Uber и предоплаченный интернет-сервис


7

Я планирую поехать в США и купить предоплаченную интернет-SIM-карту, чтобы иметь возможность пользоваться Uber. Поскольку я заменю свою текущую SIM-карту на ту, которая предоставляет только интернет-услуги, я не смогу совершать / принимать звонки или текстовые сообщения. Будет ли это проблемой для использования Uber?


Здесь, в США, я ни разу не звонил и не получал ни телефонный звонок, ни текстовое сообщение с Uber. Это необходимо где-нибудь?
choster

Это необходимо только в том случае, если они не могут вас найти или вы живете где-то, чтобы ваш адрес не отражал ваше местоположение правильно.
Ид

Вы должны ознакомиться с методами субстандартного кредитования Uber, прежде чем одобрять этот бизнес, отдавая ему деньги.
CHX

К вашему сведению, некоторые данные сим-карт могут отправлять и получать SMS, а не звонки.
Nean Der Thal

Ответы:


3

Это должно быть полезно, но есть вероятность нескольких осложнений:

Uber обычно требует, чтобы вы подтвердили свой номер телефона с помощью текстового сообщения при регистрации учетной записи. Вы должны убедиться, что вы делаете это дома, прежде чем путешествовать. Если у вас еще нет учетной записи, убедитесь, что вы получили реферальный код друга, и каждый из вас получит бесплатный кредит.

Текстовые сообщения и звонки, как правило, являются частью сервиса Uber. Вам будет отправлено текстовое сообщение, когда водитель будет рядом, чтобы предупредить вас, чтобы вы вышли на улицу и были готовы. Это сообщение довольно излишне; Вы можете видеть ту же информацию, оставляя приложение открытым и готовясь встретить своего водителя, когда автомобиль приближается.

Большая проблема - звонки. Иногда водитель может позвонить вам (или вы можете позвонить водителю), например, если они хотят подтвердить место получения автомобиля или они не уверены, где вы находитесь. Это может привести к путанице или, возможно, отмене поездок. Чтобы избежать этого, будьте осторожны, убедитесь, что место вывоза установлено именно там, где вы планируете быть (не просто полагайтесь на GPS, чтобы сбросить булавку, так как это не всегда идеально точно), и дайте немного дополнительного времени на случай, если вы нужно запросить еще одну поездку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.