Камера хранения в центре Ханоя?


8

Я собираюсь посетить Ханой на один день и сесть на ночной поезд. Есть ли место в центре Ханоя, где я могу запереть свой багаж на весь день? Кроме того, есть ли на вокзале Ханоя камера хранения багажа / проверка багажа?

Ответы:


4

Кажется, на железнодорожной станции Ханоя есть камеры хранения багажа. В Интернете есть некоторые следы по этой теме, включая эту ветку Tripadvisor, в которой указаны направления и затраты (обновлено в 2013 году) :

Привет, на железнодорожной станции Ханоя есть камеры хранения багажа. Я использовал их сегодня -12 часов около 2 долларов.

Они расположены в дальнем конце кассы и легко вписываются в мой большой пакет. Они закрываются ключом, но есть место и для замка (что я и сделал).

Этот Виртуальный туристический обзор имеет картину шкафчиков для хранения :

За некоторое время до убийства мы НАЙДЕНЫ и ИСПОЛЬЗУЕМ ЗАМОЧКИ для багажа, которые были найдены на крайней левой стороне объекта. Чтобы добраться до них, вы должны пройти мимо зоны покупки билетов и идти до конца здания. Это не большой объект, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с поиском этих шкафчиков.

Камера хранения на вокзале Ханоя
Камера хранения, Greggor58, добросовестного использования


0

Обновленный 2019 год , на железнодорожной станции Ханоя уже есть автоматическая камера хранения багажа. Шкафчик имеет 18 дверей с 12 очень большими дверями размером ~ 95x50x50 см, которые могут вместить до 02 рюкзаков размером 90 литров (5500 кубических дюймов), а остальные 06 больших дверей могут вместить до 02 рюкзаков / чемоданов размером 65 литров. Это самообслуживание с сенсорным экраном, и цена составляет 50 000 вон за четыре часа за одну дверь (которая может содержать несколько предметов с размерами, описанными выше). Вы платите за продолжительность, используемую в 04-часовых блоках, поэтому время использования не ограничено.

ВАЖНО: знать о мошенниках - пожалуйста, НЕ используйте услугу, предлагаемую местным железнодорожным персоналом , который приближается к вам, и который помещает весь ваш багаж в комнату с гораздо более дорогими затратами (они взимают плату за пункт, а не за дверь, которая может содержать несколько такие предметы, как автоматическая поддержка шкафчика). Это означает, что если у вас 04 рюкзака / чемодана, они будут заряжать вас 4 раза, в то время как вы можете положить их максимум в 02 двери, по крайней мере, на 50% дешевле, а также для этой ручной услуги не будет стандартной стоимости, вы взиматься случайным образом (более дорогим способом)

Автоматический шкафчик можно легко найти с правой стороны, если вы войдете в Главный зал станции, с синим цветом и желтым знаком. Это выглядит ниже: шкафчик на железнодорожной станции Ханоя введите описание изображения здесь

И мы используем это: введите описание изображения здесь

Надеюсь это поможет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.