Смогу ли я купить футболку Арафата в Палестине / Израиле?


8

Я буду посещать Израиль и Палестину в следующем месяце. Среди мест, которые я планирую посетить, - гробница Вифлеема и Арафата в Рамаллахе. Я планирую носить футболку с изображением Арафата только во время моего визита к его могиле.

Смогу ли я купить такую ​​одежду где-нибудь в Рамалле?


2
Пожалуйста, укажите вашу текущую страну выдачи паспорта, религиозные и организационные связи. В зависимости от этой информации, ответы будут варьироваться очень широко.
kmonsoor

Это имеет значение?

Ага. Вы думаете, что в Израиле с евреем среднего возраста из США будут обращаться так же, как с молодыми мусульманами из Египта?
kmonsoor

1
@pnuts + 1 и отметил.

4
@kmonsoor: действительно ли национальность, религия и т. д. OP повлияют на то, смогут ли они купить рубашку? Я могу понять, что это может иметь значение в отношении того, как с ними обращаются, когда они его носят, но вопрос не в этом.
Нейт

Ответы:



1

Я видел такие рубашки для продажи в мусульманском квартале Старого города Иерусалима, но я никогда не был в Рамаллахе, так как я молодой религиозный еврей.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.