Почему авиакомпании не кладут свою сумку под свое собственное место?


29

На самолетах они говорят, что вы должны положить свои сумки в подвесное или под сиденье перед вами. Учитывая, что передний ряд не имеет места перед собой, а на задних сиденьях ничего нет, не будет ли эффективнее, если бы люди опускали спину под свои собственные места?

Пожалуйста, не дайте мне ответ о месте для ног. Мы все знаем, что авиакомпании не заботятся о нашем пространстве для ног.


10
Я имею в виду "у ваших ног" в промежутке между сидением и передним? В строке выхода это заблокирует доступ людей к выходу! В любом другом ряду он будет стрелять вперед при внезапном замедлении (например, при столкновении), потенциально травмируя ваши ноги и подпрыгивая в проходе. Это также затруднило бы выход других людей в вашем ряду, если вы не сидели у окна.
Дэвид Ричерби,

24
Они хотят, чтобы вы доставляли неудобства себе, а не человеку, стоящему за вами.
Дэйв Ньютон,

39
За исключением 100% места для ног. Сожалею.
Johns-305

Ответы:


95

Я могу думать о двух причинах. Один, к сожалению, вы отказались, что является ответом на место для ног. Но что , если ответ на самом деле это о месте для ног? Так как у меня недостаточно места для моих коленей, я должен выпрямить ноги, поэтому я должен поставить ноги под сиденье передо мной. Мне кажется, что если бы пассажиры должны были положить сумки под свое кресло, люди бы боролись за это место больше, чем они уже есть.

Другая причина - безопасность. В этом пространстве есть планка, чтобы препятствовать тому, чтобы вещи скользили вперед при аварии. Это служит барьером между пространством и пассажиром сиденья сверху. Если бы планка была сзади сиденья, а не спереди, это позволило бы вещам лететь в проход между рядами, повреждая ноги пассажиров или препятствуя их выходу.


77
@ORMapper: Да, но это конфликт между вами (вашими ногами) и вами (вашей сумкой), который вы можете решить сами, исходя из того, что для вас важнее. В противном случае это был бы конфликт между вами (вашими ногами) и человеком перед вами (его / ее багажом), приводящим к напряженности между пассажирами и, таким образом, к большему количеству работы для бортпроводников, которым придется вмешиваться и помочь разрешить конфликты.
Хайнци

38
@ORMapper Внезапное замедление является большей проблемой, чем внезапное ускорение. При внезапном замедлении в предлагаемой системе весь багаж под сиденьем будет стрелять вперед. Даже если ни один из них не прыгнет в проход, он все же может повредить ноги людей и перекрыть пол, на котором им нужно стоять, чтобы сбежать.
Дэвид Ричерби

8
Я готов вкладывать деньги в основную причину (> 90%) безопасности. В случае экстренной посадки он обеспечивает чистоту рядов для быстрой эвакуации.
Тристан,

6
@anaximander нет, планка не мешает вам поставить ноги - или сумку - под сиденье перед вами. Кроме того, идея о том, что мешки не допускаются под сиденьем, поскольку это может помешать складыванию сиденья, не является правильной: помните, что пассажирам предписано ставить мешки под сиденье. Вопрос заключается в том, почему указанное место находится спереди, а не на месте пассажира; это довольно сильно отличается от запрета ставить вещи под сидения в целом.
Фог

7
Это очень раздражает, что вы должны положить в сумку под сиденьем перед вами, где это убирает ваше собственное пространство для ног. Я мог бы принести намного больше багажа в салон, если бы я мог использовать чужое место для ног ....
Теро Лахтинен

51

Гимнастика, необходимая для того, чтобы положить сумку за ноги в таком небольшом пространстве, была бы очень интересной. Наклоняясь вперед и вставляя его, уверен, что это работает. Но отталкивать, когда ты не видишь и твои ноги мешают? Большинство людей не умеют сгибаться в крендели в 31 "пространстве.


24
+1 «Большинство людей не умеют сгибаться в крендельках в 31« пространстве » : D
Айеш К

3
Я уверен, что способность изгибаться в форме кренделя по сравнению с доступной комнатой постоянна, когда она выше отметки 27 дюймов. АКА Любой, кто может согнуться в крендель, может сделать это в 27-дюймовом пространстве, и больше места не имеет значения. И 27 '' коробка, как доказывают, подходит 3
Mindwin

37

Неудобство себя никогда не создает аргумент. Неудобство других, однако. Если вы положите сумку под сиденье, это повлияет на комфорт пассажира позади вас. Этот пассажир, возможно, даже не принес сумку на борт, но теперь считает, что его комфорт зависит от прихотей пассажира перед ним.

Я думаю, что легко увидеть, каков результат этого: жалобы, ссоры, драки, сбрасывание пассажиров с рейса. Это никому не помогает.


