Что это за «шары», которые мы нашли в Уругвае?


18

Мы нашли кучу таких шаров через «Рио-дель-Плата» в Монтевидео или на побережье Уругвая (Пунта-дель-Эсте).

В мяче есть жидкость. Также у него мягкая кожа.

введите описание изображения здесь


13
Корабельная нагрузка грудных имплантатов? : X
Себастьян

1
Не думаю. Это меньше, чем грудные имплантаты. Размер чуть больше куриного яйца. Тем не менее, вы описываете очень хорошо, это похоже на грудной имплантат.
Марсель П.

2
Могут ли они быть из водорослей? Как правило, я ожидаю, что шарики водорослей будут выглядеть примерно так, но это может быть неким разнообразием.
Эрик


1
Что такое браслет paracord? Это интереснее. пинг @ Виллек тоже.
Гайот Фоу

Ответы:


12

Это может быть крупный образец Valonia ventricosa , также называемый «пузырьковыми водорослями» или «глазным яблоком матроса».


Я искал Valonia ventricosa, и он выглядит зеленым. Это правильно?
Марсель П.

1
V. ventricosa является фотосинтезирующим (сам производит пищу из солнечного света) и, как правило, зеленым, когда здоров, но может быть золотистого или коричневатого цвета, когда на солнце в течение нескольких дней.
Мальволио,

4

Если они еще не взорвались, в дополнение к жидкости, вы найдете несколько эмбрионов внутри .

Они очень популярны среди уругвайских побережий, что приводит к неправильному ассоциированию их с яйцами акулы или черепахи .

Обычно они известны как huevos de caracol negro (EN: черноморская улитка), волюта негра (из-за своего семейства: Volutidae ) или ovicápsulas con embriones de caracoles (ovicápsula: от латинского: ovum : egg and capsŭla .

Технически говоря: Adelomelon brasiliana.

морская улитка

Это желтоватая капсула, она заполнена пищевыми добавками для эмбрионов, расположена на морском дне и имеет овальную форму, являясь уникальной особенностью морских улиток во всем мире. После сильных ветров многие из них остаются на побережье с очень низким шансом на выживание из-за глубины, где поднимается этот вид. Примерно через 2 месяца яйцеклетки появляются на свет от 10 до 30 эмбрионов.

Изображение с http://www.mgap.gub.uy/sites/default/files/multimedia/1907_caracol_negro_vf_0.pdf


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.