Есть ли какой-нибудь памятник или маркер для тропика Рака вдоль побережья на восточной стороне Тайваня?


11

По пути на западное побережье Тайваня несколько недель назад я проходил мимо большого памятника, отмечающего Тропик Рака. Само место было немного глупо, но просто иметь памятник, чтобы отметить тропик и отдохнуть, все еще приятно.

Сейчас я направляюсь на восточное побережье и думаю, что достижение аналогичного маркера, пусть даже меньшего размера, может стать отличной целью на сегодня или завтра.

Я хочу возглавить главный маршрут, ближайший к побережью, шоссе 11.

Но до сих пор единственный памятник Тропика Рака, который я могу найти на восточном побережье, находится в 50 км от Ruisui Township ,

Есть ли один на маршруте 11 или очень близко к нему? Также прямо на побережье замечательно, если маршрут 11 немного удален от побережья в этой точке.

Ответы:


15

Я думаю, что вы ищете Ориентир тропический Цзин Пу Тропик , Он расположен недалеко от маршрута 11 и помечен на Картах Google как ориентир.


1
Человек, которого я не могу найти нигде в окрестностях Jingpu, где я уже искал целую вечность в Картах Google, прежде чем я спросил здесь ... О, похоже, это "" 浦 北迴歸線 界 標 ", в котором нет слова для о тропиках и т. д., о которых я знаю, например 热带, и я не заметил их на фоне картинки, которую использует Google Maps.
hippietrail

Ага так мне нужно выучить слово "回歸線" (-:
hippietrail

Мы можем доверять этому аватару: эти пингвины - главные путешественники! +1
Olivier Dulac

Kowalski! Следующая цель!
Karlson
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.