Я получил временный въезд в Великобританию только на три дня. Что я могу сделать?


13

Изменить: Он ждал снаружи в течение 10 часов, и я заплатил 450 за 2 ночи в отеле, но я получил возмещение части, я забыл сказать, что это было 350 за 2 ночи, он заплатил за поезд и такси, а также другие Отель, я хотел оплатить отель. Мы пошли на комикс, вот почему не встретился секс, лол, я раньше посещал Великобританию с меньшими деньгами, поэтому я не вижу в этом веской причины и почему они отказались верить, что он поможет мне, если я это было нужно, когда мы жили вместе 2 года и когда я приезжал раньше, он всегда платил за меня.

Мне сказали, что я не могу подать апелляцию или что-то еще, но могу ли я что-нибудь сделать? У меня есть только временное пребывание до понедельника (2 с половиной дня приема).

Я канадец, который пришел навестить моего парня. В последний раз, когда я был, у меня не было обратного билета, и мне один раз отказали. Это было почти год назад, и в документе об отказе в значительной степени говорится, что причины в том, что я имею работу с минимальной заработной платой и тратил свои месячные заработки, чтобы поехать в эту поездку, но кто не тратит месячные заработки, когда они уезжают в отпуск. ? Даже охранники сказали мне это, и причина была слабой для отказа.

Я заплатил за один отель за мое пребывание, а он заплатил за другой. Он предложил заплатить мне, но они восприняли это как «он не хочет ничего платить, даже если я навещаю его».

Я, честно говоря, не понимаю; пожалуйста, посмотрите на этот отказ.

Эти реальные причины подпадают под действие закона об иммиграции?

введите описание изображения здесь

Есть ли способ, чтобы кто-то с временным допуском и кто только пришел как посетитель, мог бороться с этим? У меня есть обратный билет, у меня есть деньги (1500 канадцев и мой парень дал мне сегодня 400 фунтов). Есть ли способ, которым я могу подать заявку на участие в качестве семейного посетителя, потому что мы были так долго? (8 лет). Я готов зарегистрироваться в полицейском участке для моего полного визита (я хотел остаться на месяц. Даже если бы я мог получить две недели, это было бы здорово).

Можете ли вы сделать что-нибудь, как только это будет предоставлено?


5
Я немного смущен тем, что вы хотели остаться на целый месяц, но заплатили 450 долларов за один день в отеле? Я полагаю, это было чисто потому, что «давайте повеселимся с парнем на ночь, подальше от всех», а затем вы проведете большую часть времени в его доме?
kiradotee

3
Твой парень действительно никогда не был у тебя в Канаде за 8 лет?
DJClayworth

5
Если вы заплатили 450 долларов за пребывание в отеле на одну ночь, почему вы ожидали, что они поверит, что вы сможете прокормить себя в течение месяца, даже если сможете документировать свои сбережения в 1500 долларов? Нет никаких оснований полагать, что он поддержит вас, если вы заплатите за комнату самостоятельно. И как вы в итоге заплатили 450 долларов за номер в Novotel? Это приличный отель среднего класса, но я не буду платить 450 долларов за номер, там, самый дорогой номер в мае, который я смог найти, стоит 260 долларов США.
Джонни

3
Вы говорите, что потратили 1 месяц на поездку, но вы потратили 1 месяц на рейс и ОДИН НОЧЬ в дешевом отеле. Сомнение, которое я подозреваю, состоит в том, что кто-то, кто был дисциплинирован достаточно, чтобы не тратить 1 копейку, кроме счетов, в течение года, чтобы сэкономить ваши деньги, а затем выбрасывает треть всего вашего фонда за 1 ночь в отеле, в основном для деловых путешественников. Одно дело, если вы всегда хотели остаться в Ritz и взорвали для этого большой процент средств, но Novotel? Я могу понять, почему подозрение.
The Wandering Dev Manager

4
Я пытался удалить из истории все экземпляры идентифицирующей личность информации, а именно ссылки на недостаточно скрытые изображения. Эти изменения ждут одобрения другого модератора. Пожалуйста, сообщите нам с помощью флагов, если ссылки на оригинальное изображение все еще в истории.
mindcorrosive

Ответы:


19

Вы не прошли собеседование и получили временный допуск (TA) вместо «Выйти на вход». Вам было вручено извещение об удалении, в нижней части которого указано «IS.82 No AR RLE» (Нет прав на апелляцию, отказ в выдаче разрешения на въезд »...

