Путешествие на поезде до аутлета Вудбери


1

Я нахожусь в Бруклине и планирую поехать в аутлет Вудбери в Центральной долине штата Нью-Йорк. Как я могу поехать туда на поезде, если это возможно.


@choster Я хотел бы отметить это как решение, если вы не возражаете.
coner

1
Есть много операторов такси, которые работают в Harriman, если вы путешествуете в группе, это 5 долларов на человека в одну сторону от станции до точек или обратно.
nikhil

Ответы:


1

При посещении заведения всегда полезно сначала проконсультироваться с ним по поводу любых рекомендаций по транспортировке. В этом случае Путешествие в Вудбери Коммон Страница имеет множество наборов направлений и ссылок для различных режимов. Они включают в себя ссылку на официальную страницу MTA на выход в Вудбери Common Premium Outlets ,

Вы можете сделать это всего за два трансфера из Бруклина. Вы можете сесть на метро Нью-Йорка до станции Penn Station, затем на любом транзитном поезде из Нью-Джерси до Secaucus Junction, затем на поезде Port Jervis Line (Нью-Джерси) до Harriman. Вы также можете сесть на метро до Всемирного торгового центра, затем на поезд ПАТХ до Хобокена, и сесть на поезд на линии Порт-Джервис оттуда. Однако, оказавшись в Гарримане, вам нужно вызвать такси.


1
Это хороший ответ, однако я бы порекомендовал сесть на автобус из PABT до Woodbury Commons, если вы путешествуете из Нью-Йорка, особенно в выходные дни, когда частота линии порта Джервис не слишком хорошая.
nikhil

1
Детали автобуса / билеты здесь. 30 долларов туда-обратно. busbud.com/en/bus-new-york-woodbury/r/dr5reg-dr7b20 (Полное раскрытие: я работаю над этим проектом.)
Carl from Busbud
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.