Недавно натурализованный американский визит в Великобританию, ранее отказано в визе. Подать заявку на въезд?


42

Я совсем недавно натурализованный гражданин Америки. Я хочу посетить Великобританию, но склоняюсь к полету во Францию ​​и пытаюсь въехать в Великобританию через Кале по дороге по моему американскому паспорту, чтобы, если мне было отказано во въезде, я мог просто вернуться в Париж и продолжить свой отпуск во Франции. вместо того, чтобы лететь прямо в Великобританию из США и рискнуть быть отправленным обратно в США напрямую.

Я не собираюсь подавать заявку на визу заранее. Моя причина в том, что заявления на получение визы для посетителей в Великобритании оцениваются исключительно на основе документации, которую вы отправляете по почте, не имея возможности поговорить / объяснить сотруднику, в то время как мой нынешний план физического въезда в Великобританию будет означать, что, по крайней мере, у меня будет такая возможность. ходатайствовать о приеме лицом к лицу.

Некоторые предпосылки для моей дилеммы:

В ноябре 2015 года, будучи постоянным жителем в США, я подал заявление на получение простой 6-месячной визы для посещения Великобритании на одну неделю и указал, что у меня есть 3500 долларов израсходованных денег. Мне было отказано под V4.2E.

Его объяснение моего отказа заключается в том, что я представил счет в Bank of America с балансом более 20 тыс. Долларов США, который показывает огромные депозиты (по 25 тыс. Долларов США + каждый) и снятие средств, не соответствующее моим раз в две недели платежным депозитам в размере около 5 тыс. Долларов США. Конечно, поскольку британские визы выдаются исключительно по почте и без апелляции, я не смог объяснить ему, что эти средства поступают с моего собственного брокерского счета. Я решил не подавать новую заявку с дополнительными финансовыми документами, чтобы уточнить происхождение средств из-за времени, мой отпуск в Европу должен был начаться через пару недель, плюс у меня нет намерения предоставлять ее величеству больше в ненужных визовых сборах. ,

Я официально проживал в США с 1998 года. Я женат, хорошо работаю инженером здесь, в США, несколько раз ездил в Великобританию и никогда не останавливался более десяти дней. Ранее у меня было две разные пятилетние многократные британские визы (последняя из которых истекла в 2014 году), я побывал в нескольких других странах Европы, имею свой собственный дом, и я в финансовой безопасности. Я никогда не просрочивал визу ни в одной стране и много путешествую.

Поэтому в основном я хочу путешествовать со всеми моими финансовыми документами, а также с копией предыдущего отказа, как если бы я обращался за визой, и представлять мой случай, если его спросят при въезде. Я, как американец, могу путешествовать без визы в Великобританию, несмотря на мой предыдущий отказ в выдаче визы.

Является ли это лучше, чем подавать заявление на получение разрешения на въезд заранее, учитывая, что получение разрешения на въезд досрочно не означает, что мне автоматически разрешат въезд в Великобританию

ОБНОВЛЕНИЕ 1 15 марта 2017

Посмотрите мой ответ ниже, чтобы узнать, как он развернулся в Хитроу.

ОБНОВЛЕНИЕ 2 8 июля 2017

Последующее посещение после моего задержания в марте.

ОБНОВЛЕНИЕ 3 3 июля 2018

Второй визит после первоначального задержания.

ОБНОВЛЕНИЕ 4 марта 3 2019

Третий визит после первоначального задержания и удаления стоп-флага из моего профиля.


11
Разрешение на въезд досрочно не гарантирует допуск, правда, но если вы получите разрешение на въезд, сотрудник иммиграционной службы, как правило, будет предполагать, что сотрудник по въездному оформлению посмотрел на вас более внимательно, чем это возможно при пограничной инспекции.
фото

11
Будет намного проще и менее напряженно, если вы подадите заявку на разрешение на въезд заранее, на этот раз вместе со всей соответствующей документацией. Его одобрение также эффективно устранит предыдущий отказ и практически исключит вероятность возникновения проблем на границе.
Майкл Хэмптон

Ответы:


67

Чтобы ответить на мой вопрос сам после моего опыта двух последующих посещений:

Является ли это лучше, чем подавать заявление на получение разрешения на въезд заранее, учитывая, что получение разрешения на въезд досрочно не означает, что мне автоматически разрешат въезд в Великобританию

15 марта 2017 г. Визит

Для любого гражданина без визы, у которого ранее была проблема с иммиграцией в Великобританию, я не буду рекомендовать вам попробовать безвизовый маршрут, если у вас нет аппетита к неопределенности. Я только что был освобожден из-под стражи в Хитроу после шести часов заключения. Целое испытание было кошмаром, который был одним пропущенным звонком, чтобы не закончиться катастрофически.

