Вокруг озера Тоба есть парапланы / парамоторы?


10

Я ищу информацию о поездке на параплане вокруг озера Тоба . У меня нет лицензии на парапланеризм, поэтому я ищу тандем с пилотом.

Я вижу ссылки на эту возможность, например, на этом сайте (ссылка на архив как оригинальная отключена) , но мне было трудно найти информацию о ценах и бронировании. Я нашел информацию о многодневных турах на параплане , но я надеялся найти что-то в качестве однодневного мероприятия.
Я также связался с этой компанией , но они сообщили мне, что раньше летали вокруг озера Тоба, но теперь, к сожалению, больше не делают.

Кто-нибудь знает о туроператоре по парапланеризму на Самосире или вокруг озера Тоба?


Мне очень трудно получить какую-либо дополнительную информацию, кроме той, что вы указали в своем вопросе. Как вы сказали, Индонезийский параплан летал вокруг озера Тоба, и я нашел доказательства этого в другом месте. Пока не могу найти ни одного действующего оператора.
Натан Ботсмит

1
Извините, я разместил указатель на вашу ссылку. По некоторым причинам я не думал, что это было то же самое.
Бервин

1
Не беспокойтесь, расширение немного отличалось (.com вместо .id). Это позволило мне восстановить одну из моих ссылок (теперь я использую версию .com вместо версии archive.org .id), так что спасибо!
Саару Линдестёкке

Рассматривали ли вы в любом случае связаться с этой компанией? Похоже, они берут людей в многодневные туры, которые уже являются опытными парапланами. Может быть, они встретят тебя во время одного из своих туров
Бервин,

1
Почти наверняка нет. Я часто бываю там на выходных и никогда не видела такого в небе. Учитывая спокойствие этого места, мотор над озером будет слышен в нескольких километрах
Мадлозоз

Ответы:


6

Параглайдинг возможен вокруг озера Тоба, в 2013 году был даже большой фестиваль , однако кажется, что спорт не совсем подхвачен, поскольку вы сообщаете, что компании раньше летали там, @Madlozoz сообщает в комментарии, часто посещающем там по выходным и никогда увидев их и вывод ответа @Nathan Shoesmith будет таким же.

Я нашел еще две возможности, с которыми стоит связаться, если вы очень хотите совершить поездку (я не связываюсь ни с кем без личной заинтересованности, но вы можете захотеть):

  • У этого парня из Медана (ссылка на его FB) есть фотографии с парапланеризма на фестивале, но также и через несколько месяцев, и у него, похоже, есть магазин, связанный с полетом в Медане. Есть адрес, номера телефонов, и вы можете связаться с ним через сообщение FB. На сайте есть обзоры, последние 2015 года.
  • Этот сайт предлагает туры на параплане по озеру Тоба (я не могу разобрать, если есть также однодневные мероприятия, но уверен, что вы можете спросить). Там есть контактная форма, нет информации о цене, и авторские права на 2014 год, поэтому не уверен, что эта служба все еще работает. Они базируются в Бекаси, Западная Ява, и вот телефонные номера.

Альтернатива 1 :
Спросите любого из поставщиков многодневных туров, которые вы нашли, чтобы узнать цену на тандемный рейс вокруг озера Тоба. Если вы платите правильно, я не могу себе представить, что они не будут готовы.

Альтернатива 2 :
Там , кажется, быть более активным парапланеризм сцена в Паданг, Западная Суматра, а рядом озеро Maninjau также вулканического происхождения, а также довольно мирное и парапланеризм является возможным. Я нашел несколько операторов в этом районе через Paraglidingearth :

Теперь я уверен, что некоторые из этих ссылок неактивны, а другие нет. Если вы не довольны полетом вокруг этого района, вы всегда можете попросить этих парней узнать цену озера Тоба.

Также парень, с которым @Berwyn связался в своем ответе (на который +1), предлагает туры вокруг озера Тоба, и, как уже упоминалось выше, не мешало бы попросить однодневную версию озера Тоба.

Боюсь, что это в лучшем случае только ссылки, но они все равно могут быть полезны всем, кто наткнулся на этот пост.


3

Я написал владельцу этого сайта по электронной почте: http://www.sumatra-paragliding.com/tours.html и спросил его.

Владелец самолета совершит тандемный перелет во время тура Пейнан, холма Лангкизау, пляжа Паданг и озера Манджжау. Стоимость перелета в тандеме составит 850 000 IDR (около 63 долларов США). Из его письма не было ясно, будет ли он также совершать тандемный полет во время тура Тоба.

Я предлагаю вам по электронной почте и спросить. Он ответил быстро.

Скажи ему, что я отправил тебе :)


Я думаю, что Бервин говорит @ SaaruLindestøkke, что человек, которому принадлежал этот сайт, отвезет вас в однодневную поездку (если они летят в тот день). Нет никакой гарантии, что они поедут туда, куда вы хотели, и над озером Тоба - вы бы нужно выяснить это самостоятельно.
Натан Ботсмит

0

Боюсь, что единственный ответ, который я могу дать: «Есть ли на озере Тоба парапланы / парамоторы?» нет.

После обширных исследований я пришел к выводу, что в данной области в настоящее время нет операторов парапланеризма . Ясно, что было раньше , но это свернулось. Я могу ошибаться, могут быть небольшие нерекламированные организации, которые предоставляют такие возможности, которые я не смог найти.

Безусловно, перед публикацией этого вопроса вы хорошо провели свое исследование, так как большая часть исследований, которые я проводил, была связана с вашими опубликованными ссылками. Как вы сказали, Индонезийский параплан летал вокруг озера Тоба, и я нашел доказательства этого в другом месте.

Ваша первая ссылка не работает, как и ваша вторая.

Короче говоря, я чувствую, что должен прийти к выводу, что ответ на этот вопрос заключается в том, что нет никаких известных операторов парапланеризма, которые летали бы над районом озера Тоба.

Если вы отчаянно пытались найти решение, вы можете попробовать

-Контактные компании, запрашивающие однодневные поездки (маловероятно, чтобы работать) -Поиск людей, которые ранее занимались парапланеризмом и связаться с ними. Они могут иметь некоторые связи.

Я не буду вдаваться в подробности, поскольку ваш вопрос только что задан, если вы можете, а не для решения, если нет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.