Есть ли где-нибудь в мире альтернатива Кап д'Агд как нудистский курорт?


13

(В) знаменитый Кап д'Агд, пожалуй, самая известная нудистская деревня в Европе. Там можно не только обжарить все свое тело на солнце, но вы даже можете отправиться за покупками голыми, на самом деле разрешено быть голым (почти) повсюду внутри курорта.

Вы бы посмотрели на его ноги ?!  Как грязно они!

Интересный факт: это магнит для свингеров. Излишне говорить, что это чертовски дорогое место.

Есть ли такое место где-нибудь в мире? Чтобы квалифицироваться как «вот так», я хотел бы знать, существует ли другое место, где:

  • Нагота разрешена
  • Нагота разрешена (почти) где угодно в деревне
  • Курорт может быть сезонным
  • Курорт находится рядом или в туристическом месте (море, горы, город ... просто не потерян в земле)
  • Курорт должен быть размером с деревню, а не просто кемпинг
  • БОНУС (по желанию): свингеры разрешены

Я уверен, что есть десятки или даже сотни нудистских курортов, которые соответствуют этим критериям (кроме, возможно, что свингеры разрешены). Вы можете немного сузить это?
Майкл Хэмптон

Ну, у меня был только 1 ответ, так что я не ставлю на «сотни» :) В любом случае, мне интересно узнать о больших курортах (я только что отредактировал вопрос)
Noldor130884

1
Вы видели списки Википедии ? Все курорты смешаны с пляжами и другими местами, но их, безусловно, много.
Майкл Хэмптон

Да (+1 между прочим), но ни в одном из них нет супермаркета, в котором можно ходить за покупками голыми: D Ну, и при этом не сжигает человека, но место встречи в этом случае огромно
Noldor130884

@ Noldor130884 есть и другие, но, вероятно, ничего в масштабе Кап д'Агд.
С

Ответы:


7

Одним из мест, которое стоит рассмотреть, является Burning Man , ежегодный фестиваль в пустыне Блэк Рок в штате Невада, США. Он довольно отдаленный, поэтому его можно квалифицировать как «потерянный на земле», но он, безусловно, соответствует большинству ваших критериев.

Нагота разрешена и распространена у Пылающего Человека (хотя и далеко не обязательна). Также допускается переодевание в причудливые костюмы.


1
Я думаю, что "ношение причудливых костюмов" - самая крутая вещь во всем этом: D
Noldor130884

3

Зависит от того, что вы называете альтернативой ...

Есть довольно много лагерей и курортов для натуристов с (некоторыми) удобствами, обычно это небольшой продуктовый магазин / супермаркет, бассейн и / или сауна и ресторан / закусочная.

Но я не знаю ничего такого же масштаба.

Например, в Нидерландах есть Флевонатуур возле Зеволде, где есть несколько бунгало и палаток, а также места, где можно поставить собственную палатку.

Специализированный натуристский туроператор (да, они существуют) должен быть в состоянии найти что-то для вас, и у натуристских организаций в целом часто есть списки объектов в их районе деятельности.

Но помните, что большинство натуристских мест не хотят, чтобы у них была свингерская и свободная секс-толпа, которую так печально известен Кап-Агд.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.