В конечном итоге я решил прилететь прямо в Великобританию из США, отказавшись от въезда через Кале во Францию. Я приземлился в 7:30 утра, и после пары вопросов от офицера по клирингу (в том числе были ли у вас когда-либо какие-либо проблемы с иммиграцией, на которые я честно ответил «да», в том числе рассказывая о своем первом отказе 19 лет назад), я был быстро зашагал. в оцепленную зону в зале иммиграционного контроля в поле зрения прибывающих пассажиров.

После тушения в течение примерно двадцати минут пришел I / O, задал мне еще пару вопросов и взял номер моего друга, которого я посещаю. К сожалению, мой друг был на работе и не принимал трубку после двух попыток (я считаю, что это было главной причиной моих испытаний). Я прошел в комнату для снятия отпечатков пальцев, снял фотографии и снял отпечатки пальцев, а затем вернулся в оцепленную зону. Я сидел там примерно за час до того, как за мной пришел другой ввод-вывод, проводил меня в комнату заключения, конфисковал все мое электронное оборудование, вещи и т. Д. И запер меня.

Я оставался там еще два часа, прежде чем за мной пришли два разных устройства ввода / вывода, попросил меня взять свои сумки, детально изучил их и провел инвентаризацию. Снова на час назад в комнату задержания, затем один из модулей ввода-вывода пришел за мной в комнату для допросов.

У меня было около тридцати минут интервью со всевозможными вопросами. К счастью, у меня была распечатка всех документов, необходимых для собеседования на получение визы, и я вспомнил, что совет был очень вежливым. После интервью I / O сказал, что идет к своему главному иммиграционному директору, чтобы принять окончательное решение. Я спросил его, как он выглядит, и он сказал, что не может дать мне ответ, затем немного смягчился и сказал: не волнуйтесь, я вернусь с решением . Меня вернули в центр заключения, и я начал думать о том, как запросить временное поступление.

Еще через тридцать минут он вернулся и сказал: «У меня для вас хорошие новости. Мы наконец достигли вашего хозяина / друга, и ваши ответы совпадают с ним, за исключением пары незначительных расхождений. Таким образом, мы решили посадить вас. Я поблагодарил его за профессионализм на протяжении всего испытания (второй ввод-вывод орал на иракскую девушку, которая также содержалась под стражей за то, что у нее не было транзитной визы, когда она направлялась в Канаду, что заставило ее расплакаться, ее задержали из предыдущий день и собирался быть там еще один день или больше, пока шторм на востоке США рассеялся) и был на моем пути.

введите описание изображения здесь

Попытка безвизового въезда требует лишних хлопот и бросает кости, сложенные против вас. Прислушайтесь к совету Гайот Фоу из приведенного ниже ответа и получите разрешение на въезд перед поездкой.

Документы, которые я нес

У меня было оригинальное письмо об отказе в выдаче визы от 2015 года, три месяца текущих банковских выписок с каждого из моих трех текущих счетов плюс брокерский счет, три месяца выписок по ипотечному кредиту, подписанное письмо-приглашение, свидетельство о браке, обратный билет, CASH плюс кредитные карты (они сделали скажем, они предпочитают дебетовую карту кредитной, потому что это доступ к вашим собственным деньгам, а не кредит, в отличие от кредитной карты), предыдущий международный отель остается на протяжении всего времени от моего предыдущего отказа до настоящего времени.

ЦЕНТР СОДЕРЖАНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ

Центр заключения не был приятным, хотя он был чистым и достаточно большим. Был телевизор и книги. Мы не были разделены по полу, поэтому там были и мужчины, и женщины. Один человек спал и храпел, как паровоз, и беспокоил всех, и он явно не принимал ванну в течение нескольких дней. Признаюсь, меня можно считать еще одним сумасшедшим, так как я не мог сидеть на месте и бродил вокруг, пытаясь заниматься тай-чи, боксом с тенями, разговаривать сам с собой и т. Д., Чтобы отвлечься от моих затруднений. Позже женщина-охранник прокомментировала, что я много говорю с собой.

Около трех часов подряд другая женщина разговаривала по единственному разрешенному публичному телефону, не позволяя другим заключенным (включая меня) принимать важные входящие телефонные звонки. На полу лежали два матраса, я полагаю, для задержанных на длительный срок. Вы получаете напиток и булочку, и вам говорят, что вы можете находиться там от 15 минут до 24 часов без определенного времени. По сути, вы не хотите быть там

ОБНОВЛЕНИЕ 2 - 8 июля 2017 г. Визит

Последующее посещение после первого визита в марте. Сегодня в аэропорту Белфаста меня задержали примерно на двадцать минут, в то время как пограничник покинул ее терминал в главном контрольном пункте (PCP) и отправился просматривать мой профиль / файлы в безопасном контрольном пункте.