Эти реальные причины подпадают под действие закона об иммиграции?

Они абсолютно настоящие. Они получили вас в соответствии с пунктом 320 правил , который сам по себе является выдержкой из Закона об иммиграции 1971 года . В частности, пункт 320 подпункт 1

(1) тот факт, что въезд запрашивается с целью, не подпадающей под действие настоящих Правил;

... который указан вам в нижней части вашего уведомления ("... вы не искали ..."). Это означает, что то, что они решили, что вы действительно посещаете, нарушит правила. У вас проблема с парковкой средств , и они не согласились с вашей историей о том, что у вас есть парень. Но вы не полностью взорвали его, потому что вы получили ТА.

Есть ли способ, чтобы кто-то с временным допуском и кто только пришел как посетитель, мог бороться с этим?

За исключением заявления о предоставлении убежища, в правилах нет положений, отменяющих этот тип решения. Сотрудник иммиграционной службы имеет мандат от правительства на принятие этого решения и принятие окончательного решения по этому поводу.

Есть ли способ, которым я могу подать заявку на участие в качестве семейного вистора, потому что мы были так долго?

Это может быть ложное заявление о выдаче визы, выходящее за рамки правил, и оно может повлечь за собой полный запрет (в дополнение к автоматическому отказу).

Даже охранники сказали мне это и причина была слабой для отказа.

Они скажут что-нибудь, чтобы сдержать ситуацию и сохранить мир. Игнорируйте этот вид болтовни.

Можете ли вы сделать что-нибудь, как только это будет предоставлено, мой вопрос

Нет. Дело закрыто, и вам нужно уйти до истечения срока действия вашей TA. Не тратьте все свои выходные на серфинг в сети в режиме маниакальной паники, потому что в конце концов, нет ничего, что могло бы привести к увеличению вашей TA. На комментарий Исмаила Мигеля (кому спасибо) не задерживайтесь. Обратите внимание, что если вы попытаетесь вмешаться в вашу TA, они могут «повысить ставку» и дать вам «нежелательный» рейтинг, как то, что произошло здесь: отказано в въезде и выслано из Великобритании; Каковы последствия?

Много раз люди в вашей ситуации сразу же удаляются из порта, поэтому вам повезло, что вы можете провести некоторое время с вашим парнем. Вы можете наслаждаться выходными. Когда вы вернетесь в Канаду, вам следует подать заявление на получение разрешения на въезд в одном из канадских отделений VFS (канадские заявки отправляются в Нью-Йорк для обработки).

Непосредственное следствие вашего вопроса:

Собираются ли они держать это против меня, когда я подам заявление на въезд?

Да, немного, но не так плохо, как немедленное удаление из порта, и, конечно, не конец света. Так как они выдали вам уведомление об удалении, вы должны повесить его и указать ссылочный номер в заявке ...

введите описание изображения здесь

Когда вы будете готовы подать заявку на получение разрешения на въезд, вы можете просмотреть архивы здесь, чтобы найти много полезной информации.


2
Я знаю, что это подразумевается, но вы должны добавить, что не следует переборщить.
Исмаэль Мигель

3
Я знаю, что это (также) подразумевается, но вам, возможно, следует четко указать, что совет состоит в том, чтобы подать заявление на получение визы (разрешение на въезд) перед следующим визитом.
CMaster

1
@CMaster ". Когда вы вернетесь в Канаду, вы должны подать заявку на разрешение на въезд"
Gayot Fow

5

Вы, кажется, совершили основной грех, переусердствовав в ответах на первые вопросы иммиграции. Канадцы постоянно посещают Великобританию в течение нескольких недель - вы рассказали им историю о том, что кто-то может остаться подольше, чем следовало бы.