4
«но теперь считает, что их комфорт зависит от прихотей пассажира перед ними», - во всяком случае, благодаря наклонным сиденьям.
ИЛИ Mapper

4
@ORMapper Хорошая мысль. У CX было / было несколько сидений эконом-класса, которые скользили вперед, а не откидывались назад, в результате чего вы откидывались, но эффективно уменьшали пространство для ног.
Бервин

8
Это звучит как отличный дизайн (если вы хотите откинуться назад, делайте это за свой счет места для ног, а не причиняя неудобства человеку позади вас); к сожалению, пока что это не распространено в самолетах / поездах / автобусах.
ИЛИ Mapper

3
@ORMapper Предоставление пассажиру передо мной права использовать пространство, в котором находятся мои ноги, сильно увеличило бы это.
Дэвид Ричерби

1
@Calchas: Мой опыт показывает, что наклонная спинка также превращает сиденье в горку. Если только не существует системы для наклона нижней подушки вверх (с которой я никогда не сталкивался), каждый способ откидывания просто заканчивается поддержанием большей части моего веса поперечным трением между ягодицами и подушкой, а не сжатием - довольно неудобно способ проводить часы тесно в.
Хеннинг

25

Жилет Жизни

Поместить сумку под сиденье может стать препятствием, если вам придется захватить спасательный жилет на случай, если во время полета возникнут проблемы.

http://main.victorofrank.com/wp-content/uploads/2015/12/140730105130-airbus-a350-14-horizontal-large-gallery.jpgвведите описание изображения здесь


3
Так что лучше создавать проблемы человеку перед вами? В любом случае под сиденьем есть сумка.
Дейв Ньютон,

1
Добро пожаловать на сайт и +1 за обсуждение еще одного важного фактора в вопросе места под сиденьем. Тем не менее, я скорее подозреваю, что, если бы другая схема была распространена, это просто исключало бы иллюстрированный дизайн для размещения спасательных жилетов. Этот дизайн не универсален, в конце концов.
Фог

2
@ SGR Нет существенной разницы в спасательных жилетах между авиакомпаниями США и Великобритании, за исключением того, что по существу все самолеты в Великобритании должны нести их, потому что Великобритания имеет мало внутренних рейсов и окружена водой, тогда как многие самолеты в США не будут летать над большими водоемами, поэтому не нужно носить спасательные жилеты. Тем не менее, большинство самолетов не используют укладку, показанную на этом фото, и не ясно, что «нормальный» тип помешает вам положить сумку под свое собственное место.
Дэвид Ричерби

3
@ Дэйв Ньютон Но ваша сумка для багажа не помешает человеку перед вами добраться до спасательного жилета. Он также перестал двигаться дальше по серой полосе.
Рол

4
@roel Это полностью зависит от рассматриваемого самолета; Я никогда не летал на самолете, в котором есть такой же спасательный жилет.
Дейв Ньютон,

8

В случае аварии что-либо на полу будет скользить вперед. Наличие штанги на переднем крае вашего кресла предотвращает соприкосновение мешков с сиденьем впереди и обеспечивает свободное пространство для эвакуации вашего ряда.


Правильный. Вот и все. Действительно, любая неординарная ситуация, например, уход в сорняки или RTO. Вот два сразу. youtube.com/watch?v=b26NcJCLZl4
Харпер - Восстановить Монику

@Harper Или даже просто резкое торможение при нормальной посадке из-за тяжелого самолета и / или короткой взлетно-посадочной полосы и / или теплого, влажного воздуха и / или УВД просит их ускорить освобождение ВПП для движения.
Рейраб

3

Если вы путешествуете в полете для более длинного пути, то у вас возникнут трудности с правильной вытяжкой ног, так как сумки уже находятся под сиденьем каждого. Безопасность также является главной причиной этого ... если вы кладете свою сумку ниже своего места тогда есть вероятность украсть вашу сумку с кем-то еще, и вы даже не поймете об этом ..


В особенности пассажиры, которые садятся к концу фазы посадки, должны положить некоторые свои вещи в мусорные баки, которые могут быть на расстоянии нескольких рядов от их места. Воровство, кажется, не является проблемой в этой ситуации; кажется маловероятным, что авиакомпания действительно позаботится о том, чтобы пассажиры тайно складывались, чтобы достать перед собой сумку другого пассажира, чтобы никто не заметил.
ИЛИ Mapper

2
Люди, которые крадут сумки друг у друга, не являются проблемой безопасности, и я не понимаю, как если бы ваша сумка находилась под собственным креслом, а не передняя, ​​это сделало бы ее более подверженной краже.
Дэвид Ричерби

@DavidRicherby вопрос не ограничивался соображениями безопасности. Пространство под собственным сиденьем находится за пределами прямой видимости, поэтому было бы легче не заметить, что кто-то возится с вашей сумкой, если она находится под вашим задним концом, чем если бы она была перед вашими пальцами ног.
Фог

@ORMapper, хотя я никогда не беспокоюсь о краже или из моей ручной клади, я также могу предположить, что (в некоторых странах и на некоторых авиалиниях, где я не летал), это может вызывать больше беспокойства.
Phoog

1
@phoog В ответе говорится: «Безопасность также является главной причиной этого ... если вы положите свою сумку ниже своего места, то есть вероятность кражи [...]». Я истолковал это как заявление о том, что воровство является проблемой безопасности, и опровергал это в своем комментарии. Может быть, это не то, что имел в виду ответчик.
Дэвид Ричерби

3

Я думаю, что это просто меньшее из двух зол. Если пространство находится под сиденьем перед вами, у вас есть возможность использовать его в качестве места для хранения или места для ног. Если он находится под вашим креслом, сзади каждого сиденья будет перекладина, чтобы сумка не могла проскользнуть в пассажира позади вас. С баром позади каждого места, никто не получает дополнительное место для ног. Я полагаю, что в этом случае вы могли бы поставить ноги под свое собственное место, но мне это не кажется удобным. Нынешняя договоренность дает людям возможность для небольшого пространства для ног в месте, наиболее удобном для большинства людей.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.