Моя сегодняшняя поездка снова была безвизовой без предварительного разрешения на въезд. Меня спросили в стандарте, что вы посещаете, как долго вы остаетесь , а затем возникли ли у вас какие-либо проблемы с иммиграцией в Великобританию, после чего она взяла мой паспорт и выдала мне форму IS 81, попросила меня сесть, и ушел в их офисы.

После того, как офицер вернулся, она извинилась за то, что задержала меня, и объяснила, что это из-за моего отказа в разрешении на въезд в далеком 2015 году. Без запроса она сказала, что попросит удалить флаг индикатора остановки на моем профиле . Не было никакого интервью, кроме первоначальных вопросов, и они также не просили никаких документов.

введите описание изображения здесь

Мой опыт заставляет меня верить, что, если я каким-то образом не сниму флаг остановки, последующие посещения всегда будут включать относительно короткие задержания, пока они проверяют свою систему.

ОБНОВЛЕНИЕ 3 - 3 июля 2018 г. Визит

Опыт был как второй визит в Белфаст. Задержали около пятнадцати минут. Офицер пошел проверить запись на вторичном контрольном пункте, вернулся и отпустил меня после извинений и сказал, что он также рекомендовал Министерству внутренних дел снять флажок с остановкой на моем имени, однако я не рассчитываю на это своих цыплят.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - 3 марта 2019 г. Визит

Я был только что принят в Великобританию сегодня впервые после моей жалобы в британские пограничные силы в прошлом году. Я потратил стандартную минуту на собеседование при иммиграционном контроле, как и большинство других путешественников. Это подтверждает, что флаг в моем профиле действительно был удален и устраняет любые будущие побочные эффекты, связанные с моим первоначальным отказом в разрешении на въезд.


6
@SheikPaul Вам не повезло (по общему признанию, могло быть и хуже). Исходя из того, что я слышал от других в вашей ситуации, один отказ в выдаче визы, как правило, не является причиной того испытания, через которое вы прошли, особенно если вы можете предоставить всю документацию, необходимую для получения визы. Да, более тщательное изучение, но вы, вероятно, были очень неудачливы. В любом случае рад, что получилось хорошо :)
Crazydre

11
@SheikPaul Вы все еще не понимаете :( как написано несколько раз, теперь разрешение на въезд - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ очистить обстановку и начать все сначала. Мне нравится ваш контент о смешанном центре для задержанных. Еще такие вещи, или Выяснилось, что новый вопрос о том, что такое задержание, может быть хорошо принят, вы никогда не знаете :)
Gayot

5
@SheikPaul Безвизовый въезд не вытирает доску , а только разрешение на въезд, но, с другой стороны, из того, что я понимаю (пожалуйста, поправьте меня, Гайот, если я не прав), вам нужен только один въезд. Затем, когда срок его действия истечет, вы можете снова выйти без визы, не будучи помечены специально для вашего первоначального отказа в визе, и, таким образом, вам не понадобятся визы до конца вашей жизни
Crazydre

5
Мне жаль говорить, что я рад, что вы прошли через это и сообщили об этом здесь! Это намного более ценно, чем теория или разрешение на въезд и одобрение / отклонение. +1 от меня!
Бервин

1
@JonathanReez Да, конечно, для приключений. Вопрос: стоило ли это 60 фунтов за предварительное разрешение на вход, чтобы избежать всего этого? Спорно.
пользователь 56513

32

Вы недавно натурализованный американец (поздравляю), и ваша история иммиграции включает в себя отказ с того времени, когда вы (предположительно) были гражданином визы. Вы не включили отсканированное уведомление об отказе, и на данный момент оно не имеет значения.

Ваше описание отказа говорит нам о том, что они привлекли вас к « парковке средств ». Эта фраза была придумана исключительно здесь, на бирже стеков путешествий, чтобы описать ситуацию, когда источник средств заявителя имеет сомнительное происхождение. На этих основаниях они все время отказываются. Вы думаете, что вам не дали возможности объяснить, но вы были: это называется свежим заявлением; если бы вы включили документацию, подтверждающую законное происхождение ваших денег, у вас были бы большие шансы на успех.

Вы хотите въехать в Великобританию через сопоставленные элементы управления во Франции. Отлично. Ничто не мешает этому. Вы также можете взять Eurostar, если хотите, или вы можете вылететь из Франции, или как угодно. Эти стратегии хороши, но они не улучшаются по сравнению с простыми полетами из США. Если бы один внутренний путь был легче, чем другие, главный инспектор заметил бы его, и он был бы ужесточен. Если что-либо, проходящее через сопоставленные элементы управления, является более строгим, у нас в наших архивах есть два случая, когда американцы провалили этот путь.

Какой бы путь вы ни выбрали, все примерно одинаково.

