Как подать заявление на получение визы в Великобританию после четырех отказов?


14

Я нигериец, у меня есть брат, который теперь является гражданином Великобритании, и сестра, которая только что стала жителем Великобритании. Мне четыре раза отказывали в выдаче британских виз в разных ситуациях. Мне дважды отказывали в студенческих визах из-за небольших ошибок с моего конца в 2002 и 2010 годах. Затем мне было отказано в 2014 году (я использовал одного глупого и глупого агента для заявления, которое было по незнанию). Заявка 2014 года была на соревнование по каратэ. Я подал заявление с моей женой (тогдашним женихом), и нам обоим было отказано, и причина была в экономических кризисах, потому что это было в то время Эболы. Мы не увидели заполненных бланков, чтобы узнать, что агент написал для нас, и не увидели отказных писем.

Я работаю в ОАЭ с 2014 года (после третьего отказа в выдаче визы, принадлежащего агенту) и ездил в Кению, Южную Африку, Турцию, Италию и Испанию (все эти визы я получил в Дубае на основании моего проживания там). Затем я снова подал заявку в Великобританию из Дубая и получил отказ. Я приложил к этому сообщению последнее письмо с отказом и не смеюсь над зарплатой, потому что агент добил меня.

В любом случае, путь вперед теперь такой: я противостоял большинству их причин последнего отказа, так как сейчас я женат, работаю в ОАЭ почти два года, сейчас получаю 7000 дирхамов, моя жена тоже проживает в ОАЭ, и мы оба были в Италии и Париже в прошлом месяце. Я собираюсь подать заявку из моей страны в следующем. У моей жены есть друг, врач и гражданин Великобритании, который только что женился в этом месяце и хотел пригласить нас на свадьбу, но работа не позволила мне. Она предлагает, чтобы мы приехали на Рождество, и она будет приглашать нас, но она предлагает агенту упаковать заявку для нас, но Я СЕРЬЕЗНО ОТКАЗЫВАЮСЬ И НЕ СОГЛАСЕН, поэтому ВСЕ мои заявления на получение визы сделаны мной для меня, поэтому я может защитить любую информацию там.

Как мне упаковать это приложение?

Я намереваюсь использовать свою выписку по банковскому счету из ОАЭ, а также свое арендное соглашение. Страхование моей жизни экономит в моем банке в ОАЭ. Документ о моей земле в Нигерии, письмо от моего работодателя, которое я собираюсь в поездку, и дополнительные документы. Я подумываю о том, чтобы составить письмо, в котором признаюсь в своих грехах из-за моего предыдущего плохого заявления (собственного агента).

Это идеальная вещь?

Есть ли формат для такого письма?

Будет ли лучше пойти с приглашением жены или лучше подать заявку как турист?

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


8
Очень похоже (хотя ваш случай выглядит немного лучше): travel.stackexchange.com/questions/81589/…
SJuan76

Вам нужен агент, чтобы написать этот длинный и хорошо продуманный пост на совершенно компетентном английском языке? Нет? Тогда какого черта вы используете агента для борьбы с UKVI? Агент вводит вас в заблуждение, потому что агент перехитряет себя, пытается «сказать все правильно» вместо того, чтобы говорить правду, чтобы привести вас в порядок, как если бы вы имели дело напрямую. Я понимаю, что коррупция и «волшебные слова» - это норма в Нигерии, но не в Великобритании.
Харпер - Восстановить Монику

Ответы:


30

Вы находитесь в хвосте «серийных отказов», и между вашим вопросом и вопросом, связанным с вышеупомянутым, много общего: у меня было пять отказов в выдаче британской визы.

Уведомления об отказе будут другими, но это больше не касается сути. На этом этапе действительно не имеет значения, какие конкретные причины они приводят, серийные отказы обретают собственную жизнь, когда лица, принимающие решения UKVI, решают, что у вас есть намерение въехать в Великобританию. Как только это произойдет, они начнут использовать страшный « метод расхождения ». Вы испытывали это в своих различных приложениях, но, вероятно, не имели «академического» термина для него (как определено Джиной Клейтон ).

