Джерси-Сити-Журнал-Сквер, парковка PATH - как мне забронировать?


8

Я планирую поехать в Нью-Йорк и остаться в Джерси-Сити, чтобы сократить расходы.

Я буду ехать из моего отеля до станции PATH на Журнал-сквер, чтобы каждый день добираться до Манхэттена.

На веб-сайте PATH говорится, что парковка предоставляется парковкой LAZ поблизости.

Но на сайте парковки LAZ все, что я получаю, это информационная страница, и ничего о бронировании или стоимости.

https://www.lazparking.com/local/jersey-city-nj/journal-square---path-garage

Может ли кто-нибудь дать представление о том, как часто заполняется эта парковка, а также о ценах. На lazparking.com это не дает оценку для этой парковки.

Я просто обеспокоен тем, что, если он заполнится, это может привести к серьезным осложнениям в моих планах.


1
В нескольких кварталах от Журнальной площади находится около полдюжины гаражей . Я бы переосмыслил вашу стратегию. Парковка в Джерси-Сити стоит недешево, и движение транспорта будет чем-то вроде головной боли. Автобус NJ Transit до PATH или до паромных терминалов в Weehawken или Hoboken может быть лучше.
Choster

1
Я хочу иметь возможность вернуться из Манхэттена в мой отель в любое время. Я не хочу ждать на автобусной остановке в полночь. Кроме того, автобус просто добавляет еще один шаг в этом процессе. ПУТЬ от площади Журнала до WorldTrade идет часто и всю ночь, я не думаю, что паром делает. Я просто хочу самый надежный вариант.
ScottF

@choster, паромное сообщение в Хобокене встречается нечасто, и автобусная станция находится на станции PATH Хобокен (как легкорельсовый транспорт и обычные железнодорожные станции). Я работаю там, и несколько раз, когда я садился на паром, до следующего отъезда оставалось больше часа. Если график соответствует вашему, это может быть целесообразно. Паром также стоит намного больше, чем PATH.
Фог

1
Я подозреваю, что вам может потребоваться создать учетную запись, чтобы получить информацию о бронировании. Я не создавал учетную запись, поэтому я не проверял эту гипотезу. Если бы я был тобой, я бы попробовал это, а затем, если это не сработало, позвони по номеру телефона.
Фог

1
Я не могу думать о многих вещах, которые менее интересны, чем вождение в Джерси-Сити / Нью-Йорк. Я бы просто потратил несколько долларов на Uber, чтобы добраться до / от станции. Вы можете заказать их в любое время суток, и две поездки обойдутся дешевле, чем парковка вашего автомобиля.
Марк Хендерсон

Ответы:


5

У ЛАЗа есть система онлайн-бронирования на их веб-сайте , однако она недоступна для данного конкретного места. Однако другой сайт под названием Parkopedia перечисляет их прайс-лист:

прайс-лист парковка

Parkopedia показывает множество альтернативных парковочных мест в этой области, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с поиском места:

дорожки станции парковки


2
Черт возьми, я работал над этим!
JoErNanO

1
@JoErNanO щедрость ... ОТКАЗАНО! маниакальный смех
JonathanReez

1
Pwned! Доминирующие! Богоподобный!
JoErNanO

Было бы неплохо ввести прайс-лист в таблицу по разным причинам (удобочитаемость, изображения не могут быть найдены, черт возьми, если кто-то хочет перевести страницу).
Безумный
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.