Ресторан открыт в аэропорту Кефлавик в 4:30 утра?


11

Я рассматриваю маршрут (WW126-WW810), который позволил бы мне прибыть в KEF в 4:30 утра и отбыть в 6:15 утра. Моя проблема с воздухом WOW заключается в том, что я действительно не хочу платить € 14 или больше за еду авиакомпании, которая, вероятно, занимает место где-то посередине счетчика рвоты .

Итак, я зашел на сайт аэропорта и узнал, что там очень мало ресторанов и кафе . Но ... веб-сайт не сказал бы мне их часы работы! Для каждого отдельного места указано только: «Открыть в соответствии с расписанием рейсов», что выглядит не очень предсказуемо. Я нашел другой вопрос о еде в KEF здесь, в путешествии, но он обсуждался только поздним вечером и вообще не охватывал этот ранний утренний период.

Мой основной вопрос: если я воспользуюсь этими рейсами, смогу ли я съесть на полпути приличную еду в Кефлавике?


2
Будьте очень осторожны, летая Wow Air. Они почти всегда опаздывают. Я никогда не бронирую маршрут Wow с транзитным временем менее 3-4 часов. (Однажды моя первая нога была задержана на 5 часов; единственная причина, по которой я установил связь, была в том, что вторая нога тоже была задержана.)
Родди из замороженного горошка

Как сообщает Sleepinairports : Food & Drinks - Концентрация продуктов на всей территории аэропорта осуществляется в соответствии с расписанием рейсов. На момент этого обновления нет круглосуточных ресторанов. Варианты питания включают: Джо и сок • Бар Loksins • Дом еды • Норд • Сегафредо. но небольшой круглосуточный универсальный магазин доступен для общего пользования. - читая о линиях безопасности, вашей проблемой может быть время между рейсами.
МТС

4
Почему бы не купить еду в аэропорту происхождения или просто взять ее с собой?
ДжонатанРиз

@RoddyoftheFrozenPeas WOW Воздух от LGW до KEF, 13% с опозданием на 16–30 минут, 9% с опозданием на 31–60 минут, 7% с опозданием на 1–3 часа. Для Icelandair тот же маршрут был 15/9/2. Источник . Февраль, WOW Air, 10/6/10, Icelandair 11/10/3. Март, WOW Air 8/6/9, Icelandair 17/9/1. Я бы сказал, что любой рейс из LGW обычно опаздывает, WOW Air или нет ...
gerrit

@gerrit Статистика - это статистика, но за последние 2 года (последний раз в июне) я летал на Wow 7 раз, и по крайней мере один этап на всех 7 маршрутах задерживался, отправлялся или опаздывал. Так что, с моей личной точки зрения, их тренды вовремя оцениваются до 0. Но это только мой личный опыт.
Родди из замороженного горошка

Ответы:


10

Да, в это время будут открыты рестораны. Я воспользовался одним из рейсов WOW в 6 утра всего несколько недель назад, и к тому времени, когда я прошел через охрану около 4:40, все рестораны были открыты.

Это на самом деле очень напряженное время для аэропорта KEF, так как многие североамериканские рейсы прибывают между 4 и 6, а многие европейские рейсы отправляются между 6 и 8.

Тем не менее, обратите внимание, что это рестораны в аэропорту и цены соответственно. Покупка еды во время полета не может быть более дорогой (хотя с меньшим количеством вариантов). WOWAir в меню полета можно найти здесь: http://vefbirting.oddi.is/wow/wow_me_summer_2016/files/assets/basic-html/page-61.html (у меня обычно есть багет, приличный для питания авиакомпаний).

Варианты ресторанов в аэропорту (воздушная зона): http://www.kefairport.is/wheninkef/en/restaurants/


1
Также стоит отметить, что в ресторанах и магазинах дьюти-фри принимаются евро и доллары США (плохой обменный курс, но удобный), возвращение было на исландском языке.
Мартин Джевон

1
Да, они делают. Вы, вероятно, лучше всего платить кредитной картой, если вы транзитный пассажир.
Крис
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.