Сколько стоят шкафчики в Тбилиси, на главном железнодорожном вокзале Грузии?


11

Сколько стоят шкафчики на круглосуточной основе?


3
Я не согласен с близкими голосами; если это будет закрыто, я буду голосовать за открытие. Непосредственная причина дана как «цены и доступность часто меняются во многих местах» - не для них. Цена может возрасти очень незначительно, но на любой данной железнодорожной станции вполне можно ожидать найти только одну оставленную багажную службу и в том же месте год за годом, черт, даже десятилетие за десятилетием, если не будет полностью отремонтировано / перестроено все место. У нас есть тонны ответов на сайте, которые устаревают гораздо быстрее, чем цена / расположение камер хранения.
chx

Ответы:


11

К сожалению, вряд ли текущая цена, но может представлять интерес. От Грега Р на TripAdvisor :

4. Re: Монетный шкаф или оставленный багаж в Тбилиси в любом месте 29 июля 2013 года, 19:30

Да, один в Тбилиси платит 4 лари за сумку, я думаю, что за 24 часа. Я использовал это около месяца назад. Сама станция не предоставляет услуги хранения багажа, поэтому этот пробел на рынке заполнен малым бизнесом. Он расположен на первой платформе, дальше по путям от здания терминала в белом переносном домике. Хотя это выглядит довольно неопрятно, оно хорошо используется, и они заслуживают доверия; просто не потеряйте билет, потому что они вообще не говорят по-английски. Это открыто 24-7, и я думаю, что семья, которая управляет этим, живет там.

Если вы на первой платформе и по какой-то причине не можете ее найти. Спросите одного из множества людей, которые будут там болтаться: Gdye komnata для chimadana? если они не говорят по-английски?


3

В центре Тбилиси на площади Свободы №4 (рядом с Кортъярд Марриотт в арке) есть еще одно новое хранилище багажа.

Это удобнее, потому что это самообслуживание, и вы можете использовать его в течение 24 часов.

Надеюсь, это полезная информация для путешественников!

https://smartcase.ge


3
Любая конкретная цена? Так как это вопрос.
Федерико Наваррете

2

Smart Case - это первые круглосуточные камеры хранения багажа в Тбилиси. расположение:

  • Тбилиси, площадь Свободы, рядом с торговым центром Galleria Тбилиси и гостиница Courtyard Marriott, В арке. Размер коробки: 49X28X70 см Цена от 5 лари

  • Тбилиси, 44 Котэ Апхази, В арке. Размер коробки: 51X30X77 см Цена от 6 лари. Размер коробки 51X30X57 см Цена от 5 лари


1
Пожалуйста, попробуйте добавить ссылку в поддержку вашего ответа.
JJ для прозрачности и Моники
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.