Есть ли автобус из Тбилиси, Грузия, в Салоники, Греция?


5

Пока, по-видимому, имеется информация об автобусе из Салоник в Тбилиси в предыдущем вопросе Мне интересно об обратном? Какие грузинские компании (или греческие компании, работающие в Грузии) обслуживают этот маршрут?



2
Я не думаю, что это хорошая идея, чтобы закрыть этот вопрос как дубликат еще. В частности, запрашивается обратный маршрут, который не был рассмотрен в моем предыдущем вопросе и о котором у меня также нет никакой информации. Если он закрыт, недостающая информация вряд ли появится в другом вопросе. Но если ответ на этот вопрос, то объединение этих двух не будет плохой идеей.
hippietrail

3
@hippietrail Разве те же компании, которые работают в Салониках, не будут работать в Тбилиси наоборот? Автобусы должны как-то возвращаться.
Karlson

1
@ Карлсон: Да, я бы так и ожидал. Но учитывая, как трудно было найти названия и офисы компаний, когда я был в Салониках, и тот факт, что никто из них не владеет своими собственными автобусами, но занимаются чартерными рейсами, будет так же трудно найти противоположное направление. Может быть, сложнее, потому что в Греции я мог бы искать грузинских эмигрантов, но я не знаю греческих эмигрантов здесь, в Тбилиси.
hippietrail

Скорее всего, нам нужно, чтобы кто-то в Тбилиси поехал на автобусную станцию, чтобы получить информацию.
Karlson

Ответы:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.