Дорожные условия в Латвии и Литве зимой


11

Я планирую ехать из Вильнюса в Ригу между Рождеством и Новым годом. Хотелось бы узнать, как обычно дорожные условия в это время года? Особенно на небольших дорогах. И есть ли что-то особенное, что нужно учитывать при движении по этому маршруту? Здесь карта , (Рекомендации по остановкам / достопримечательностям также приветствуются)

Ответы:


6

Учитывая, что вы собираетесь в то время года, когда высокая температура ниже нуля , вы можете ожидать немного льда. Однако ваш маршрут в Литве следует в основном по «основным дорогам» и должен быть в хорошем состоянии, если Литовское дорожное управление нужно доверять.

Когда я буду в Латвии, я буду осторожен, когда уровень смертности от столкновений за рулем самый высокий в Европе , Однако большинство дорог, по которым вы путешествуете, должны быть вспаханы. Единственным исключением может быть ваш живописный тур по побережью, который вы можете рассмотреть в качестве пропуска в обмен на прямой выстрел в Ригу по E77, если вероятность снега высока.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.