Как рано мне нужно прибыть в Мост на Сочи, чтобы занять место в автомобильном поезде?


8

На Словенских железных дорогах курсирует автомобильный поезд из Мост-на-Сочи в Бохиньскую Бистрицу, который называется Motorail. Это позволяет вам пропустить много поездок по холмам, и, как сообщается, увлекательное путешествие по интересным долинам само по себе.

Тем не менее, поскольку на странице на английском языке говорится, что нужно просто покупать билеты на поезд , мне было интересно, как это будет, если я приеду за 10 минут до отправления, когда я, как правило, сяду в поезд или он может быть заполнен. Я планирую сделать это для отъезда 10:35 в разгар сезона (июль) в субботу, если это что-то изменит.

Ответы:


4

Ну, я не могу дать общий ответ (так что любой, кто живет на месте или знает лучше, должен ответить), однако я могу предоставить один опыт:

Прибыв почти за 30 минут до запланированного отъезда, мы были последним транспортным средством, которому разрешили сесть на поезд. Около 6-10 автомобилей были свернуты и, по-видимому, сами проехали через горные перевалы. Однако, как правило, это не так, потому что в поезде была свадебная вечеринка, на которой был как минимум мини-автобус, а также более 10 частных автомобилей. Конечно, также возможно, что летом здесь проходят свадебные вечеринки. Ни одно транспортное средство не пыталось сесть в Подбрдо, но тогда ни один из них не смог бы этого сделать.

Полезные наблюдения для будущих путешественников

  • что с очередями, то довольно длительный процесс посадки на автомобили, я не уверен, сколько времени сэкономлено между проездом через перевал в Бохинь
  • Станция Мост-на-Сочи на самом деле не находится в Мост-на-Сочи. Это немного дальше по реке Идрица, через реку от главной дороги.
  • Мост на Сочи расположен на удивительном цветном озере. Если у вас есть время, остановитесь на завтрак или кофе там.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.