Срок действия бизнес визы после смены организации


10

У меня действительная двухлетняя бизнес-виза, выданная в июле 2014 года, я сменил работу в июне 2015 года, и теперь мой нынешний работодатель хочет, чтобы я поехал в Великобританию для деловой поездки. Моя виза действительна до июля 2016 года. Могу ли я путешествовать по этой визе? Нужно ли что-то делать, чтобы отразить изменения в работодателе? На мой взгляд организация не связана с бизнес визой.


Это виза такого типа: gov.uk/standard-visitor-visa/overview ?
AE

@GayotFow Похоже, ваш комментарий может быть ответом?
lambshaanxy

@GayotFow Разве все они не были преобразованы в стандартные визы для посетителей?
Майкл Хэмптон

У вас есть отличный ответ ниже, пожалуйста, проявите вежливость к обоснованию сайта, приняв его
Gayot Fow

Ответы:


4

Вы не должны пытаться въехать в Великобританию с вашей текущей визой, а вместо этого подать повторную заявку с заявлением, отражающим ваши изменившиеся обстоятельства (например, смена работодателя).

Источник: комментарий опытного пользователя @GayotFow к вашему Q:

[...] То, что вы описали, является существенным изменением обстоятельств, и это является обязательным основанием согласно параграфу 320. Поэтому, если вас поймают, ожидайте больших неприятностей, вплоть до удаления.

Это в основном хорошо подводит итог. Если вы хотите узнать больше, это существенное изменение обстоятельств в смысле пункта 321 (ii)

  1. Лицу, желающему получить разрешение на въезд в Соединенное Королевство, который имеет разрешение на въезд, которое было ему надлежащим образом оформлено и все еще действует, может быть отказано в разрешении на въезд, только если сотрудник иммиграционной службы убежден в том, что:
    [...]
    (ii) изменение обстоятельства с момента его выдачи устранили основание требования держателя о допуске, за исключением случаев, когда изменение обстоятельств сводится к тому, что лицо становится старше возраста для вхождения в одну из категорий, содержащихся в пунктах 296-316 настоящих Правил, с момента выдачи разрешение на въезд; [...]

в дополнение к параграфу 320 (7A) ложное представление, фальшивые документы и / или неразглашение существенных фактов :

Ваше уведомление об отказе может выглядеть примерно так, как здесь, в руководстве по пункту 320 (7А) здесь, на странице 12:

Неспособность раскрыть существенный факт В вашей заявке [вы или другое лицо] не смогли раскрыть следующие факты
[указать факты].
Я удовлетворен тем, что эти факты были существенными для заявления, потому что
[указать причины].
Права на апелляцию зависят от категории заявки

Следует отметить, что, поскольку в этом заявлении на получение разрешения на въезд было отказано в соответствии с пунктом 320 (7A) Иммиграционных правил, в любых будущих заявлениях также может быть отказано в соответствии с пунктом 320 (7B) Иммиграционных правил.

Отказ в соответствии с пунктом 320 (7B) Иммиграционных правил предусматривает автоматический отказ до 10 лет. Период начинается с даты предыдущего события, в котором использовался обман или представление поддельных документов или информации.


+1, лаконично, цитирует соответствующие правила. чистое использование авторитетных ссылок. Этот ответ должен быть точным в течение длительного времени.
Гайот Фоу

@GayotFow спасибо, это очень мило с вашей стороны. Очевидно, было бы невозможно собрать это без вашей помощи, очень обязан!
МТС

ОП должен принять это, я оставлю комментарий
Gayot Fow
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.