Где в мире этот портовый город?


33

Кто-нибудь знает, где место, изображенное на этом телевизоре? Я надеюсь, что это не цифровая конфабуляция, потому что она выглядит очень красиво, и я хотел бы посетить:

Изображение взято с: https: //img.kasa.cz/k-foto/800/0/5/9/product_2116950.jpg

Изображение представляет собой изображение продукта LG 42LF652V. LG не указывает на это изображение авторство.


4
Похоже на Амальфийское побережье: mondoguide.it/city-tours-from-amalfi-coast
Карлсон

1
@Karlson В Интернете есть несколько фотографий этого города, которые идентифицированы как побережье Амальфи, но единственная найденная мной фотография, которая идентифицирует город, - это статья в Википедии для Чинкве-Терре, в которой он идентифицирован как Вернацца. Фотография в вопросе зеркальная - перевернутая по вертикальной оси.
Фог

@ phhoog прав. Фотография зеркальная.
JoErNanO

3
ОП: Пожалуйста, предоставьте правильную атрибуцию вашего изображения
CGCampbell

1
«Чинкве-Терре» (буквально «пять земель»), пожалуй, самая известная полоса на побережье Средиземного моря. Это своего рода музак «образов средиземноморских городов!» Учитывая, что это было рекламное изображение для LG, подчеркивающее качество их изображения, просто поразительно, как плохо проделал арт-директор макет изображения! все сдавлено, цвет разрушен, не говоря уже о перевернутом! хе!
Толстяк

Ответы:


55

Похоже, это Вернацца, один из Чинкве-Терре - пять очень милых и красочных городов на итальянском побережье. Фотография, кажется, снята так же, как это изображение, но по какой-то причине перевернулась:

Vernazza Изображение chensiyuan [ GFDL или CC BY-SA 4.0-3.0-2.5-2.0-1.0 ], через Wikimedia Commons

К сожалению, ваш визит может быть более сложным, чем вы хотели бы. В некоторых сообщениях средств массовой информации говорится, что местное правительство ограничивает количество туристов , пользующихся системой продажи билетов, поэтому вам лучше всего достать эти билеты. Однако другие веб-сайты, похоже, оспаривают существование этих билетов, например, inqinqueterre.com сообщает:

Внимание! Нет никаких ограничений на посещение Cinque Terre в 2016 году! Не доверяйте непроверенным источникам информации, распространяющим новости об ограничениях посетителей - эта информация не верна!

Вполне возможно, что на самом деле количество билетов на пешеходные дорожки в этом районе будет ограничено, но Wikivoyage, среди прочего, указывает на наличие многочисленных пешеходных дорожек без билетов.

Поскольку я не могу найти никаких официальных источников по ограничению посетителей, я несколько сомневаюсь в реальности этой системы продажи билетов.

Стоит также отметить, что в реальности цвета не будут выглядеть такими яркими - насыщенность и цвета в этом изображении точно настроены.


Спасибо за вашу дополнительную информацию. Я приму ответ Тома, поскольку он был первым, с тем, что мне кажется правильной деревней. Большое спасибо.
Саймон О'Хэнлон

2
Спасибо. Учитывая обновление и дополнительную информацию, я теперь принял этот ответ, поскольку он «лучший», а не только первый. Я ценю дополнительную информацию.
Саймон О'Хэнлон

1
Может быть, мы должны спросить графический дизайн, почему изображение было перевернуто.
Безумный

8
Или кто-то зарабатывает, продавая людям ненужные билеты.
Стоп Harm Monica

3
Если я могу указать гипотетическую причину, по которой изображение может быть перевернуто: я попытался использовать Google Image Search, чтобы найти источник этого изображения. Единственные результаты, которые я получил, были страницы, показывающие телевизоры LG - даже когда я вырезал панель телевизора. Возможно, производитель использует это как метод, чтобы гарантировать, что индексация контента в поисковых системах находит свой продукт только как результат поиска.
Том Вт

14

Вернацца, Италия на Ривьере


9
да, но знаете ли вы, где можно получить лучшее мороженое ??
Толстяк

1
Гелатерия Сталин. Безусловно лучший в Вернацце. Не имеет ничего общего с мертвым диктатором.
IconDaemon

1
@JoeBlow - Нет, не знаю, потому что я не фанат мороженого (или любого другого типа мороженого).
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.