Есть ли камера хранения на вокзале Порой (Перу)?


9

Перу Рейл говорит :

Есть ли камера хранения на вокзалах?

Да. Камера хранения бесплатна на станциях Оллантайтамбо и Мачу-Пикчу с 7:00 до 19:00 для всех пассажиров PeruRail.

Однако в этом году мы отправляемся в семейную поездку, и я подумал, что проще всего уехать со станции Порой.

Там есть камера хранения?

Это нормально, если это не бесплатно, мы просто хотим быть свободными от багажа во время поездки в Мачу-Пикчу и обратно.

Если там нет камеры хранения багажа, где находится ближайшая камера хранения к вокзалу Порой?


Я пытался отправить сообщение на страницу Facebook в PeruRail, но они не ответили. Я бы попробовал позвонить им, чтобы узнать.
JonathanReez

Ответы:


6

На вокзале Порой нет официальной камеры хранения, предположительно потому, что на это просто нет спроса. « Все отели в Куско и Священной долине будут хранить багаж для вас, если вы останетесь там до или после посещения Мачу». Пикчу, бесплатно ".

На бесплатном объекте PeruRail на станции Оллантайтамбо по пути в Мачу-Пикчу можно было сдать багаж и забрать его снова на обратном пути, но это не «рутина». (Существуют «СТРИКТНЫЕ» правила веса и количества для поездов, но они никогда не применялись.) Обычная договоренность - оставить его в отеле, ближайший из которого к Порой находится в Куско.

где ближайший багажный пункт к вокзалу Порой?

И ближайший из них (по прямой линии) к вокзалу Порой (согласно TripAdvisor), похоже, бутик-отель Tocapu, где ночевка стоит около 40 долларов США. В связи с багажом комментарии на TripAdvisor включают в себя:

8 июля 2016 Персонал также хранил наш багаж во время нашего похода.

23 ноября 2015 года Мы с женой останавливались в Токапу на 3 ночи, чтобы акклиматизироваться в Перу, а затем хранили наш багаж в Токапу во время нашего 4-дневного похода инков (бесплатное хранение!).

9 июля 2015 г. Мы смогли оставить свой багаж на пару дней в отеле, когда мы отправились в другое место в Перу.

На самом деле, какой бы отель вы ни выбрали для проживания в этом районе, для меня было бы больше смысла, или если бы вы не останавливались в этом районе и не прибыли по воздуху, где-нибудь в аэропорту или ближе к нему.


1
Действительно, я могу подтвердить, что это правильный ответ. На прошлой неделе я был в железнодорожном офисе Перу и спросил лично. Решение отеля сработало, как и ожидалось.
Итай
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.