Вы, вероятно, получили эти дополнительные вопросы на основе вашей первоначальной презентации. Внешность может иметь значение; сотрудник иммиграционной службы в аэропорту вынесет несколько быстрых решений, в первую очередь на основе ваших ответов на некоторые первоначальные вопросы о вашей поездке, но ваша одежда, сумки, внешний вид и, в некоторых странах, расовое профилирование могут быть факторами, когда вы впервые прибудете на контрольно-пропускном пункте. После того, как эти первоначальные вопросы выявили озабоченность по поводу ваших финансов, неудивительно, что вас направили на дополнительные вопросы, ответы на которые в конечном итоге привели к вашему отказу.

Великобритания будет радостно принимать людей с ограниченными возможностями, если у них есть местный спонсор, а также помогает, если спонсор ждет снаружи. Твой не был, что не говорит о нем как о спонсоре (или о парне - если бы я не взял мой GF в аэропорту, она бы сразу пошла домой, что бы ни говорила иммиграция).

Так как у вас сейчас есть несколько вопросов, хранящихся в UK Border, у вас есть проблема. Вы не можете дать им историю, которую они хотят, потому что это противоречит тому, что они уже знают. Если вы действительно хотите провести там месяц, женитесь на BF и подайте заявление на визу супруга.


18
Я должен возразить против формулировки «Вы говорите, что вы гражданин Канады - вы похожи на него?» Хотя я не канадец, я знаю, что канадцы бывают разных цветов, форм и размеров и стараются не думать, что кто-то должен выглядеть как стереотипный канадец. Я не сомневаюсь, что профилирование может иногда играть роль на границе, но, возможно, есть лучший способ выразить свою точку зрения?
Зак Липтон

3
@Johnny Я возражаю против идеи, что гражданин Канады по своей природе выглядит определенным образом, или подразумевается, что определенные люди, которые иммигрировали в Канаду и получили гражданство как можно быстрее, не приносят пользы. Вполне возможно, что первоначальная презентация ОП привела к тому, что офицер спросил что-то в первую очередь, но это не совсем главное для того, что здесь произошло, и мы не можем спекулировать. Дело в том, что с учетом истории и опыта ОП простой вопрос о средствах или целях посещения, о работе или доходах ОП мог легко привести к появлению красных флажков и дальнейших вопросов без какого-либо профилирования.
Зак Липтон

3
Насколько я понимаю, предположение вовсе не было о том, что канадцы нетерпимы или расистски, но что иммиграция в Великобританию не может быть полностью дальтонизмом. Я не смог бы прокомментировать это, но любой, кто хочет защитить HMG в этом отношении, мог бы сначала прочитать « Обувь для отказа» .
MadHatter

5
В Канаде у нас есть слово для азиатов, которые иммигрируют в Канаду и получают паспорт, как только могут. Мы называем их «гражданами Канады».
DJClayworth

4
@DJClayworth Это два слова. ;)
Calchas

1

Эти реальные причины подпадают под действие закона об иммиграции?

Этот вопрос просто поражает воображение. Вы говорите, что сотрудник иммиграционной службы только что придумал что-то, потому что, я не знаю, им не понравились ваши волосы? Конечно, это! Верховенство закона в Великобритании достаточно сильное (некоторые считают Великую хартию вольностей 800-летней давности). Это не хижина в пустыне на границе между Внутренним и Внешним Камельстаном, где офицер хочет, чтобы Бакшиш впустил вас и отказал вам, потому что вы не заплатили.


Я согласен, что это отвечает на буквальный вопрос, который вы цитировали, но на самом деле это просто комментарий.
Дэвид Ричерби
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.