Где эти необычные скальные образования поднимаются из воды?


18

Я наткнулся на случайное изображение и сохранил его из-за интригующих скальных образований ...

введите описание изображения здесь

Метаданные EXIF ​​хорошо заполнены (например, фотография была сделана в июле 2011 года), но не содержат координат широты / долготы. Я перевернул поиск в Google, а затем использовал «жестяные глаза». Оба из них вышли пустыми.

Я также загрузил изображение в чат, и кто-то предположил, что оно может быть вокруг острова Уайт, но эти формирования длинные и стройные. Скалы похожи на скалы Дувра, но цвет неправильный. Я думаю, что в целом листва не подходит для Британских островов.

Обратите внимание на округлую структуру, возможно, созданную человеком или ведущую к гроту.

Вопрос: кто-то видел эти камни раньше, кто может определить их точное местоположение ?


выглядит потенциально фотоделал для меня: /
Марк Майо поддерживает Монику

2
использование фотошопа в качестве общего глагола, означающего подделку - не обязательно актуальный инструмент фотошоп. Я был в Орегоне, просто выглядел знакомым.
Марк Майо поддерживает Монику

1
Это, конечно, не иглы, хотя это довольно известный пример. Возможно,
Эндрю

2
Я не могу доказать это, но если оглянуться назад, я бы поставил на это деньги, что было необычным углом зрения для 12 Апостолов в Виктории, Австралия. Хотя береговая линия выглядит неправильно: /
Марк Майо поддерживает Монику

2
Определенно не Дувр - «белые скалы», безусловно, белые.
Дэвид Ричерби

Ответы:


35

Они очень похожи на морские стеки Три Брата на Камчатке:

Три Брата
Изображение из Wikimedia Commons , первоначально загруженное Гистерезизом в русскую Википедию и опубликованное в открытом доступе.

Фотография в вопросе явно сделана под несколько другим углом. Но формы стеков совпадают очень близко, так же как и полосы на средней стопке и даже форма вершины горы на заднем плане. Я готов поспорить, что это одни и те же камни.

(Примечательно, что страница Википедии на «Три Брате» была первой ссылкой, которую я нажал в их списке морских стеков , после того как я нашел путь к этой странице по ссылке «Двенадцать апостолов» в ответе Марка Мейо ! Я подумал, что на этом сайте может быть указан правильный сайт. страницу, но я совершенно не ожидал найти ее так быстро.)


1
Га и я искали трех сестер. D (три брата - это три брата на русском языке, переведенные на латинский алфавит).
DRF

2
Я думаю, что ты прибил это. Камчатка мне никогда не приходила в голову, но на фото это смертельный матч!
Gayot Fow

6
Эта картина почему-то меня пугает.
Carcigenicate

@Carcigenicate - с небольшим творческим потенциалом, самый левый может выглядеть как кричащий человек (темное пятно на верхней половине - рот), а у среднего есть чудовищное лицо (большое темное пятно как рот, два глазных пятна над ним) ). Или лицо и два других камня - это щупальца. Это такая штука, когда вы могли заметить это подсознательно и только зарегистрировать ее как «жуткую». По крайней мере, так случилось со мной.
Бобсон

@ Бобсон Возможно. Хотя я трипофоб, и это заставляет меня чувствовать себя некомфортно, как когда я вижу дыры в коже. Я не знаю, что об этом изображении вызвало бы это все же.
Carcigenicate
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.