Можно ли дойти от аэропорта Станстед до Holiday Inn Express в аэропорту Станстед


18

У меня ранний отъезд из лондонского аэропорта Станстед (STN), и я собирался провести предыдущую ночь в отеле в аэропорту. Спящие в списках аэропортов , среди прочего,

Отель Holiday Inn Express London Stansted Airport - (5 минут от аэропорта). Автобус ходит каждые 30 минут с 4:00 до 00:45 (£ 3,00 на человека, 17 лет и младше бесплатно).

Который, части из-за цены, части из-за моей преданности бренду, является моим любимым прямо сейчас.

  • По прибытии в отель из центра Лондона, есть ли остановка общественного транспорта, которая по-прежнему регулярно обслуживается поздно вечером (после обеда, но, скажем, до полуночи), откуда можно дойти до отеля без прогулки по улице? , рискуя переехать, исключая остановку лондонского станстеда, о которой я уже знаю?

  • Можно ли дойти от указанной железнодорожной остановки London Stansted (той, что находится в аэропорту) до отеля (и обратно), не проходя по обочине дороги? Карты Google показывают, что это не более мили, что было бы неплохо для меня, если бы не шел дождь, но я бы предпочел не рисковать, если меня сбежит, и будет темно, когда я отправлюсь в путешествие. Я попросил у Google указания, и это вернуло мне абсурдную 35-мильную прогулку, которая длилась всего 10 часов по шоссе. Я также проверил вид улицы и не смог найти пешеходных дорожек.

введите описание изображения здесь

  • Может ли такси из аэропорта отвезти меня в отель на случай, если? Я сомневаюсь, потому что расстояние очень короткое, и водитель может предпочесть подвезти меня до центра. В денежном отношении это кажется примерно равным, для двух человек трансфер стоит 6 фунтов стерлингов, и Google говорит мне, что такси для такого короткого расстояния должно стоить примерно 9 фунтов стерлингов, и я мог бы предпочесть не ждать 25 минут для автобуса.

1
Я не могу ответить на вопросы о прогулке, но использование такси не должно быть проблемой.
Питер Грин

1
Убер из аэропорта предлагает цену 5-6 фунтов стерлингов.
Бервин

1
Вы также можете рассмотреть thewillowsguesthouse.com, который предоставляет вам бесплатный транспорт в / из аэропорта с 6 утра до 10 вечера
Berwyn

2
Такси в Станстеде не являются «правильными» такси (я думаю, они называют это «частной транспортной службой»). Вы идете к столу в терминале аэропорта и сообщаете им пункт назначения, а затем вам сообщают стоимость проезда и назначают вам водителя. Таким образом, отдельные водители не имеют возможности отказаться от конкретного путешествия.
Джонатан

1
@Jonathan Это нормальный способ работы для "частного проката" автосервиса, называемого "мини-кабины" в Лондоне. Во многих частях Великобритании это все, что есть - нет такси, которые можно было бы отключить, поэтому частные автомобили напрокат обычно в разговорной речи также называют «такси».
CMaster

Ответы:


10

Похоже, что к той же кольцевой развязке, что обеспечивает доступ к Holiday Inn, есть вход в парковку аэропорта.

Исходя из этого вида на улицу, это, кажется, " средняя остановка " и "бесплатная установка" автостоянка. В это время идет автобус с надписью «7».

Вам все равно придется пройти некоторое расстояние через парковку, а затем по обочине / дороге через двойную проезжую часть и кольцевую развязку, но это позволит избежать более длинной прогулки по проспекту Тремхолл.

Стоянка среднего класса упоминается на веб-сайте аэропорта Станстед как имеющая трансферный автобус, который:

  • Время трансфера: 4 - 5 минут на маршрутном автобусе.
  • Бесплатные автобусы курсируют каждые 10 минут.
  • Автобусы работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Однако на веб-сайте неясно, откуда вы садитесь в автостоянку на терминале.


Комментарии TripAdvisor предполагают, что вы получите трансфер от автостоянки среднего пребывания до постоялой гостиницы
Berwyn

@ Бервин, есть ли у вас шанс связать это?
МТС

2
@mts В поле поиска в tripadvisor: tripadvisor.com/… введите mid-stay в поле поиска. Также введите такси для получения информации о такси и ценах. Это окно поиска «прочитайте отзывы, в которых упоминается»
Berwyn

@mts означает ли это, что ты это сделал и увидел, что это сработало?
CMaster

@CMaster спасибо за вопрос. Нет, я не сделал этого, в конце концов я изменил свои планы и останусь в центре города, поэтому у меня нет личного опыта, чтобы подтвердить это или нет. Однако ваш ответ, безусловно, является лучшим и звучит достаточно правдоподобно, чтобы я мог его принять, он также соответствует отчетам TripAdvisor, упомянутым в комментариях. Спасибо за ваши исследования и +1, конечно!
мтс

4

Да, я верю, что это возможно. Карты Google, похоже, запутались в отношении того, где находится отель, и о доступе на большой дороге Восток-Запад. При сбрасывании булавки назначения правильно, ваши десять часов ходьба может быть сокращена до 8 минут, как это или 25 минут , как это (от станции).

Обратите внимание, что я на самом деле не сделал соответствующую прогулку Самый простой отель, до которого можно дойти пешком от Станстеда, - это Radison Blu Hotel Stansted Airport, который находится примерно в 3 минутах ходьбы от отеля и не требует пересечения основных дорог.

Обратите внимание, что на Holiday Inn Express на этой странице также есть трансфер. Это не говорит, является ли это 24 часами, но они часто покрывают все времена, пассажиры хотят путешествовать; Вы можете позвонить в отель, чтобы проверить.


Но это не то, где вы выходите из аэропорта. Я знаю о Radison, но он стоит в три раза дороже HIX и выходит за рамки моего бюджета. Наконец, если вы посмотрите на мой вопрос, я на самом деле знаю об отеле-шаттле, он курсирует каждые 30 минут с 4 утра до полуночи и стоит 3 фунта стерлингов с человека в одну сторону.
МТС

1
@mts - хотя учтите, что если вы перетащите булавку в нужное место, чтобы покинуть станцию, она все равно показывает разумную прогулку (хотя и 30 минут). Однако, как вы заметили, для большинства / всего маршрута нет пешеходных дорожек.
CMaster

@mts Я добавил ссылку для 25-минутной прогулки от станции
чуть раньше,

2

Я несколько раз ходил из аэропорта Станстед в «Премьер Инн Аэропорт Станстед». Что очень близко к "Holiday Inn Express Stansted Airport"

Но имейте в виду, что я путешествую очень легко. Я турист, который ненавидит тратить хорошие деньги на ненужные услуги.


0

Вы можете дойти от терминала примерно за 15-20 минут, однако безопасных пешеходных дорожек нет, вы будете ходить по обочинам рядом с основными дорогами и по соображениям безопасности не рекомендуется. Автобус отправляется из залива 21 на автовокзале аэропорта каждые полчаса, а также в четверть часа после того, как последний автобус отправляется в 00:45.

В качестве альтернативы такси стоит около 8,50 фунтов стерлингов, что означает, что если вас 3 или 4 человека, будет дешевле воспользоваться этим вариантом.


1
Спасибо, но это в основном суммирует вещи, которые уже были упомянуты в этом посте, насколько я могу судить.
МТС

Каковы проблемы безопасности при ходьбе по траве с тротуара (не тротуар, в американском понимании тротуар)?
WGroleau
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.