способ подсчитать общую стоимость проезда за поездку в пределах США?


37

Есть ли удобный способ рассчитать стоимость между двумя произвольными точками в Соединенных Штатах? Я планирую отправиться в путешествие по восточному побережью и буду проезжать через несколько штатов с разными органами по сбору платы за проезд. Ресурсы по составлению карт и планированию поездок, которые я обнаружил до сих пор, будут указывать только на наличие платы за определенный участок дороги, а не на цену этих сборов. Я знаю, что различные органы, занимающиеся сбором пошлин, публикуют свои тарифы в Интернете, но эти графики часто сложно использовать, если вы еще не знакомы с этим районом. Есть ли более простой способ?


viamichelin.com, кажется, покрывает США, только то, что на каждом маршруте, который я пробую, упоминается только 0 долларов США. Может быть, я просто выбрал произвольные дороги без платы за проезд, или что этот сайт не включает цены за проезд. Отсюда и комментарий над реальным ответом

1
@ Андра, я тоже это заметил. Я проверил маршруты, на которых определенно есть пошлины, поэтому viamichelin.com не является точным. :-(
quietmint

Есть ли шанс, что вы могли бы перечислить все штаты? Я нахожу некоторые калькуляторы, но они кажутся только для отдельных штатов, например, massdot.net/user-cgi/tollcalc.cgi для Массачусетса ...
Марк Мейо поддерживает Монику

1
@MarkMayo Я тоже их нашел. Часть моей поездки пройдет через MD, DE, PA, NJ и NY. Я узнал, что в нескольких штатах (например, в DE и Нью-Йорке) даже существуют разные органы по сбору платы за проезд для разных маршрутов. Я надеялся найти один калькулятор, который сможет рассчитать стоимость на основе частей маршрута, которые я буду использовать, но я полагаю, что это всего лишь сон.
quietmint

7
Я немного удивлен, что Карты Google этого не делают.
Эндрю Гримм

Ответы:


15

Если вы знаете свой маршрут, вы можете использовать CostofTolls.com   CostToDrive.com  Tollsmart.com (paywall, минимум $ 2) или их бесплатное мобильное приложение :

Образец:

КАЛИФОРНИЯ

Стоимость проезда 17 миль: 9,25 долларов США. Расположение: живописная дорога через Пеббл-Бич, Калифорния. Оператор: Pebble Beach Corporation.

Стоимость проезда на мосту Золотые Ворота: $ 6,00 (ТОЛЬКО на юг). Расположение: Залив Сан-Франциско, соединяющий Сан-Франциско с округом Марин, Калифорния. Оператор: Мост Золотые Ворота, шоссе и транспортный район.

Автострада Риверсайд (SR-91) Платный: переменная Расположение: автострада восток-запад в Южной Калифорнии, соединяющая округа Ориндж и Риверсайд. Оператор: Транспортное управление округа Ориндж (OCTA)

Стоимость проезда по Восточному транспортному коридору: 3,50 долл. США (восточный филиал) - 3,25 долл. США (западный филиал). Расположение: округ Ориндж, Калифорния. Оператор: Foothill / Восточный транспортный коридор.

Платная автострада Саут-Бэй: Переменная Местоположение: Начиная с Отай-Меса, обеспечивает доступ в / из Мексики и через Сан-Диего. Оператор: Скоростная автомагистраль Саут-Бей, LP

Стоимость проезда по мосту Антиохии: 5,00 долларов США (ТОЛЬКО на север). Расположение: охватывает реку Сан-Хоакин, соединяющую Антиохию, штат Калифорния, с округом Сакраменто, штат Калифорния.

Стоимость проезда на мосту Бенисия-Мартинес: 5,00 долларов США (ТОЛЬКО в северном направлении). Расположение: охватывает пролив Каркинез, связывающий Бенисию, Калифорния, с Мартинесом, Калифорния.

Вы поняли идею.


Марк Мейо - Вышеуказанный связанный сайт теперь ¿? только половина пути к идеалу / то, что, как я полагаю, требует ОП (автоматический расчет платы за проезд на основе маршрута). Информация, которая доступна на нем, только на один лучше, чем списки цен, уже доступные через веб-сайт платных агентств / организаций, путем сопоставления их с одним сайтом (будем надеяться, что он будет регулярно обновляться). Кроме того, если вы открыты для редактирования предложений, у меня есть 2: 1) Перефразируйте предыдущее предложение в желтом поле, чтобы сделать его менее похожим на следующее: автоматически рассчитывается, но вместо этого просто компилируется.
user66001 30.07.15

2
2) Используйте зачеркивание, чтобы обновить URL-адрес веб-сайта, так как я потратил приличное количество времени, пытаясь выяснить, почему первый URL-адрес не загрузился, не видя РЕДАКТИРОВАТЬ: просто вне поля зрения на мигающем экране планшета.
user66001

4

На самом деле есть классное приложение "TollGuru", которое может подсказать вам стоимость проезда по всем возможным маршрутам в США. Он рассчитывает самые дешевые, быстрые и другие варианты маршрутов на основе общей стоимости (стоимость газа и платных дорог) и времени вашего вождения на основе текущего трафика. И самое приятное, что вы можете настроить его под свой автомобиль. Он охватывает все платные дороги и мосты в Соединенных Штатах.


В дополнение к мобильному приложению, TollGuru также имеет веб-приложение! Спасибо, что поделились!
Кристиан Э. Нуно
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.