Как я могу пройти от Канарских островов до Карибского моря морем в октябре?


10

Есть ли коммерческая лодка? Я думаю переехать туда, но у меня есть 2 собаки, одна из них, 12 лет, и боюсь, что, если я поеду на самолете, она может умереть.

Полеты имеют много рисков для собак, и из Канарских островов это займет не менее 3 рейсов.

Любой другой вариант?

Ответы:


3

У меня не много хороших новостей для вас. Согласно Freighter Trips (и другим сайтам, которые я смог найти):

Многие люди, которые совершают рейс грузового судна в рамках длительного пребывания за границей или постоянного переселения, спрашивают о возможности взять с собой своего питомца.

Для любителей животных это, безусловно, будет решением их проблем с переселением, но, к сожалению, я считаю, что теперь это невозможно. Грузовые судоходные линии не позволят домашним животным находиться в пассажирском салоне или где-либо еще на борту судна.

Единственный трансатлантический круизный лайнер, который принимает собак, это QM2

Queen Mary 2, которой управляет Cunard Lines, является утвержденным перевозчиком в связи со схемой проезда домашних животных (PETS) на трансатлантических переходах. Проезд в питомнике зависит от ограничений по размеру, наличия и требований схемы питомца. Домашние животные принимаются на всех трансатлантических переходах, кроме первого и последнего перекрестков года.

Однако это идет от Саутгемптона до Нью-Йорка. Вам нужно будет добраться до Великобритании, а затем ехать по США и, возможно, пересечь дорогу из Ки-Уэста или где-то еще во Флориде.

Для авиаперелетов вы можете отправиться на Тенерифе в Сент-Люсию или Барбадос через одну остановку в лондонском Гатвике, что не так уж плохо, если вы получите соответствующий совет от ветеринара.

Есть по крайней мере один круизный лайнер, который путешествует от Канарских островов до Карибского моря, но, как и все другие круизные лайнеры, кроме QM2, они допускают только служебных собак.


2

Я не знаю ни одной регулярной регулярной доставки из Канарских островов в Карибское море. Тем не менее, у меня есть пара предложений, которые стоит попробовать:

  1. Перестановка круизов . Иногда круизным лайнерам приходится перемещать лайнер из Средиземного моря, и они предлагают путешествие на этом круизном маршруте по довольно дешевой цене. Некоторые могут остановиться на Канарских островах. Это происходит только в определенное время года, поэтому это не поможет, если оно не соответствует вашему графику. Их часто трудно найти, поэтому вам нужно будет проверить каждую круизную линию.
  2. Подвезти на частной лодке. Владельцы лодок, особенно владельцы парусных лодок, часто ищут людей, которые могут помочь с обработкой лодки и предлагают бесплатный проход в обмен. Проход из южной Европы в Карибский бассейн является популярным, и остановка на Канарских островах - обычное дело. Чтобы узнать, чем занимаются люди, спуститесь к местной яхтенной пристани и расспросите. Однако вы не сможете взять много багажа, и домашние животные могут быть проблемой. С другой стороны, это очень дешево.

(+1) Перестановка круизов была моей первой идеей, я думаю, что октябрь - самое подходящее время для перехода в этом направлении.
Расслабленный

1

На ваш вопрос почти невозможно ответить: в Карибском море существуют десятки островных государств, а также еще дюжина стран, граничащих с Карибским морем. Лучше было бы сначала определиться с пунктом назначения, который позволит вам переехать / эмигрировать и разрешит ввоз домашних животных (с карантином или без него). Глобальное перемещение домашних животных сейчас настолько распространено, что существует Международная ассоциация по перевозке домашних животных и животных , с помощью которой вы можете изучить альтернативные варианты транспортировки и найти варианты доставки, доступные из вашего местоположения в ваш новый дом.


1
Предположительно, основной проблемой для ОП является доставка собак через Атлантику в общий регион. ОП упоминает, что длительные перелеты и т. Д. Являются проблемой для собак. Оказавшись в основном регионе, может быть легче найти способ перевозки собак для более короткого пути к предпочтительному острову. Поэтому OP может быть не очень разборчивым, когда дело доходит до дальнего пути, если он идет в Карибское море.
Revetahw говорит восстановить Monica

@Fiksdal; согласился, поскольку возражение, как представляется, касается как авиаперевозок, так и нескольких рейсов. Мне нравится предложение @DJClayworth о поездке на частной лодке, но, по его словам, могут возникнуть проблемы с домашними животными, и это более длинное пересечение, чем по воздуху. Наверняка проще узнать где сначала, а потом заниматься логистикой.
Джорджио

Да, было бы лучше знать, где. Я не хотел бы ходить по островам с таким количеством собак.
Revetahw говорит восстановить Monica

(-1) Это не ответ, а также не имеет значения. Нам еще предстоит найти какой-либо работоспособный маршрут в любую точку Карибского бассейна; Беспокойство о точном пункте назначения и таможенных формальностях будет иметь смысл только при наличии нескольких решений.
Расслабленный
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.