Как правильно посещать Абхазию, не нарушая грузинские законы?


12

Абхазия является частично признанным государством, которое входит в состав Грузии. Я хотел бы посетить Абхазию и Грузию в одной поездке. Какова правильная последовательность (если есть) этого?

Например, я знаю, что Сербия требует, чтобы люди получали печать в Сербии до посещения Косово, поэтому, возможно, что-то похожее для Абхазии.

Ответы:


12

Только легальный способ въезда в Абхазию от территории Зугдидского муниципалитета . Другого пути нет!

Согласно грузинскому закону об оккупированных территориях (статья 4), во всех других случаях вы неизбежно будете нарушать закон и подвергаться уголовной ответственности по грузинским законам.


См. Travel.stackexchange.com/questions/91118/… для альтернативной последовательности, которая, хотя и не соответствует законодательству Грузии, также, кажется, работает просто отлично.
lambshaanxy

1
Вопрос здесь заключался в том, как посещать Абхазию на законных основаниях, а не в том, как совершать поездки при любых опасностях, включая нарушение закона. Для последнего используйте вопрос, который вы указываете
Suncatcher
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.