Как я могу посмотреть главный лондонский новогодний фейерверк после распродажи обычных билетов?


17

Вчера я наконец получил визу и пошел проверять билеты на фейерверк, но они распроданы .

  • Можно ли как-нибудь купить билет онлайн? Они обычно продаются за 10 фунтов стерлингов, меня интересуют любые альтернативные способы увидеть фейерверк, включая любые способы покупки билетов на распродажу (я готов заплатить около 30 фунтов стерлингов).

  • Если нет, то где еще я могу посмотреть фейерверк, зная, что я буду одна в ту ночь?


Если они уже распроданы, то, скорее всего, вы заплатите скальперу премию, чтобы получить его, а не найти по выгодным ценам.

1
Да, хорошо, я готов к этому, как / где?
Юлия

Надеюсь, кто-то из Лондона примет участие в этом.

4
@ Гайот, она не знает Лондон, так почему бы не написать это в качестве ответа - где на берегу / в другом месте она может смотреть бесплатно?
user56reinstatemonica8

5
Вопрос в порядке, ведь фейерверки - это огромное событие, которое интересует многих посетителей.
ДжонатанРиз

Ответы:


13

Мое обычное предложение для фейерверка в канун Нового года - забронировать номер с видом на реку в отеле Tower и смотреть шоу с более высокой точки зрения с беспрепятственным видом. Это предпочтительно, потому что это (а) внутри; и (б) расслабленным; и (с) имеет мини-бар; и (d) безопасно.

Во-вторых, в том же отеле есть бар на крыше и ресторан / бар на втором этаже. Смотрите изображение ниже ...

введите описание изображения здесь

Для других идей, если вы не против стоять на улице, вот общее правило ...

В любом месте Большого Лондона, если вы сможете увидеть « Лондонский глаз» , вы сможете увидеть фейерверк.

Таким образом, это будет включать места, расположенные ниже по течению от Королевской обсерватории и до севера до Александровского дворца .

Примроуз Хилл является отличным примером безопасного места, которое обеспечивает превосходный вид наряду с элегантной обстановкой. Вот скриншот из Google Street View ...

введите описание изображения здесь

Возможно, лучшее бесплатное место находится прямо на Тауэрском мосту (как показано на фото ресторана / бара выше). По обе стороны реки есть места, где вы можете избежать цены билета в 10 фунтов стерлингов. Недостатком является то, что я не хотел бы подтверждать, что район Тауэрского моста в канун Нового года особенно безопасен (особенно по сравнению с Кэннон-стрит, Гринвичом или Примроуз-Хилл), но это мнение .


Совет: возьмите с собой iPad или другой планшет и настройтесь на освещение BBC, когда они передают книгу из Москвы в Прагу, в Париж и, наконец, в Лондон. Таким образом, вы можете получить их комментарий и увидеть фейерверк как лично, так и на камеру.


1
Не уверен на 100% об идее района Тауэрского моста. С самого моста может быть хороший вид (хотя очень многолюдно), но я был рядом с отелем, который вы упомянули на Новый год несколько лет назад, и вид не был отличным (казалось безопасным, толпы 99% туристов, многие съемки на ipads), можно было увидеть только очень высокий фейерверк над зданиями южного берега. Очень высокая комната может иметь лучший вид. Ваше эмпирическое правило "Можете ли вы увидеть Лондонский глаз" и другие предложения очень хороши, но вы не можете увидеть Лондонский глаз с Тауэрского моста / Лондонского Тауэра, он находится на повороте
user56reinstatemonica8

6

Вот карта местности 2012 года для фейерверка. За 4 года мало что изменилось, так что это все равно должно применяться. Оранжевые области предназначены для владельцев билетов.

Моя лучшая ставка была бы область к северу от Ламбетского моста вокруг набережной / зданий парламента. Здесь есть небольшой парк, и из этой области открывается прекрасный вид на реку.

введите описание изображения здесь

В противном случае лондонский фейерверк Нью-Йорка также транслируется в прямом эфире на BBC One. Все телевизоры в Великобритании с сигналом имеют доступ к BBC One. Как самый просматриваемый канал, большинство людей показывают это по телевизору в канун Нового года.

Би-би-си также проводит 360 онлайн-просмотр события в этом году. BBC One также доступен онлайн через iPlayer, если в Великобритании.


5

Вы можете попробовать поискать подержанный билет на stubhub.co.uk.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.