В центре Чикаго прокатиться на машине бесплатно?


13

Я поеду в Чикаго на выходные и хотел бы покататься по городу. Также присоединится мой друг, которому не комфортно кататься по оживленным улицам города. Есть ли какие-либо велосипедные дорожки или дорожки в центре города? 5-15-мильный маршрут был бы идеальным. Любые рекомендации о том, где взять напрокат гибридный / крейсерский велосипед, тоже будут отличными.


1
Предложение Дороти о Лейкфронт Трейл идеально, тем более, что в это время года здесь меньше народу. Чтобы добавить к этому, в зависимости от того, где вы остановились, проверьте 606. Многие улицы в Чикаго имеют отличные велосипедные дорожки. Велосипедный слой Google Maps является современным и точным. Кроме того, это, кажется, находится за пределами вашего диапазона расстояний, но не забудьте о поездке по периметру Чикаго, которая состоится в эти выходные! facebook.com/events/958416154285424 Я лечу обратно в город для этого. Это холодная неформальная поездка, для большинства из которой движение ограничено. Много веселья. ~ 100 миль, если пройти весь путь.
Брэд

Кроме того, поездка по периметру проходит по тропе на берегу озера в субботу утром, поэтому, если вы хотите начать поездку с нами, вы можете это сделать. Начинается у Букингемского фонтана в Грант-парке, около 8:30 утра. (Честно говоря, вероятно, в конечном итоге уйти около 9:00 утра.)
Брэд

Вот еще несколько поездок на выходных: thechainlink.org/events
Брэд,

Ответы:


17

Фантастическая тропа Лейкфронт будет отличным выбором, проложенная тропа, простирающаяся на 18 миль вдоль береговой линии озера Мичиган. Он проходит от Ардмора на северной стороне до 71-го на южной стороне. Это очень оживленный путь (пешеходы имеют право проезда) и отличный способ «увидеть» город.

Бегите, гуляйте, катайтесь на велосипеде или роликовых коньках с голубыми водами озера Мичиган с одной стороны и великолепными зелеными парками с другой. В дополнение к прекрасным видам на горизонте вы можете расслабиться - пройти мимо мирных лодочных гаваней, безмятежных природных заповедников, шумных променадов и многого другого. Вдоль тропы парки, пляжи и сады; зоны отдыха, включая детские площадки, футбольные поля, волейбольные сетки и теннисные корты; и удобства, такие как туалеты, питьевые фонтанчики и концессионные стенды.

Что касается проката велосипедов, есть много вариантов, таких как Bike and Roll Chicago , Lakeshore Bike , Divvy , Wheel Fun , Bobby's Bike Hike , и это лишь некоторые из них. Вы должны проверить, какой из них может иметь гибридный / крейсерский велосипед, который вам нужен.

Счастливых вам дорог!


-1

Я добавлю, что на многих улицах в центре Чикаго есть велосипедная дорожка, и по большей части ваши соседи по вождению автомобилей привыкли и опасаются велосипедов. В новостях было несколько недавних инцидентов, но огромное количество байкеров в Чикаго доказывает, что это довольно безопасно. Счастливой езды на велосипеде.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.