Как я могу заплатить за что-то через киоск Конбини, фактически не находясь в Японии?


31

Я собираюсь купить билет на концерт в Японии. Билет продается Пиа . Для этого конкретного концерта предлагаются два варианта оплаты: Seven-Eleven и Econtext. Оба из них, по-видимому, требуют, чтобы вы физически пошли в киоск в конбини в Японии и заплатили за билет там. (Ну, для Econtext, он говорит: «Плати легко», «Банкомат», 、 Ed ト バ ン ン ン グ 、 、 天 天 Ed Ed Ed Ed 各種 お 払 払 い 方法 方法 Ed い い い た Ed Ed Ed Ed Ed Ed Ed imagine imagine imagine imagine imagine imagine imagine imagine) .)

Поскольку я не нахожусь в Японии, это проблема. Я, очевидно, буду в Японии, когда состоится концерт, поэтому у меня не возникнет проблем с получением билета из конбини, когда придет время, но крайний срок оплаты за билет задолго до того, как я буду в Японии (я м по предварительному заказу).

Могу ли я заплатить за билет, находясь за пределами Японии (в частности, в США)? Я достаточно хорошо знаю язык, чтобы вести переговоры на японских сайтах и ​​общаться с японцами, если это необходимо.


5
Оплата картой NFC Edy ( econtext.jp/support/pia/pay_edy/card_pop.html ) не требует показа в магазине, но требует наличия карты предоплаты Edy (или приложения для смартфона) и карты ридер или возможно японский ПК с внутренним. Если из этих способов оплаты t.pia.jp/guide/payment.jsp оплата кредитной картой недоступна для вашего концерта, я думаю, вы не сможете сделать это за пределами Японии.
Macraf

@macraf Спасибо за предложение! Я положил заказ на карточку Edy и считыватель Edy, и я попробую их, когда они сюда доберутся. (К сожалению, этот концерт не допускает использование кредитной карты в качестве способа оплаты.)
senshin

1
Но есть риск. Edy - это, как правило, карта предоплаты, поэтому вы должны как-то ее списать. Обычный способ сделать это ... пойти в магазин Kombini. Вы можете снять его с кредитной карты, как описано здесь edy.rakuten.co.jp/howto/card/charge/credit , но, похоже, поддерживается только American Express (без VISA или MasterCard). Пожалуйста, проверьте это перед заказом.
Macraf

7
Вы остановились в отеле? Один с консьержем? Или у вас есть кредитная карта с услугами консьержа? Это похоже на то, о чем они позаботятся о тебе ...
Кейт Грегори

2
Отсутствие ответа на этот вопрос, вероятно, связано с тем, что было бы утомительно выискивать ссылки, подкрепляющие ответ «вы не можете сделать это» для всех доступных методов, но вполне вероятно, что это правильный ответ.
фкрем

Ответы:


7

Используйте японский консьерж-сервис, как этот:

Вам нужно купить товар в Pokemon, Disney или другом специализированном магазине в Токио?

GoodsFromJapan может организовать различные услуги консьержа в Японии, в зависимости от ваших потребностей, находясь в Японии или за ее пределами.

http://www.goodsfromjapan.com/japan-concierge-services-a-133.html

Это был лучший результат по поиску « Службы консьержа в Японии » - кажется, есть и много других доступных, хотя это единственный, который я видел до сих пор, в котором конкретно упоминается желание посещать магазины от вашего имени.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.