Аренда автомобиля для вождения из Болгарии в Италию


12

Мы хотим взять напрокат машину в Варне, Болгария, поехать в Болонью, Италия и оставить машину там. Один водитель в возрасте от 30 до 65 лет, а другой - 69. Оба имеют полные лицензии.

Это возможно?


(Правка Гайота, вставка комментария в тело вопроса)

Мне 59 лет и у меня есть полное водительское удостоверение. Моему мужу 69 лет и у него есть водительские права. Я бы оставил машину обратно в прокатную компанию. Мой вопрос: кто-нибудь знает компании по прокату автомобилей, которые позволили бы нам арендовать автомобиль, чтобы завершить это путешествие?


1
Мне 59 лет и у меня есть полное водительское удостоверение. Моему мужу 69 лет и у него есть водительские права. Я бы оставил машину обратно в прокатную компанию. Мой вопрос: кто-нибудь знает компании по прокату автомобилей, которые позволили бы нам арендовать автомобиль, чтобы завершить это путешествие? Спасибо
Noirin

1
Отличный маршрут. Он перенесет вас через территорию Мелании. Но им нравится, чтобы места посадки и высадки оставались неизменными, а найти торговую компанию по коммерческим каналам будет сложно. Я рекомендую частные.
Gayot Fow

Ответы:


11

Можно ли взять напрокат машину в Болгарии в возрасте от 59 до 69 лет?

Да, это возможно. Возрастные ограничения на аренду автомобилей в Болгарии более строгие, чем в других странах, причем большинству поставщиков требуется минимальный возраст 21 год и максимальный возраст 70 лет.

Ответ от возрастного требования прокатного автомобиля :

введите описание изображения здесь

Какие-нибудь компании по прокату, которые позволили бы нам арендовать автомобиль, чтобы завершить это путешествие?

На самом деле это вопрос, основанный на мнении. Некоторые компании по аренде автомобилей готовы предоставить вам автомобиль, но имейте в виду, что плата очень высока, если вы планируете арендовать автомобиль в Варне (Болгария) и выехать в Болонье (Италия). Вы должны искать прокат автомобилей самостоятельно.

Может быть, это поможет найти выгодную сделку: http://www.priceline.com/landing/cars.htm?&lrdr=secure

Только сейчас мне удалось забронировать автомобиль из Варны (Болгария) в Болонью (Италия) с номером автомобиля Бюджетный номер 118-956-274-37.

введите описание изображения здесь


1
Доплата за международную аренду автомобиля в одну сторону не так уж высока, если учесть, что сотрудник, скорее всего, обязан отвезти автомобиль обратно в страну происхождения.
Тор-Эйнар Ярнбджо

5
+1 Я не знаю, почему сайт Priceline не работает для меня, но я смог забронировать подобное на сайте Budget. Предупреждение: он показывает вам низкую цену, но T & C заявляет, что существует односторонняя надбавка, и вам нужно связаться с филиалом, чтобы узнать подробности. Это совсем не очевидно, если вы не прочитаете мелкий шрифт.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.