Есть ли сайт, который сообщит мне продолжительность полета?


9

Я хотел узнать продолжительность моего полета, но, к сожалению, я смог найти только время прилета и вылета. Это будет означать, что мне все равно придется искать часовые пояса. Есть ли сайт, который может это сделать?


1
Это не стоит делать полный ответ, но, пожалуйста, обратите внимание, что большинство запланированных длительностей ошибочны из-за того, что они длиннее, чем необходимо. Многие авиакомпании преувеличивают время полета примерно на 10 минут, поэтому у них есть лучшие показатели, хотя ни одна из них не признает этого.
Nzall

1
Какой поисковой системой вы пользовались? По моему опыту поиска, все поисковые системы возвращают время вылета и прибытия, а также продолжительность полета (например, Skyscanner, рейсы Google, ITA Matrix и т. Д.). Авиакомпании обычно также показывают продолжительность полета.
Джим Рейнор

ты не знаешь часовой пояс места, куда ты идешь?
njzk2

Ответы:


11

Если у вас есть конкретный рейс с указанием номера рейса, вы можете использовать FlightAware , который имеет довольно хороший глобальный охват для большинства авиакомпаний. Длительность показана справа: фактическая продолжительность для завершенных рейсов и запланированная продолжительность для предстоящих / выполняемых рейсов.


10

Hipmunk дает вам хорошее графическое представление рейсов и их продолжительности.

введите описание изображения здесь


«Тайная авиакомпания»? «Британский»? О, Боже.
Гонки легкости на орбите

@LightnessRacesinOrbit Да, я раньше такого не видел. Это немного странно и не так много загадок!
Бервин

Объяснение загадочной авиакомпании: twitter.com/thehipmunk/status/177098567515774977
трикассета

@tricasse Да, но нет ничего загадочного в том, чтобы сообщить точный отъезд и прибытие! Единственная загадка - почему это стоит дороже, чем покупать его у BA
Berwyn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.