Вы можете взять большие зонтики на самолете?


10

Под большими зонтиками я имею в виду неразборные, которые выглядят так:

введите описание изображения здесь

Будет ли какая-то проблема с доставкой длинного заостренного предмета на самолете?


с какой страной / авиакомпанией вы планируете делать это?
Марк Майо

@MarkMayo, я не уточнил это, поскольку я обычно не придерживаюсь одной авиакомпании. Большинство моих пунктов назначения находятся в Азии / Австралии, и моя страна происхождения - Австралия.
Зейнил

2
Небольшая проблема в том, что разные авиакомпании могут иметь разную политику: / Особенно LCC, которые, как правило, очень строги в отношении багажа.
Марк Майо

Разве это не складной зонт? Это выглядит как нормальный размер.
Бурхан Халид

1
Я полагаю, вы имеете в виду принести его на самолет, как продолжить? Это зависит от авиакомпании и, возможно, от исполнения со стороны персонала. Если вы можете поместить его в свой багаж для регистрации, тогда никаких проблем
EdmundYeung99

Ответы:


7

Вы не можете быть уверены в этом. У меня был такой зонт, который был конфискован службой безопасности в Брюсселе Шарлеруа.


1

Это зависит от авиакомпании, как и некоторые другие разрешенные / запрещенные предметы. (Например, TSA изменило правило, запрещающее зажигалки несколько лет назад, но некоторые авиакомпании до сих пор не разрешают их.) Что касается зонтиков, United разрешает их.


1
Какое отношение имеет авиакомпания к тому, что разрешено? Это будет обрабатываться службой безопасности аэропорта, а не авиакомпанией. За исключением ограничений по размеру ручной клади, но это не то, что здесь обсуждается.
Revetahw говорит восстановить Monica

-1

Это не будет проблемой из-за тщательности. Спицы разрешены, и они даже острее. Единственная возможная проблема будет, если общая длина будет считаться чрезмерной ... что маловероятно на регулярном коммерческом рейсе. В худшем случае экипаж может попросить забрать его у вас и хранить в «шкафу» на борту.



Это почти наверняка на усмотрение агента безопасности, поэтому общее утверждение о том, что зонтики (или даже вязальные спицы) разрешены, не имеет особой ценности.
Лилиенталь

1
@Lilienthal: вязальные спицы явно обозначены как * разрешенные в собственных руководящих принципах TSA (которые также применяются во многих других странах). Это не является двусмысленным или неясным, они позволены. Если агент безопасности не играет по правилам, он может отобрать у вас практически все.
Джон Цвинк,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.