Ваш вопрос не является полностью повторяющимся, поскольку вы обнаруживаете, что использовали «агента» для управления своими приложениями. Это ошибка, которая должна быть исправлена ​​еще до рассмотрения другого заявления.

Мы недостаточно знаем о вашем «агенте», чтобы знать, были ли вы мошенниками, достаточно знать, что ваш «агент» не является регулируемым (иначе они бы давно затормозили).

Так коротко и мило. И, зная, что связанный вопрос дает канонический ответ о серийных отказах, я могу подписать вашу публикацию на брошюре, опубликованной Комиссаром: « Риски нерегулируемой иммиграционной консультации ».

Консультанты должны быть откровенными и честными с вами относительно ваших перспектив успеха и должны советовать вам подавать заявление только в том случае, если у вас есть реальный шанс получить разрешение на въезд или пребывание в Великобритании.

Вы увидите, что есть несколько органов, которые могут уполномочить человека предоставлять иммиграционные услуги, я всегда рекомендую Юридическое общество Великобритании, потому что его члены могут представлять интересы от самых низких до самых высоких уровней процесса.

И чтобы избежать путаницы, у Юридического общества Великобритании есть соответствующие члены по всей планете (они не являются исключительно британскими и не только в Великобритании).

Вы можете использовать средство поиска в ILPA, чтобы найти подходящее для вашей ситуации.


2
Кроме того, работа в компании под названием «Blackmarket Publishing» вызывает сожаление - в Великобритании «черный рынок» означает «нелегальную торговлю», такую ​​как торговля нелегальными товарами, уклонение от уплаты налогов и т. Д.
alephzero

11
Я сомневаюсь, что это на самом деле серьезная проблема. У многих легальных издательских компаний есть «мятежные» имена, а фальшивые компании редко делают. Также «черный рынок» - это вполне разумное имя, если вы, ну, как бы это выразить, продвигать маркетинг к черным.
DJClayworth

2
@alephzero Я не думаю, что это критерий, и это не так, потому что вы, как работник, не можете и не можете определить название вашей компании-работодателя.
kdf3449

4
@ kdf3449 На данный момент я также считаю, что ваша единственная надежда - через регулируемого консультанта по иммиграции в Великобритании, как описано здесь. По крайней мере, консультант может дать вам подлинный совет и сказать, если вы можете получить визу и что вам нужно будет сделать. Это может стоить значительной суммы денег, но это единственный реальный вариант, который у вас есть.
Майкл Хэмптон

6
Я согласен. Когда я читаю это, они самым вежливым образом обвиняют вас в том, что вы лжете в своем третьем заявлении (поданном агентом), и поэтому они не склонны доверять вам в других приложениях. Им это нравится, они фокусируются на несоответствии в доходах, но они не глупы и, по-видимому, не верят, что вы зарабатывали 42 000 фунтов в месяц. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, чтобы проконсультировать вас, хотя это будет дорого. Будьте осторожны, потому что, как вы видели, есть какие-то мошенничества. В ответе Гайота есть хороший совет найти кого-то подходящего.
Зак Липтон

15

Читая ответ судьи на ваше заявление, я считаю это безнадежным делом.

Быть нигерийцем уже не самая лучшая стартовая позиция для поступления в Великобританию с самого начала. Ведь «не пускать африканцев» было одной из главных причин, по которой многие люди голосовали за Brexit. Таким образом, чтобы иметь какой-либо разумный шанс, ваше заявление должно быть абсолютно безупречным.

Это включает, помимо прочего, правдоподобную демонстрацию того, что у вас достаточно активов, чтобы содержать себя и позволить вам снова уехать через несколько недель (и достаточно активов за границей, чтобы быть мотивированным, чтобы уйти!). Потому что, давайте будем честными, они могут позволить вам ограниченный доступ, но они не хотят, чтобы вы остались .

