Есть ли карта, показывающая время ходьбы между лондонскими станциями метро?


19

Иногда, когда я прогуливаюсь по центру Лондона, меня останавливает закрытие станции или какой-то другой инцидент, который требует от меня найти другую станцию. В этих случаях мне все равно, находится ли станция на одной линии (я всегда могу подключиться, чтобы возобновить свое путешествие), первостепенное значение имеет время ходьбы.

Так что мне нужен путеводитель по лондонскому метро, ​​в котором указано среднее время ходьбы от станции до станции.

В то время как я - житель лондонского района, та же проблема сталкивается с посетителями; действительно, в случае посетителя их потребность более остра, потому что они понятия не имеют, какие станции метро находятся в общей зоне.

Вопрос: как я могу получить прогулочную карту системы London Tube? В то время как непосредственный интерес представляет Лондон, я хотел бы, чтобы то же самое было и в других городах (Бирмингем, Эдинбург и т. Д.), Если они существуют .

Изменить: Да, я могу использовать Google Maps, чтобы получить расстояние пешком между двумя станциями, которые явно определены. Но эта тренировка должна проводиться последовательно для каждой альтернативы. Кроме того, учитывая ситуацию, я бы предпочел печатную версию, потому что в некоторых местах сеть может быть очень медленной.


4
Я полагаю, вы имеете в виду бумажную карту? В противном случае ответ смартфон и карты Google!
AndyT

4
Разве время проезда TFL между станциями метро не охватывает то, что вам нужно? Или вы думаете о том, чтобы идти между рядами, а не вдоль них?
Гаграварр

1
Есть также карта WalkLine 2003 года, составленная Родом Маклареном , которая показывает, когда две станции не на одной линии находятся в пределах 500 м друг от друга, и это должно вам помочь в большинстве случаев «о, эта линия закрыта, а рядом находится еще один случай»
Гаграварр,

1
@Gagravarr: это правильный ответ. Кроме того, это заставляет меня задуматься, откуда на самом деле взята карта, которую я разместил в качестве ответа .
MastaBaba

1
на самом деле это не ответ, но приложение Citymapper действительно очень хорошо для такого рода вещей, и оно говорит вам, какая каретка оптимальна для использования!
MD-Tech

Ответы:


11

Ну какое совпадение. Это было в новостях сегодня.

Статья

Сайт создателей

Твиттер Твиттера

Прогулка по карте Лондона


2
Меня раздражает, что он не идет слишком далеко на юг, чтобы показать дрова Коллиера ... или даже Кеннингтона в этом отношении. И Уимблдон на линии округа: /
Марк Майо поддерживает Монику

1
Я также видел это в новостях на этой неделе, но странно на их сайте дата говорит 15 января!
Марк Майо поддерживает Монику

8
К сожалению, это показывает только пешеходные расстояния вдоль линий метро (а также, по непонятной причине, длинно-замкнутую ветвь Альдвиха и некоторый вариант никогда не построенной линии флота). Например, близость Ланкастерских ворот на центральной линии к станции Паддингтон не показана - или тот факт, что Риджентс-парк и Грейт-Портленд-стрит находятся практически рядом друг с другом.
Хмакхольм покинул Монику

5
Эта карта причудлива. Между Бейкер-стрит и Финчли-роуд есть даже «Лорд», которого нет с 1939 года ...
Крис Даун

1
Включение закрытых станций искажает их результаты, даже если вы не собираетесь туда; Предполагается, что от Тоттенхэм-Корт-роуд до Холборна, например, потребуется 13 м (6 + 7) против 10 м TFL. Очень рекомендую принять другой ответ вместо этого - эта карта является и запутанной и неточной.
Андрей

25

Для обычного автономного случая возьмите бумажный уличный атлас города, в котором вы находитесь, и узнайте, какие символы нужно искать для их поездов, метро / метро, ​​трамваев и т. Д.! Для общего онлайн-случая, то же самое с картами Google или аналогичными. Может быть, не яблочные карты, как здесь с юмором

Специально для Лондона на ум приходят две карты. Один из них был в новостях за последние несколько дней, но на самом деле основывается на карте, которая была вокруг немного. Там есть официальная карта пешеходной прогулки по TFL , которая показывает время, которое можно пройти между станциями вдоль линий . Это выглядит так:

часть контента.tfl.gov.uk/walking-tube-map.pdf

С вашей точки зрения, эта карта не всегда может помочь. Если одна станция закрыта, она может подойти к следующей. Если линия закрыта, то меньше.

Родившись в 2003 году, Rod Corp выпустила карту, на которой показаны «линии ходьбы» между станциями. Это делается для того, чтобы показать, когда две станции метро находятся в пределах 500 м друг от друга, и, следовательно, когда, возможно, стоит идти между ними, даже если они не объединены на карте. Некоторые из них, но не все, доступны как «внешние обмены» (обмены вне станции) . Карта 2003 года от Роба доступна здесь на его сайте , и ссылки на нее помечены так:

Часть rodcorp.typepad.com/rodcorp/images/tube_walklines_final_lm.html

В противном случае вам понадобится карта с географической точностью, например, официальная географическая карта TFL London Connections , чтобы вы могли увидеть, как станции действительно расположены близко друг к другу, например:

Часть www.whatdotheyknow.com/request/224813/response/560395/attach/3/London%20Connections%20Map.pdf


Линии ходьбы были бы лучше, если бы они указали расстояние немного лучше. Даже «одна черта каждые 50 метров ходьбы» или что-то подобное.
Якк

У меня есть карта географически точной трубки на бумаге, небольшая упаковка в сложенном виде. Я беру это с собой всякий раз, когда в центре Лондона. Я получил его из автомата на станции метро на главной железнодорожной станции, я думаю, на улице Ливерпуль.
Виллек

Географически точная карта - это круто, но вы уверены, что это «Официальный TFL»? Я не могу найти его на собственном сайте TfL .
Хмакхольм покинул Монику

@HenningMakholm Это «только для внутреннего использования», они не публикуют его на своем сайте, оно только публично по запросу FOI
Gagravarr

4

С помощью Планировщика поездок TFL вы можете выбрать Общественный транспорт, Велоспорт или Ходьба, ввести пункт отправления и пункт назначения и получить очень точную оценку времени, которое требуется для ходьбы, езды на велосипеде и т. Д. Между станциями. Вы можете даже выбрать варианты медленной, средней или быстрой ходьбы.

Это не совсем карта, потому что было бы невозможно сделать печатную карту, показывающую время ходьбы между каждой станцией, но я лично считаю, что это намного лучше, чем статическая карта.

Просто нажмите на Travel options & accessibilityссылку под входами в / из.

введите описание изображения здесь


3

TFL теперь значительно расширил зону покрытия. В ходьбе страница ссылается на четыре различных версии карт от принятого ответа выше: Walking (шаги / раз) между железнодорожной и станции метро (зоны 1-3 / зоны 1-2). А также есть поездки по центральному Лондону, по которым можно было бы идти быстрее (они предполагают как минимум одну пересадку на станцию):

Ходьба может быть быстрым и простым способом передвижения, особенно если вы путешествуете в самые загруженные часы, с 08:00 до 09:00 и с 17:30 до 18:30 с понедельника по пятницу. В приведенной ниже таблице показаны некоторые популярные маршруты в зонах 1 и 2, по которым быстрее идти.

Я никогда не знал, что Грейт Портленд-стрит и Риджентс-парк находятся практически рядом друг с другом - всего две минуты или 200 шагов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.