Что это за странное, почти симметричное расположение в Неваде?


37

Мы смотрели на это и пытались выяснить, что это такое и есть ли что-то интересное для поездки. Однако на юго-востоке от него выглядят иконы в стиле кругов на полях, а рядом - военные.

Кто-нибудь может определить, что это ? Также, кажется, танки к югу от структур?

Bing имеет более высокое разрешение :

странная структура


Ответы:


40

Размещение скриншота Bing Maps с помощью обратного поиска изображений дает второй источник (помимо форума), который включает некоторую дополнительную информацию.

Из самых потрясающих спутниковых фотографий от технологического издания RumbleRum .

Тренировочный комплекс Fallon Range, Дикси Вэлли, Невада, США

Учебный комплекс Fallon Range является военным районом военно-морского флота США, охватывающим 84 000 акров в долине Дикси в штате Невада, США. В комплексе в основном проводятся учения "воздух-воздух" и "воздух-земля". На приведенном ниже рисунке вы видите установку металлических контейнеров, которые используются для обучения секретным операциям, а также для распознавания и калибровки приборов для самолетов-шпионов и спутников.

Вы можете прочитать больше об этом комплексе в Википедии . В этой статье также приводятся источники того факта, что этот комплекс находится в запретной зоне . Поэтому, даже если кто-то захочет поехать туда, это будет незаконно, очень опасно и, вероятно, будет очень трудно сделать это.


7
Незаконно, опасно, сложно и ... глупо .
Gerrit

3
+1, также легкие самолеты ограничены.
Gayot Fow

6
@Agent_L Отличная идея !! Я попробую это в мой следующий отпуск и опубликую отчет о поездке в виде вопросов и ответов здесь! Я надеюсь, что это не будет закрыто как не по теме ... Теперь, учитывая, что они на самом деле отправляют контейнеры, как мне их переместить ...? Хммм ... думаю, мне понадобится какой-то грузовик. Вызов принят.
Revetahw говорит восстановить Monica

5
Кажется странным, они описывают это как Потрясающие! Это буквально не более чем поле для пейнтбола. Ну и что?
Толстяк

6
@JoeBlow: Просто стандартная ленивая формулировка кликбейта ...
Нейт Элдридж

19

Из обсуждения здесь , кажется, что структуры используются для военной подготовки "городской войны" и могут быть построены из морских контейнеров.

Вероятно, не лучшее место для посещения во время отпуска.


+1, я помню, когда мне говорили, что это военный полигон. У меня сложилось впечатление, что это было для городских наземных боев, но цели будут хороши. Интересная ссылка для обсуждения также, спасибо
Gayot Fow

1
Несколько комментариев в связанной ветке утверждают, что это скорее тренировка в городской войне, а не целевая практика, что, на мой взгляд, выглядит как лучшее объяснение. Симметричное расположение означало бы, что вы можете расположить две команды обучающихся друг против друга, и вам не нужно будет выяснять, имеет ли одна из них естественное преимущество местности, которую вы должны скорректировать при подсчете очков.
Хеннинг Махолм


1
AFAIK -> Учебные площадки НАТО для ежегодных наземных операций НАТО. есть подобные в zgza.
CptEric

1
@RemcoGerlich хаха, "oefendorp" ... Город упражнений / тренировок.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.