Горячий шоколад в миланском стиле в Женеве-Берн-Цюрих?


13

Я нахожусь в Швейцарии и ищу правильный, густой горячий шоколад, в который едва ложится ваша ложка :) Примерно так:

введите описание изображения здесь

Чтобы отреагировать на удаленный ответ: большую часть времени горячий шоколад готовят из какао-порошка. Это показывает. То, что я искал, сделано из расплавленной плитки шоколада.

Ответы:


4

Я точно знаю, о каком типе горячего шоколада вы говорите, когда мы, ребята, ездили в Домодоссолу по выходным за этим горячим шоколадом, который может заставить вашу ложку встать в чашку. Если я правильно помню, у меня было это однажды в Цюрихе.

В Цюрихе есть довольно известное кафе под названием Peclard или Cafe Schober, и, если мне не изменяет память, шоколад - это то, что вы ищете. Это довольно интересное место с уникальным декором, который, может быть, «деревенский» лучше всего описал бы. В любом случае, вы можете взглянуть на их меню , горячий шоколад находится на странице 10 (обычно в 7,50 швейцарских франков, специальные предложения с алкоголем в 14,00 швейцарских франков).

Как заявление об отказе от ответственности, прошло много времени с тех пор, как я жил в Цюрихе, и есть шанс, что я что-то здесь перепутал, но поиск некоторых обзоров в Интернете (таких как этот ), похоже, указывает на то, что по крайней мере стоит попробовать ,


Да, Schober был рекомендован мне также, но то, что я получил, было не то, что в этом обзоре. Я мог бы заказать не ту вещь ...? Там не было английского меню.
CHX
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.