Душевые на станции Кингс-Кросс - где они и на что они похожи?


34

На странице запросов Национальной железной дороги для станции Кингс-Кросс просто говорится:

Душевые - да

В идеале я хотел бы получить немного больше информации, чем это! Например, где они находятся, сколько они стоят, что предоставляется, как платить, в каком состоянии они находятся, и тому подобное. Кто-нибудь знает?


3
Мои первые три вопроса во время путешествия: где я буду есть, где я в душе, где я сплю. Я никогда не знал, что в Кингс-Кроссе, или, черт возьми, где-нибудь в центре Лондона был общественный душ. Если бы мне это было нужно, я бы пошел по маршруту "найди тренажерный зал". Это фантастическая информация.
chx

@chx Paddington также предлагает общественные платные душевые кабины, возможно, потому что у него также есть достаточное количество услуг междугородной связи. Сент-Панкрас, кажется, нет, но до Кингс-Кросс 2 минуты ходьбы. В Юстоне нет открытых душевых, но, очевидно, в лаундже First Class + есть бесплатные душевые, доступные для клиентов Sleeper. Не уверен ни в каких других
Гаграварр

@chx Я нахожу ваши три главных вопроса немного странными, просто потому, что если ответы на второй и третий вопросы не совпадают, это, вероятно, то место, куда я бы не хотел отправиться. : P
Мейсон Уилер

Душ не всегда дано, каждую ночь во время походов. Спать, даже если это просто сидеть и вздремнуть. Я планирую размещать душ по крайней мере каждый третий или четвертый день. Если они доступны чаще, тем лучше и чище.
CGCampbell

@MasonWheeler спит и душа отделяется, когда вы летите трансатлантическим / транспарантным рейсом. Вы можете получить плоское сиденье на многих самолетах, но принять душ - совсем другое дело. Итак: спите в самолете, принимайте душ в пути, добирайтесь до своего отеля / жилья и спите (и, возможно, снова принимайте душ). Я не делаю ужасно долгих поездок на поезде, но держу пари, что подобные проблемы возникают.
chx

Ответы:


48

Поскольку станция Kings Cross является одной из немногих крупных станций, которые принадлежат и управляются оператором инфраструктуры Network Rail, лучшим источником информации являются не National Rail Inquires (как это обычно бывает), а страница собственной станции Network Rail для Кингс-Кросс , а точнее страница со станциями Кингс-Кросс

Это содержит немного больше душевых деталей:

У входа на платформы 9-11.

С понедельника по воскресенье с 07:00 до 21:00

5 фунтов стерлингов, оплата за сверхнормативный багаж, включая мыло. Полотенца доступны - требуется депозит.

Это почти все правильно ....

По прибытии в Кингс-Кросс направьтесь к платформам 9-11. Пройдите мимо платформы 9 3/4 (правда!), И по лестнице до паба Parcel Yard находится офис компании по перевозке сверхнормативного багажа. Идите туда, заплатите им по пять, и они дадут вам квитанцию.

Затем следуйте по коридору мимо компании по перевозке сверхнормативного багажа, обозначенной как Туалеты. У этого барьера позвоните в колокольчик и покажите им квитанцию. Они получат вам полотенце (бесплатно) и немного геля для душа, а затем откроют скрытую дверь в соответствующей зоне туалета (мужской / женский). Затем вы заходите и запираете дверь.

Душ, по крайней мере, на мужской стороне, в хорошем состоянии и довольно большой. Зона без душа в комнате немного мала, но имеет 3 крепких крючка для одежды. Один недостаток - нет занавески для душа, поэтому вам нужно будет повесить большинство вещей, чтобы избежать намокания!

Много давления воды (может быть, слишком много, без занавески для душа ...), хорошая и теплая вода, приличный гель для душа и довольно хорошее полотенце. Для пятерки и после долгого путешествия это неплохо.


24
Мне очень нравится, как вы можете получить на этом сайте SE любую информацию об объекте с невероятно подробной информацией о любой точке мира. Боюсь, что кто-то может даже рассказать мне больше о моей гостиной, чем я могу.
Зайбис,

22
@Zaibis: твои шторы изнашиваются.
Тим Лимингтон поддерживает Монику

7
@Zaibis Тебе действительно стоит перебить диван. Пятна от кофе не сочетаются с бежевым бархатом. :)
JoErNanO

7
@Zaibis Вопросы о вашей гостиной следует задавать на сайте Home Improvements SE - они смогут рассказать вам полезные вещи, которые вы никогда не знали о вашей гостиной, например, какие стены вашей гостиной несут нагрузку , или где электрические провода внутри стен ...:-)
user56reinstatemonica8

61
Так что, в принципе, способ принять душ на станции Кингс-Кросс - пройти мимо платформы 9 ¾, проскользнуть через парня и пройти через скрытую дверь.
user56reinstatemonica8
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.