Из Португалии или Испании в США на грузовом судне


8

Я хочу путешествовать в США на грузовом корабле из Португалии или Испании.

  1. Является ли это возможным?
  2. Сколько это стоит?
  3. Возможно ли, что я могу иметь какую-либо работу на грузовом судне во время поездки в США, чтобы мои транспортные расходы можно было уменьшить или отменить?

К концу следующего месяца я надеюсь получить мою книгу моряков. Однако у меня никогда не было опыта мореплавания. Я гражданин Пакистана.


1
У вас есть книга моряков, и у вас есть опыт работы на любом морском судне? Я не думаю, что ваша национальность имеет значение, но это не помешает добавить это.
Виллек

К концу следующего месяца я надеюсь получить мою книгу моряков. Однако у меня никогда не было опыта мореплавания. Я пакистанец по национальности. спасибо
Ади

Ваша книга моряков - это то, что делает это возможным, но, вероятно, все еще трудно найти компанию, которая примет вас. На сайте есть и другие вопросы, я думаю, что ваша книга моряков делает это достаточно разным, чтобы не закрывать его как дубликат.
Виллек

Вы дали Найти Crew попробовать? Find a Crew ™ - это крупнейшая в мире международная онлайн-сеть морских экипажей и лодок, а также по-настоящему глобальный веб-сайт с активными участниками в более чем 200 странах мира и удивительными людьми из всех слоев общества. Find a Crew ™ подбирает и объединяет владельцев и представителей лодок непосредственно в сети с командой из любой точки мира. Find a Crew ™ не является агентом команды, и каждый может решить для себя, с кем он хочет продолжить контакт ».
Родриго де Азеведо

Ответы:


5

Путешествовать в качестве пассажира на грузовом судне из Европы, включая Испанию, в США легко. Цена составляет около 100 евро в день, и пересечение Атлантического океана должно занять пару недель, поэтому вы должны заплатить 1200-1500 евро (сколько конкретно будет зависеть от точного маршрута, страховки и портовых сборов и т. Д.). много деталей на этом сайте, например, где я могу получить информацию о поездках на фрахте?

Я мало знаю о том, как на самом деле работать на большом грузовом судне, но, насколько я знаю, оно обычно проходит через местное кадровое агентство в таких местах, как Филиппины, которое доставит вас туда, куда вам нужно. Затем вы останетесь на судне на 3 месяца или около того, и у вас не всегда будет время выйти на берег при заходе в порт. Вам, конечно, понадобятся некоторые квалификации и соответствующие документы для найма.

Вы не можете выбрать маршрут или отправиться на одну ногу, это слишком хлопотно для судоходной линии, даже если вы предполагаете, что сможете выполнить полезную работу и сэкономить немного денег на заработной плате. Подумайте об этом: если ваша работа действительно необходима для того, чтобы корабль двигался, вас нужно будет заменить там, где вы планируете выйти. Контейнеровозы задерживаются на несколько часов, максимум один или два дня в крупнейших портах, а может быть, до недели для навалочных и танкеров. Как мог корабль ждать, когда появятся добровольцы? Лучше лететь на дешевом работнике с предсказуемым графиком, чтобы убедиться, что вы не теряете время.

И если ваша работа совершенно не нужна, зачем вам вообще предлагать место на корабле? Вы можете навредить себе и в конечном итоге стоить много. Оплачивающие пассажиры фактически оплачивают страховку от упущенной выгоды из-за необходимости осушить судно в случае крайней необходимости.

Дело в том, что на самом деле между ними нет ничего: показ в порту и в надежде найти корабль, идущий куда-то, куда вы хотите пойти, и позволяющий вам работать, чтобы заплатить за ваш проход, больше не происходит, по крайней мере, с коммерческие фрахтовщики. Возможно, вам больше повезет с небольшими парусными лодками, но и здесь, как правило, понадобится некоторый опыт.


4

Я боюсь, что ваши шансы на работу на такой лодке невелики, конечно, если вы хотите остаться в пассажирском пространстве.

Я нашел одну строку, которая показывает цены на отрезок Испании и США, цены начинаются с 1321 € для отрезка Альхесирас - Нью-Йорк.

У большинства компаний будет полный набор команды, и они не захотят брать нового человека, в основном тренированного, за одну ногу.
Но если вы будете искать все компании, которые охватывают область, в которой вы хотите путешествовать, и связываться с каждым владельцем лодки и их капитанами, вы можете найти компанию, которая не хватает человека и может попробовать вас.
Но вы будете в районе экипажа, наименьшее количество мест, которые у них есть, с наибольшей вероятностью, получая самые грязные работы, на которые они смеют доверять новому парню.
И единственное, что вообще делает это возможным, - это ваша книга моряков, которая дает вам возможность застраховать их.

Если вы не являетесь законным в Испании или Португалии и не имеете право на визу для США, это не стартер.

Сегодня я разговаривал с кем-то, кто был моряком из Нидерландов и до сих пор общается с капитанами нескольких разных типов кораблей.
Он сказал: «Забудь об этом».
Ни один капитан не возьмет вас в одиночку между Европой и США. Вам понадобится несколько лет опыта работы на любую работу, на которую вы рассчитываете, и она будет принята на работу только при наличии необходимых документов для США.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.