Есть ли «традиционные» турагенты, получающие запросы онлайн по тарифам ITA?


15

Я нашел действительно хороший тариф в ITA . Я не могу получить эту цену ни в одной из обычных систем поиска авиабилетов. Я попробовал Hipmunk с его расширенными возможностями поиска (возможно, я не исследовал их по максимуму), и я все еще не получил цену.

Я просмотрел несколько вариантов, перечисленных в других вопросах.

Я пошел к нескольким турагентам, и никто из них не смог достать мне билет. Некоторые просто не беспокоятся, у других нет знаний, а у того, кто занимал большую часть времени, не было последней доступной части билета. Я понятия не имею, почему.

Позвонить в компанию (она только одна) тоже разочаровало, так как я ждал кого-то почти 20 минут.

Попытки поисковых систем (я попробовал их почти все) не работали, как уже упоминалось.

Я хотел бы найти кого-то, кто действительно знает об этом и доступен онлайн. Традиционный турагент с веб-сервисом, кажется, путь.

Есть ли надежные онлайн "традиционные" турагенты, к которым я могу запросить билет на основе онлайн-тарификации ITA?


1
Мта? (10 символов)
дрозд

1
@ blackbird57 ITA Matrix, поисковая система авиабилетов: matrix.itasoftware.com
Урбана,


5
@JonathanReez не совсем. Я знаю решения. Я просто хочу знать, доступно ли онлайн-решение для традиционных туристических агентств. Может быть, есть агентство, специализирующееся на таких запросах.
nsn

@nsn закрытое голосование отозвано
JonathanReez

Ответы:


11

Skytravelagent (STA) является (из того, что я могу собрать) туристическим агентом Vielfliegertreff , немецкоязычного эквивалента Flyertalk . Они специализируются на пробегах пробега, "творческих билетах" и так далее (согласно их собственному описанию), и из того, что вы читаете на форуме, я бы пошел так далеко, как доверял им.

Суть в том, что STA базируется в Германии, а веб-сайт доступен только на немецком языке. Однако я не могу представить, что они не знают достаточно английского, чтобы понять ваш запрос, и код ITA одинаков на любом языке. Я также не могу себе представить, что будет проблема с выставлением счетов, по крайней мере, в Европе. У них есть контактная форма или найти свой адрес электронной почты / телефон здесь .

Наконец, вы должны принять к сведению, что (AFAIK) не все ITA-решения на самом деле можно забронировать - иногда существуют тарифы, которые просто не работают, я боюсь. (изменить: см. свой вопрос здесь )

(нет связи с STA, и я никогда лично не пользовался их услугами)

Вышесказанное было подтверждено официальной страницей Sky Travel Agent на Facebook :

Sky Travel Facebook чат


10

Да.

Propeller Travel сделает это. (Но обратите внимание, что Propeller Travel взимает плату за свои услуги по продаже билетов.) Мне также известно о нескольких сотрудниках BA, которые будут принимать запросы на билеты по электронной почте, поэтому стоит подружиться с местным персоналом по продаже авиабилетов.

ITA Matrix на базе QPX использует несколько очень сложных алгоритмов ценообразования, чтобы найти очень хорошую цену. Многие туристические агенты, особенно менее опытные, будут изо всех сил пытаться найти некоторые из более сложных цен, которые он рассчитывает. Их системы ценообразования могут быть не такими продвинутыми, как QPX, и могут получить другую цену, обычно гораздо более высокую. Вы должны направить таких агентов к построению тарифа, как к горизонтальному построению, так и к явному списку тарифов, так как это может быть полезно, чтобы уговорить их компьютер найти более дешевую конструкцию.

Кроме того, вы должны убедиться, что ITA устанавливает цены в том же городе продаж, в котором находится ваш агент. По умолчанию это цены в городе происхождения. Вы можете отменить это в дополнительных опциях. Город продаж имеет большое значение.


2
Похоже, что на самом деле это не отвечает на вопрос, который задавался об онлайн- стратегиях, и то, что вы описываете, включает в себя транспортировку к физическому местоположению билетной кассы или турагентов вместе с распечаткой результатов ITA. ОП заявил, что он уже знает, что это возможно.
Хмакхольм покинул Монику

ОП спросил конкретно об онлайн ...
Марк Майо

2
Вы можете связаться с Propeller Travel онлайн, и вы можете позвонить в авиакомпанию через Skype, который онлайн, поэтому я думаю, что это имеет значение!
Гаграварр

@HenningMakholm Это правда, вопрос был немного изменен, чтобы уделить больше внимания «онлайн», так как я ответил на него. Я исправлю свой ответ.
Calchas

1
@Calchas propeller кажется хорошим предложением, хотя их сайт немного загадочен в этом смысле. Хотя они, кажется, слишком медленно отвечают. Звонок не изменил сценарий.
nsn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.