Ответ офицера, хотя и очень вежливый и очень фактический, также очень ясен. Там ничего не сказано, кроме: "Ты лжец!" (очень вежливыми словами). Являетесь ли вы на самом деле правдивым, или нет, может быть, только недоразумение действительно не имеет большого значения сейчас. Из того, что будет записано в вашем файле («отклонено 4 раза, неправдиво»), вы сгорели.
Следующий сотрудник, получивший ваше следующее заявление, на 99,99% наверняка введет ваше имя в компьютер, прочитает эту заметку и закроет приложение.

По мнению офицера, вы сделали недостоверные, сомнительные заявления о своих доходах, в частности он счел удивительным, что кто-то, зарабатывающий 42 000 фунтов стерлингов в месяц после уплаты налогов в Нигерии, переезжает в Эмираты без видимой причины зарабатывать 12 000 фунтов стерлингов в год .

Вы признаете, что в целом это действительно выглядит немного «странно» без дальнейших объяснений. 99-й процентиль в Великобритании составляет 108 тысяч, что означает, что менее 1% населения зарабатывает более 108 тысяч в год. Ваша заявленная зарплата в Нигерии была почти в 5 раз больше (в 4 раза больше, чем у премьер-министра!). В общем, вы, должно быть, самый богатый человек в Нигерии или что-то в этом роде.
Достаточно безопасно предположить, что кто-то с такой зарплатой не пойдет работать в качестве EA в неизвестную издательскую компанию. Нет, если нет очень, очень, очень срочной, убедительной причины для этого, которую вы не предоставили.

Я предполагаю, что, скорее всего, где-то в ваших числах была просто ошибка (может быть, вы ежемесячно путали с годовой зарплатой или GBP с AED, или с обоими), но что бы это ни было, сейчас это не имеет значения. Офицер пришел к выводу, что это выглядело слишком подозрительно, и все.

Офицер также не был уверен, что у вас есть активы (дом?) В Эмиратах, что побудит вас снова покинуть Великобританию.

Таким образом, хотя в нем говорится, что «будущие приложения будут рассматриваться на основе их индивидуальных достоинств», я думаю, что это просто цветочная фраза, ваш случай довольно безнадежен.


4
Я полагаю, что пришел сюда, чтобы искать возможное решение, так как я осознал, что в прошлом совершил большую ошибку из-за собственного невежества, и агенты дезинформировали меня. Вы рассказываете то же самое, что было сказано в моем письме об отказе, как добавление соли в рану! Я отказываюсь верить, что мое дело довольно безнадежно, так как я видел худшие дела, чем мое. В любом случае, спасибо за ваше время
kdf3449 30.10.16

9
«В конце концов,« не пускать африканцев »было одной из главных причин, по которой многие люди проголосовали за Brexit». Я думаю, что вы путаете африканцев с сирийцами и восточноевропейцами. Там нет большого количества африканской иммиграции в Великобританию, и, в любом случае, это не имеет никакого отношения к ЕС.
Дэвид Ричерби

4
@ Дэймон Чувак, я живу в Великобритании. Я ничего не слышал в средствах массовой информации о том, что иммиграция из Африки была как-то связана с результатами референдума ЕС. У британцев нет такого же мнения, как у немцев, как показывает пример того, как мы проголосовали за выход из Европейского Союза.
Дэвид Ричерби

4
Я думаю, что этот ответ является несправедливым и несколько неправильным. Помимо глупости о «не пускать африканцев», о которой уже говорилось, они не обвиняют ФП в неправдивости. Возможно, они сказали, что ФП не предоставил достаточно доказательств, чтобы обязательно им поверить, но это не то же самое. Если бы они полагали, что ФП действительно лгал, а не просто не был уверен в точности, вы увидите, что упомянуто, а затем, да, в будущих приложениях почти наверняка будет отказано.
CMaster

4
@CMaster: «Это заставляет меня сомневаться в твоей достоверности и намерениях» - это очень вежливая формулировка: «Ты лжец!» , Офицер не говорит «мне нужна дополнительная информация» , он говорит, что сомневается в достоверности ОП. Я думаю, что это не несправедливо предполагать, что офицер поставит «красный флаг» на файл для этого.
Деймон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.