Какое самое высокое место просмотра в Лондоне, которое доступно бесплатно?


60

Я хотел бы посетить место для просмотра в Лондоне, но я не хочу платить за вход. Где самое высокое место для этого?

Обратите внимание, что в качестве ответа принимаются рестораны и бары (или другие свободно доступные заведения), поскольку их самый дешевый напиток обычно дешевле, чем плата за вход в «официальные» места наблюдения.

Также было бы интересно найти самый высокий открытый вид, поскольку он намного лучше подходит для осмотра достопримечательностей.


5
Для открытых видов см. Защищенные виды .
AE

8
боковое мышление: узнайте, какие компании расположены на верхних этажах площади Осколок или Одна Канада, а затем свяжитесь с ними для какого-то интервью на месте. Это может быть собеседование при приеме на работу, собеседование для блога или газеты, собеседование для потенциальных клиентов ... Возможно, вам придется приложить некоторые усилия, но при правильном наборе мужества этого не должно быть большая часть проблемы.
Nzall

4
Бонусные кредиты @Nzall: поставьте работу, необходимую для того, чтобы сделать повод для интервью реальным (пост в блоге, как вы предложили, кажется хорошим), чтобы не тратить время этих людей.
Mindwin

9
@Mindwin Дополнительные дополнительные бонусные баллы: на самом деле получить работу там, а затем получить вид каждый день из вашего офиса.

5
@Michael напоминает мне о пародии: i.imgur.com/5OwAPdn.jpg
JonathanReez поддерживает Монику

Ответы:


38

Башня Герона (также известная как Башня Salesforce) - 3-е самое высокое здание в Большом Лондоне с высотой крыши 202 м, и имеет ресторан и бар на 175 м / 574 фута под названием Утка и Вафля . Вход в бар бесплатный и открыт для публики.

введите описание изображения здесь


4
Виды в этом ресторане выглядят фантастически, и он имеет открытый вид, и это 24/7. Определенно в моем списке мест для посещения сейчас.
ДжонатанРиз поддерживает Монику

2
Виды из утки и вафли очень хорошие! Цены немного высоки для Лондона, но не глупы
Гаграварр

45

Walkie-Talkie (20 Фенчерч St) является только 13- самое высокое здание в Лондоне , на 160м высоте, но у него есть свободный просмотр галереи (высота 155м):

Знаменитый увеличенный стеклянный купол 20 Фенчерч-стрит посвящен трем этажам изящно благоустроенных общественных садов и самых эксклюзивных общественных пространств Лондона, включая смотровые площадки и открытую террасу.

http://skygarden.london/sky-garden

Хотя это бесплатно, вы должны заранее забронировать билеты онлайн.

Небесный сад Image © Пользователь: Colin , CC BY-SA 4.0

Имейте в виду, что «небесный сад» не нашел всеобщего одобрения, поэтому не стоит слишком завышать ваши ожидания:

Здание было увенчано Небесным садом, вавилонскими джунглями в облаках, которые были бы гордостью Квадратной Мили, обрамленной не просто как место для питья банкиров, но как общественное пространство, доступное для всех. Реальность совсем не та. Если вы забронируете номер за три дня или зарезервируете столик в одном из ресторанов с завышенной ценой, вы можете пройти через систему безопасности в аэропорту и оказаться на скудной паре рокариев, в пространстве, спроектированном со всей утонченностью зала ожидания. , Огромная клетка из стальных конструкций обвивается во всех направлениях, закрывая большую часть обзора, в то время как рестораны поднимаются в коробчатой ​​пачке стеклянных переносных кают. Чем больше вы платите, тем хуже становится вид: на самом верху зиккурата для гурманов вы находитесь как можно дальше от окон.

Кубок Carbuncle: Walkie Talkie выигрывает приз за худшее здание года , The Guardian, 2 сентября 2015


Четвертое самое высокое здание в Лондоне (225 м) - Cheesegrater (здание Лиденхолла) . Обычно он не открыт для публики, но открыт в течение одного уик-энда в год во время Open House London .

День открытых дверей был основан в 1992 году как небольшая некоммерческая организация, призванная содействовать повышению осведомленности общественности и оценке дизайна и архитектуры здания столицы. Намерение состояло в том, чтобы открыть великолепные здания Лондона для широкой публики, у которой иначе нет доступа. Мы рассматривали это как способ помочь более широкому сообществу стать более осведомленным, участвовать в диалоге и принимать обоснованные решения по архитектуре.

Даты проведения Open House London в 2016 году - 17 и 18 сентября.

Вам понадобятся предварительные билеты - зайдите на сайт Open House ближе ко времени (в последние годы информация стала доступна в августе).

Сыродел и Огурец Image © Пользователь: Colin , CC BY-SA 4.0

Я считаю, что корнишон (30-й топор Марии, 180 м) также открывает свои двери для выходных дня открытых дверей.


+1, стоит отметить любые захватывающие виды, которые предлагают ресторан, если таковые имеются.
Гайот Фоу

1
Основываясь исключительно на изображении выше, в небесном саду, похоже, есть вращающаяся дверь, которая позволит вам выйти на улицу для беспрепятственного обзора.
FreeMan

@FreeMan, да, похоже, что есть полузакрытая терраса - по крайней мере, за пределами металлоконструкций media.gettyimages.com/photos/…
AE

1
Сыродел ? Огурец ? Walkie-Talkie ? У всех зданий в Лондоне должно быть своеобразное название?
Оскар Браво

1
@OwenBoyle Все недавние высокие дорогие здания, да. Это подорвать самооценку зданий и их владельцев / архитекторов / арендаторов. Изначально корнишон был «эротичным корнишоном», но застряла только вторая часть имени. Конечно, «Биг Бен» - это тоже прозвище, а «Водосток» - это Ватерлоо и Сити Лайн (в лондонском метро, ​​повсеместно известная как Трубка).
AE

32

Если вы не возражаете против того, чтобы быть на улице, вы можете получить хороший вид на большую часть Лондона с некоторых холмов, которые его окружают. Два хороших места - Парламент Хилл в Хэмпстеде и Александра Палас в Масуэлл Хилл.


8
Примроуз Хилл довольно центральный, и вид с вершины парка Гринвич также очень хорош. Они смотрят на разные части Лондона, хотя.
Marianne013

2
+1, не забудьте добавить Telegraph Hill, который имеет четкую линию на Йоркшир. Так назван в честь этого различия.
Gayot Fow

5
Высота Телеграфного холма составляет всего 50 метров, что, по моим подсчетам, составляет 25 км до горизонта. Вы даже не сможете увидеть подъемную башню Нортгемптона, не говоря уже о Йоркшире.
pjc50

2
@ pjc50 Да, чтобы увидеть 127 миль (судя по Google Maps, расстояние от Телеграф-Хилл до самой южной оконечности Йоркшира), вам понадобится высота около 10000 футов (около 3000 метров). Конечно, это предполагает, что вы смотрите на то, что имеет ту же высоту, что и Лондон. Если в Йоркшире есть какая-то высокая горная вершина, вы можете это увидеть. Вы также можете увидеть авиалайнер, летящий над Йоркширом. :)
Рейраб

1
@alephzero: да, так что по определению (без вмешательства в высоту) у вас есть четкая линия на Эверест с того же места. Или, действительно, из любого места :-) Это просто не должно означать, что вы можете видеть это.
Стив Джессоп
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.