Лондон в Сиэтл, корпоративная политика - это экономика. Как получить больше возлежать: БА или Дельта? Или другие варианты?


15

В течение следующих нескольких месяцев я буду летать взад и вперед между Лондоном и Сиэтлом.

Это должен быть Эконом класс (корпоративная политика). Я мог бы договориться о премиальной экономике (не уверен). Я могу выбрать авиакомпанию.

У меня есть несколько миль с Эмиратами, которые я готов передать, если это возможно, и если это повышает мои шансы на повышение класса обслуживания (14 650 миль, из которых 12 150 миль - это «уровень миль») - статус «Синий», который является статусом «ничто на всех» на Эмираты, но это на самом деле меня пару раз повысило до бизнес-класса).

Для меня важны следующие вещи:
- количество откидываемых сидений,
- количество откидываемых сидений и
- количество откидываемых сидений.

(Я не могу спать сидя вообще).

Достойная еда - это хорошо иметь, розетка для подключения моего iPad - это хорошо иметь, было бы неплохо быстро выйти из полета, если это означает, что я трачу меньше времени в очереди на охрану и паспортный контроль (я Я гражданин Великобритании). Если я смогу подключить свой iPad, то мне наплевать на развлечения на борту, в противном случае я буду искать видео на спинку сиденья с приличным выбором фильмов. Но я бы обменял все это на сиденье с плоской кроватью! (Я понимаю, что вряд ли получу такой).

Возможности моего беспосадочного перелета ограничены Delta (прямой или перепроданный Virgin) или BA (прямой или перепроданный многими другими авиакомпаниями). Есть ли другие варианты, которые я пропускаю? Имеет ли какое-то значение, покупаю ли я напрямую или через другую авиакомпанию? Я не возражаю против полета с пересадкой, если это не делает время полета значительно длиннее, и это дает мне намного лучшее место. Я могу вылететь из любого лондонского аэропорта, я могу приехать в любой аэропорт Сиэтла или поблизости (хотя похоже, что единственным реальным вариантом является SeaTac, но я совсем не знаю Сиэтла, поэтому буду рад другим предложениям). Любимый лондонский аэропорт - Сити (потому что он маленький, поэтому быстро проходит), затем LHR / LGW, затем остальные.

Исходя из этого, какой вариант (BA / Delta / Other) дает мне наилучший шанс получить место с максимально возможным откидыванием назад?


2
BA имеет премиум эконом. У Delta есть только дополнительная версия экономичного пространства для ног, которую они сейчас называют Comfort +. delta.com/content/www/en_US/traveling-with-us/…
Бервин

1
AE, FWIW Я думал о BA.
Толстяк

1
Сайт @AE Delta говорит , что «дополнительные откидываются будут доступны на большинстве дальних международных рейсов»
Berwyn

1
@AE взглянуть на routehappy (отредактировал его в ответ)
Berwyn

1
Просто одна не связанная мысль, AE. Не забывайте, что в жизни, когда вы откидываетесь ........... есть кто-то позади вас. Когда вы летите сами (я имею в виду экономику), то единственная самая раздражающая вещь в полете - это когда человек перед вами откидывается; Вы хотите, чтобы они загорелись, хех! Не забывайте, что человек, стоящий за «может быть вами»: O Просто мысль!
Толстяк

Ответы:


17

За последние несколько лет я много летал туда-сюда в Сиэтл из Великобритании. Моя корпоративная политика - это тоже экономика. Я летал на Delta, BA и AA для всех или частей LON-SEA и обратно.

Поскольку вы собираетесь делать это изрядно, я рекомендую получить статус в одном альянсе и придерживаться его. Хорошая вещь о DL состоит в том, что со статусом вы можете получить бесплатные дополнительные места для ног, а также дальнемагистральный самолет, на котором я был, был довольно хорош с мощностью сидений и приличным IFE.

Я решил получить статус в oneworld, поэтому в основном летаю BA и AA. С BA самое важное - как-то попасть в премиум-экономику (WT +). Из этой кабины вы можете перейти на авиасообщение, если оно доступно, на свободные места в бизнесе, а также на наличные деньги в аэропорту, когда предлагается (AUP), а иногда и онлайн (POUG). По разным причинам я часто меняюсь в JFK, особенно когда я ищу Tier Points. Это прерывает поездку, у меня есть доступ в гостиную, и хорошо, когда я могу ходить и сидеть в удобном кресле.

Поскольку моя компания позволяет мне покупать собственные билеты и оплачивать их, я все равно чаще всего не езжу в эконом. Я обычно оплачиваю стоимость прямого перелета из Лондона в Сиэтл (или где-либо еще), а затем оплачиваю дополнительные расходы, чтобы попасть в WT + и перейти на бизнес или купить бизнес-класс напрямую. Обычно я делаю это, покупая так называемый билет бывшего ЕС и летая из другой европейской страны. Иногда это может быть даже дешевле, чем покупать экономику в Лондоне.

Единственный вариант из аэропорта Лондон-Сити - LCY-JFK на BA, но это все самолеты бизнес-класса. Он делает короткую остановку в SNN для таможенной и иммиграционной предварительной очистки в США и дозаправки. На обратном пути это безостановочно. Затем вы подключитесь к рейсу JFK-SEA на АА. Это отличный полет, если ты можешь это сделать.

Я с тобой о том, чтобы спать сидя, я тоже не могу. Если это дневной рейс, то я могу просто жить с ним, но полет на западное побережье США - это долгий путь, длительный и достаточно плохой даже для дневного полета.

Изменить: веб-сайт стоит взглянуть на эти претензии, чтобы дать вам сравнение "счастья" между авиакомпаниями, является счастливым .


Это очень полезно, спасибо. АА выполняет свой собственный рейс Лондон в Сеатак или это ребрендинг одного из других? Как можно купить билеты «бывшего ЕС» и должны ли они быть не в лондонском пункте отправления?
AE

2
АА не летают LON-SEA, они совместно используют BA. Или вы можете сделать LHR-JFK-SEA на АА, если хотите. Сидения бизнес-класса АА довольно хороши для JFK, но у них нет ровных сидений для транскон к SEA, только довольно приличные сиденья "F".
Бервин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.