Гастроном в Великобритании 8 лет назад - с указанием в паспорте


19

Я остался в Великобритании (Шотландия) больше года, и, возвращаясь в Индию, они написали (от руки) 1515 / a в моем паспорте. Это случилось 8 лет назад.

Будут ли еще записи об этой просрочке?


3
Примечание: человек может проживать только в Соединенном Королевстве, отдельные страны в Великобритании не имеют к этому никакого отношения.
Gayot Fow

1
Вы вернулись самостоятельно или насильно были удалены?
gerrit

Ответы:


16

они отметили (от руки) 1515 / а в моем паспорте.

Форма 151a - это старое уведомление об удалении, оно было заменено в 2014 году. Когда вам вручают уведомление об удалении ( 151 / a, 151 / b или текущий RED.0001 ), они также могут сделать аннотацию в вашем паспорте. В руководстве информирует нас о том , что засидевшийся иностранце, чьи нарушения более чем на 90 дней , должны быть подано, нет дискреционных широт.

В отличии от отказа уведомления , уведомление удаления массово шаблонное и нет , как правило , нет информации о каких - либо ценностях для перехода на будущее. Вы должны держаться за это, потому что у него есть номер вашего дела. Это самый правый столбец на снимке экрана ниже ...

введите описание изображения здесь

Будет ли еще какая-нибудь запись с ними?

Да, они хранят биометрию в течение 12 лет, но для оверсейера нет предела. Вы должны объявить об удалении, если с момента инцидента прошло менее 10 лет. Если вы подумываете ответить «нет» в форме заявки, вас поймают.

Примечание: 2016 год минус 8 дает 2008 год. Правительство предусмотрело переходные положения для сверхчеловеков, которые были пойманы до ноября 2008 года, и вы можете извлечь из них выгоду. Это обсуждение здесь не по теме (ИМХО), и его лучше всего обсудить с адвокатом. В Лондоне есть солиситоры, которые специализируются на составлении слов, объясняющих, на что лица, принимающие решения, будут благосклонно относиться. В качестве альтернативы вы можете спросить на сайте закона .


2
@JonathanReez, абсолютно ДА. он упадет с сетки, и ОП может отказать в предварительном удалении :) Но они все равно будут иметь запись об этом.
Gayot Fow

2
Я не уверен, что ответил бы «Да» на этот вопрос, похоже, что плакат добровольно покинул страну. Из его описания он не был депортирован, удален или не обязан уходить, он просто ушел по собственному желанию.
МакФедр

5
Конечно, его шансы на получение визы, которая для любого начинается с 25%, вероятно, упали до <1%
МакФедр

1
@mcfedr, не знаете, как вы пришли к числу вероятностей? Я думаю, что любое приложение является взаимоисключающим, и вероятности будут зависеть от их истории.
Нихил

1
@ mcfedr Честно говоря, я не связываюсь с тобой. Мне не хватает всего 4 балла за Знак спортивного мастерства.
Gayot Fow

7

Я был бы очень удивлен, если бы они не вели учет вашего пребывания.

И когда вы подаете заявление на получение визы, я бы очень внимательно прочитал любую бумажную работу, которую вам дали, и тщательно обдумал, как вы ответите на вопрос о депортации в форме.

вопрос о депортации

Я склонен чувствовать, что, хотя вы и не хотите говорить «да», вы также определенно не хотите лгать об этом.

В любом случае, вам нужно искать множество «документов», которые могли бы поддержать ваше дело, и вы не сможете просрочить их снова. Пограничная служба не известна своим хорошим настроением, любое оправдание отказа в выдаче визы является хорошим оправданием для них.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.