Получил то же имя и фамилию на моем внутреннем авиабилете


9

Я бронировал билет туда и обратно из Дели в Лех, Индия. Я получил то же имя и фамилию в своем билете, что и «G VIMAL G VIMAL». Мой идентификатор состоит только из G VIMAL. Это проблема?


не легко подтвердить что-либо. Я рекомендую вам спросить вашего турагента!
yaya

лучше попросить турагента об изменении или на сайте, если у вас есть книга онлайн.
кейур савалия

Ответы:


4

Я не думаю, что кто-то может дать вам окончательный ответ здесь. Единственный правильный ответ: это зависит .

Это заставляет меня задуматься, действительно ли это ошибка? Имена, которые не соответствуют стандарту FIRSTNAME LASTNAME, часто дублируются или изменяются иным образом. Например, мой посадочный талон всегда будет показывать Джонфранка Доу, в то время как в моем паспорте написано «Джон Фрэнк Крис Доу».

Ваши варианты:

Прежде всего, попробуйте исправить ошибку (при условии, что это была ошибка). Если вы заказали через агентство, свяжитесь с ними. Скорее всего, они несут ответственность за их решение. Если это не так, обратитесь в авиакомпанию. Посмотрим, смогут ли они изменить это для вас.

Если это невозможно или действительно дорого, значит, не все потеряно! У вас есть возможность зарегистрироваться онлайн? Если вы это сделаете, используйте его и предоставьте правильные данные сейчас. Вы можете зарегистрироваться только физически? Отправляйтесь в аэропорт как можно раньше, чтобы разобраться. Вы уже зарегистрировались с неправильным именем и не можете его изменить? Иди в аэропорт пораньше.

По моему опыту, посадочный талон с такой очевидной ошибкой часто принимается. Но, как я уже сказал в начале этого поста, это полностью зависит. Это зависит от авиакомпании, настроения человека, регистрирующего вас и т. Д.

Единственный дополнительный совет, который я могу вам дать: будьте дружелюбны и рассудительны, даже если это не ваша вина.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.