Доступны ли камеры хранения багажа в Брюсселе-Миди в апреле 2016 года после недавних нарушений безопасности?


11

Мы будем путешествовать вечером на прилете из аэропорта Брюсселя, но мы планируем прибыть из Парижа утром. Я читал, что в Брюсселе-Миди все еще есть шкафчик для использования на их веб-сайте, однако на сайте seat61.com упоминается, что некоторые шкафчики могут быть закрыты :

Имейте в виду, что ситуация с безопасностью в Бельгии может повлиять на доступность камер хранения в данный момент. Некоторые могут быть закрыты.

Кто-нибудь знает, если это точно?



3
@JonathanReez упоминания Burxelles-Миди в ответ на этот вопрос является общей цитатой из Seat61 в марте 2015 года этот вопрос с просьбой о том, в какую степени пункт конкретно по Seat61 все еще применяется в апреле 2016 г. Это явно не отвечает амбулаторному даты цитаты с того самого сайта, о котором спрашивал аскер в своем вопросе.
user56reinstatemonica8

3
@JonathanReez Может, ты не читаешь новости? В случае, если вы этого не сделаете, я обновил вопрос, чтобы стало ясно, почему это не дублирует общий вопрос до террористических атак в Брюсселе ...
user56reinstatemonica8

2
@JonathanReez Почему? Это не то, о чем этот вопрос больше года назад.
user56reinstatemonica8

2
Завтра днем ​​я направляюсь в Брюссельский Миди, постараюсь не забыть проверить, не побил ли меня никто!
Гаграварр

Ответы:


18

Да, на сегодняшний день доступны как автоматические запирающиеся шкафчики, так и укомплектованное место для хранения оставленного багажа.

Я просто пошел, чтобы проверить себя. Все доступно, и нет никаких признаков, указывающих на что-то конкретное. В автоматических шкафчиках некоторые были заняты (красный свет и заблокированы), другие были доступны (зеленый свет, и я мог их открыть). Укомплектованное хранилище было, ну ... укомплектованным. Я не пытался платить по понятным причинам.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.