Открытие магазинов и музеев во время пасхальных выходных в Лондоне


10

Открыты ли большинство магазинов и музеев во время пасхальных выходных (от Страстной пятницы до Пасхального понедельника) в Лондоне?

Есть ли какой-нибудь день во время четырехдневного перерыва, когда есть больше шансов найти их открытыми?

Ответы:


15

Большие магазины должны закрыться в пасхальное воскресенье

Закон о воскресной торговле 1994 года позволяет небольшим магазинам, то есть магазинам, площадь которых не превышает 280 квадратных метров, открывать для торговли в любой день, когда они захотят. Крупные магазины, то есть с площадью более 280 квадратных метров, должны закрываться на Рождество и Пасхальное воскресенье. Существуют некоторые исключения :

Изъятия

Магазины, освобожденные от воскресных торговых ограничений для крупных магазинов, включают в себя:

  • аэропорт и вокзалы
  • АЗС
  • зарегистрированные аптеки, продающие только лекарственные препараты и медицинские и хирургические инструменты
  • фермы продают в основном свою продукцию
  • торговые точки, полностью или в основном продающие принадлежности для мотоциклов и велосипедов
  • поставщики товаров для самолетов или морских судов по прибытии в порт, гавань или аэропорт или отбытии из них
  • выставочные стенды по продаже товаров

Таким образом, ответ на ваш вопрос, касающийся магазинов, открываемых во время пасхальных выходных, таков: это будет зависеть от политики отдельных магазинов для небольших магазинов. Вы, вероятно, найдете магазины, открытые для сокращения торговых часов. Однако крупные магазины, которые не пользуются льготами, будут закрыты в пасхальное воскресенье.

Музеи

Музеи обычно закрываются только в канун Рождества, Рождества и Нового года. Это верно для Британского музея , Музея истории Наурала и Национальной галереи . Другие музеи будут публиковать свои последние дни на своих веб-сайтах.


@ Deza Действительно, спасибо. PS Вы могли бы отредактировать это в моем посте. ;)
JoErNanO

Честная точка зрения - сделано :)
Dezza

@Dezza Спасибо. Здесь, +2 представителя для вашей проблемы. :) И добро пожаловать в TSE.
JoErNanO

1
@JoErNanO Обратите внимание, что закон применяется только в пасхальное воскресенье. В оставшиеся выходные праздничных дней (Страстная пятница, суббота, Пасхальный понедельник) я ожидаю, что большинство вещей будет открыто. О, и последний твой абзац, ты действительно говоришь, что эти музеи закрыты в канун Рождества, но не в Рождество.
16

Да, большинство магазинов открыты в Страстную пятницу, субботу и Пасхальный понедельник. Впрочем, в некоторые из этих дней можно ожидать небольшого сокращения торговых часов.
Jcaron

2

Насколько я знаю, большинство (если не все) музеев будут открыты. Они, как правило, очень хороши в публикации времени открытия на своих сайтах, поэтому вы всегда можете проверить в случае сомнений.

Так что я думаю, вы найдете их открытыми все время .... но, вероятно, действительно упакованы :)


2

Там нет глобального правила для такого рода вещей. Для любого музея любой заметки и любых магазинов с веб-присутствием, ожидайте найти информацию о часах Пасхи на их веб-сайте. (Примечание: не доверяйте времени открытия, которое отображается непосредственно в поиске Google - скребок Google часто не учитывает специальные события).

Я ожидаю, что большинство музеев будут открыты все выходные, однако они будут необычайно заняты, так как большое количество жителей Великобритании использует длинные выходные, чтобы принять участие в некотором туризме.

Большинство магазинов будут открыты в течение выходных (кроме пасхального воскресенья, для которого разрешено открывать только ограниченное количество магазинов (в основном это небольшие магазины)), хотя, возможно, с сокращенными часами работы в пятницу и понедельник. Субботу, скорее всего, не затронут, за исключением небольших магазинов, управляемых владельцем, где владелец отдыхал в выходные.


2

По вашему вопросу:

Есть ли какой-нибудь день во время четырехдневного перерыва, когда есть больше шансов найти их открытыми?

Я бы упорядочил шансы музеев и магазинов на Пасху в следующем порядке:

  1. Пасхальная суббота
  2. Пасхальный понедельник
  3. Хорошая пятница
  4. Пасхальное воскресенье

Это из личного опыта. Как уже говорили другие. Я бы проконсультировался в Интернете об отдельных местах, открытых в определенные дни. Они обычно хороши в рекламные часы. Как правило, музеи обычно не закрываются в Великобритании на Пасху. Просто Рождество и Новый Год. И магазины могут закрыться в Пасхальное воскресенье, но более крупные магазины будут открыты до конца периода. Независимые магазины, возможно, будут закрыты на все выходные, но пасхальная суббота - ваш лучший выбор.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.