Является ли это лучше, чем подавать заявление на получение разрешения на въезд заранее, учитывая, что получение разрешения на въезд досрочно не означает, что мне автоматически разрешат въезд в Великобританию

Разрешения на въезд аннулируются, если человек использовал мошенничество или обман, или если для этого есть предупреждение Интерпола. Они никогда не отменяются по прихоти или способом, который второй угадывает решение британского Генерального консульства за границей. Такого просто не бывает. Вместо этого они являются наиболее надежным и беззаботным способом въезда в Великобританию; Есть миллионы конечных пользователей разрешения на въезд каждый год.

Пользователь Майкл Хэмптон (которому спасибо и подсказка) дал вам рецепт того, что вам никогда не придется объяснять свой отказ в дальнейшем ...

Будет намного проще и менее напряженно, если вы подадите заявку на разрешение на въезд заранее, на этот раз вместе со всей соответствующей документацией. Его одобрение также эффективно устранит предыдущий отказ и практически исключит вероятность возникновения проблем на границе.

Хороший совет. И этого нельзя сказать о получении разрешения на въезд на пограничном переходе.


Заметки:

Мне нравится комментарий от "MadHatter" ниже ...

«... но потому что, если все пойдет грушевидно, он все равно будет во Франции и сможет наслаждаться праздником, а не задерживаться в аэропорту и оттуда возвращаться в США ...»

Если вероятность удаления кажется зарождающейся, и если вы прибываете из Америки, совет адвоката, вероятно, будет иметь при себе подтвержденные договоренности о поездках во Францию ​​(или в любое другое место за пределами Общей туристической зоны), и если все это станет грушевидным, чтобы получить разрешение на въезд. в другой категории, а именно. временный ввоз или, возможно, более уместно, одна из категорий транзита. Хитрость заключается в том, чтобы подготовить свои вещи и знать, на что подать заявку, если пропустить не удалось. Присутствие ума может быть очень полезным в таких ситуациях.


23
В защиту ФП, если я правильно его понимаю, он желает въехать из Франции на пропускной пункт для пересечения границы не потому, что въезд будет легче, чем любой другой маршрут LTEABC, а потому, что если все пойдет не так Он будет по-прежнему во Франции и сможет провести отпуск, вместо того, чтобы быть задержанным в аэропорту и оттуда вылететь обратно в США. Для ясности отмечу, что даже если он захочет въехать из Франции, ему лучше заранее подать заявку на разрешение на въезд.
MadHatter поддерживает Монику

5

Прежде всего:

Я, как американец, могу путешествовать без визы в Великобританию, несмотря на мой предыдущий отказ в выдаче визы.

Это верно.

Я женат, у меня хорошо оплачиваемая работа в качестве инженера здесь, в США, я несколько раз ездил в Великобританию и никогда не останавливался более десяти дней [...] Так что в основном я хочу путешествовать со всеми своими финансовыми документами плюс копией предыдущий отказ, как если бы я подал заявление на визу, и представить мой случай, если под сомнение при въезде.

Как я понимаю, у вас все должно быть хорошо, хотя, возможно, с некоторыми задержками.

На сайте GOV.UK сказано, что вы должны привезти на границу те же документы, которые вы отправили бы в визовый центр. Хотя это преувеличение в большинстве случаев, вы захотите поверить на слово.

Тем не менее, если вы соберете все имеющиеся доказательства своих связей с США в мягком переплете формата А4 ( не только финансовые, но и трудовой договор, свидетельство о браке и все остальное ) и доставите их на границу, чтобы показать, если потребуется ( не т представить кучу документов авансом), вы должны впустить.

Тем не менее, разрешение на въезд является и всегда будет более безопасным вариантом, потому что, как отмечали другие, это не только предварительное одобрение для въезда (в отличие от виз США, которые позволяют только подавать заявку на въезд), оно также аннулировать обстоятельства, которые привели к вашему предыдущему отказу в выдаче визы.

Итак, подведем итог: да , вы должны быть в состоянии путешествовать без визы, если вы приносите все вышеупомянутые документы, но для того, чтобы действительно безопасно, вы можете получить визу.


1
Спасибо за вклад, и я согласен с тем, что разрешение на вход является предпочтительным путем. Однако я также считаю, что, учитывая, что при поездке через Францию ​​я возьму с собой все мыслимые документы, отказ в пункте въезда будет означать, что Великобритания не хочет меня принимать, и я не смог бы представить лучшего случая, даже если бы я применяется для разрешения на въезд. Я не склонен давать британцам еще $ 100 моих денег, когда это не является абсолютно необходимым. В течение моей жизни я потратил более чем достаточно на визы.
пользователь 56513

1
@PaultheSheik Как я также отмечаю, вы должны нормально входить без визы. Тот факт, что у вас теперь есть гражданство США, дающее вам безвозвратное право вернуться в богатую страну, определенно не будет недостатком
Crazydre
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.