Как добраться до этого старого отеля, застрявшего посреди взлетно-посадочной полосы аэропорта Нарита?


38

木 の 根 ペ ン シ ョ ン (Kinone Pension) - это особенный отель, расположенный прямо в центре аэропорта Нарита:

введите описание изображения здесь

Кажется, у него нет сайта и номера телефона, его нельзя найти на сайтах бронирования. Это на Google Maps, хотя. В этой статье Excite говорится, что она стоит 1000 иен за ночь (да, очень дешево), в статье рассказывается о туннеле, по которому можно пройти без точных указаний, и дается указание читателям игнорировать знаки «Нет входа».

ВОПРОС: Как я могу дойти до этого отеля от терминала аэропорта Нарита?
Что-нибудь особенное, что я должен знать, если я хочу остаться там?

Эта страница ответов Yahoo задает точно такой же вопрос, но ответы не дают указаний, а только говорят о тяжелом полицейском наблюдении.

Киноне пенсионный бассейн


4
Увлекательный вопрос, и я с нетерпением жду ответа. Обратите внимание, что изображение, которое вы видите выше, не совпадает со зданием в месте, показанном на Картах Google. Google Maps размещает отель здесь , в то время как изображение выше имеет другую структуру, около 900 метров к северо-востоку, здесь . Я понятия не имею, хотя, какой из них на самом деле отель.
Майкл Сейфер

1
Я думаю, что это может быть вход в структуру в размещенной фотографии, но я не уверен. Я не могу читать по-японски; кто-нибудь может перевести знак по ссылке?
Майкл Сейфер

Этот отель был создан во времена 1960-х годов, когда началось строительство аэропорта Нарита. Он действует как символ движения «Нарита-Аэропорт» больше, чем сам отель.
Его

@MichaelSeifert: написано "* Около 700 метров до <какой - то адрес>"
Nic

@MichaelSeifert: Извините, у меня действительно была неправильная картина, исправлено!
НИК

Ответы:


9

Карты Google размещают пансион немного иначе, чем здания, которые вы располагали. Похоже, что это маршрут на Google Maps .

Пансион Расположение Google Карты

Спутниковая фотография в Картах Google также, похоже, соответствует фотографиям, которые были найдены по этой ссылке о фестивале, проходившем в пансионате . Вы можете увидеть сад и солнечные панели на фотографиях, которые также видны на спутниковой фотографии. Если я правильно понимаю, вы входите в туннель на станции Хигаси-Нарита и найдете пенсию слева от вас, когда выходите из конца туннеля, а также есть пешеходный туннель от аэропорта до станции Хигаси-Нарита.


6
Эта статья , наряду с этой , проливает некоторый свет на то, чтобы сделать это на уровне улицы.
Крейзер

1
Извините, у меня действительно была неправильная картина, я исправил вопрос, спасибо!
НИК
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.